Очень приятный ароматный оригинальный напиток - Отзывы о Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов

Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 50 просмотров
На днях купила новинку от чайной компании Akbar, которая в нашей семье понравилась всем: и детям и взрослым. Это фруктово-ягодный чай «Яблоко и Шиповник». Вот состав этого напитка: черный цейлонский чай, измельченные шиповник, яблоко и листочки шалфея. Всё натуральное. Вкусно, полезно. Уже неделю пьём с большим удовольствием и не надоел. Купили сразу большую упаковку 100 конвертиков, хватит надолго. Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов - Очень приятный ароматный оригинальный напиток В магазине была ещё упаковка на 25 пакетов. Пакетики упакованы в индивидуальные металлизированные конверты, так лучше сохраняются свойства чая и его удобно брать с собой на дачу, на работу. Очень приятный ароматный оригинальный напиток. Если его пить горячим - он прекрасно согревает и заряжает энергией. Холодный чай – освежает и хорошо утоляет жажду. Красивая, привлекающая внимание упаковка. На коробке написано, что у фирмы Акбар есть ещё напитки из этой серии: «Малина и Черника» и «Чабрец и облепиха». Обязательно куплю, если появятся в наших магазинах. Интересно их попробовать тоже! Акбар «Яблоко и Шиповник» нам очень понравился, попробуйте, рекомендую!

Достоинства:
  1. Вкусный
  2. полезный
  3. оригинальный
Недостатки:

Анна 12 сентября, 2020 год
я чай именно с такими компонентами очень уважаю)))) классный и мягкий вкус. не скажу, что я жгучая поклонница чисто классического варианта чая, мне больше всего нравятся именно с таким наполнением)

Отзывы о чае

Чай