Чай Akbar Яблоко и Шиповник-вкусный, полезный, натуральный - Отзывы о Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов

Отзыв написан 20 мая, 2020 год 75 просмотров
smile Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов - Чай Akbar Яблоко и Шиповник-вкусный, полезный, натуральный «Яблоко и Шиповник» - это новинка, раньше я его не видела в наших магазинах. Конечно, сначала обратила внимание на новую красочную упаковку. На ней очень реалистично изображены: спелый красный шиповник, четвертинка яблока, черный листовой чай и сиреневые цветочки, как я потом поняла – это цветы шалфея. Всё натуральное, полезное. На витрине было два вида упаковки: маленькая (25 конвертиков) и большая(100 конвертиков). На пробу
взяла маленькую, потом жалела, что только одну Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов - Чай Akbar Яблоко и Шиповник-вкусный, полезный, натуральный Мы за два дня всю её выпили. Очень-очень понравился всей семье: и большим и маленьким. Пока народ не распробовал и не разобрал все, на следующий же день купила большую упаковку. Теперь хватит надолго, целых 100 пакетиков. Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов - Чай Akbar Яблоко и Шиповник-вкусный, полезный, натуральный Самоизоляция еще не отменяется, все домочадцы дома, чай пьём много и часто. Тем более, такой вкусный! Пакетики для лучшей сохранности свойств чая упакованы в индивидуальные металлизированные конверты. Будет потом удобно брать с собой и на дачу и на работу. Пакетик можно заваривать несколько раз. Вкус напитка очень приятный, ведь в нем хороший черный чай, яблоко и шиповник. Замечательный вкус. А какой он ароматный! Его фруктовый аромат сразу поднимает настроение, хочется думать и говорить только о чем-то приятном и позитивном. Очень вовремя появился этот новый чай: витаминный, полезный, натуральный и очень вкусный! По моей «наводке» все мои знакомые, доверяя мне, уже купили этот чай. Причем, многие сразу большую упаковку. Если увидите Akbar «Яблоко и Шиповник» в вашем магазине – берите, не пожалеете, вам наверняка понравится, как и всей моей семье и друзьям.

Достоинства:
  1. • Ароматный и приятный вкус
  2. • натуральные добавки
  3. • фольгированные пакетики
Недостатки:

Анна 12 сентября, 2020 год
я сегодня попробовала очень вкусный чай фисташковый с ромашкой. покупала в Фаберлик. вообще , как оказалось у них такое разнообразие чайных напитков)

Отзывы о чае

Чай