Чай Akbar Gold среднелистовой в жестяной упаковке отзывы

Чай Akbar Gold среднелистовой в жестяной упаковке

Отличный подарок себе и друзьям

Афанасенко 30 ноября, 2023 год
Купил отличный подарок себе и друзьям по работе. Мы давно пьем и любим крепкий, отличный листовой чай Akbar Gold. Поэтому на грядущие длительные праздники, взяли большую банку – целых 450 гр. этого любимого напитка. Пару месяцев мы всей кампанией будем наслаждаться этим настоящим среднелистовым цейлонским чаем AKBAR. Рекомендует линию Gold для настоящих чайных гурманов, надеюсь это про... Читать отзыв Купил отличный подарок себе и друзьям по работе. Мы давно пьем и любим крепкий, отличный листовой чай Akbar Gold. Поэтому на грядущие длительные праздники, взяли большую банку – целых 450 гр. этого любимого напитка. Пару месяцев мы всей кампанией будем наслаждаться этим настоящим среднелистовым цейлонским чаем AKBAR. Рекомендует линию Gold для настоящих чайных гурманов, надеюсь это про нас. Она включает в себя лучшие сорта и купажи черного цейлонского чая. За окном уже установилась морозная погода. В такой период горячая чашка любимого напитка с долькой лимона или с медом будет как раз кстати. Среднелистовой Akbar Gold заваривается по сравнению с крупнолистовым быстрее и крепче - как мы любим. Рекомендуем всем. Чай Akbar Gold среднелистовой в жестяной упаковке - Отличный подарок себе и друзьям Чай Akbar Gold среднелистовой в жестяной упаковке - Отличный подарок себе и друзьям

Вкусный листовой чай от Akbar

Алекс 9 мая, 2023 год
Подтвержу, что Akbar Gold - качественный цейлонский листовой черный чай. Покупаем его 3-4 года, ни разу нас он не разочаровал. Листочки у Акбара среднего размера, сухие и темные. Состав отборный, без посторонних примесей, ароматизаторов и чайной крошки. Благодаря натуральному составу, даже при насыщенной крепости напиток совсем не оставляет некрасивых коричневых пятен и полосок на чашке.
Кстати, такая золотистая жестяная... Читать отзыв
Кстати, такая золотистая жестяная баночка (большая, целых 450 грамм) не только практичная, герметичная, но и красивая - хорошо подойдет на подарок.
Покупаю Акбар или в магазине рядом с домом или в интернете. В семье всем нравится его бодрящий вкус и приятный аромат, даже детям. Цена практически не изменилась за несколько лет, весьма доступная для цейлонского листового чая "золотого" качества.
Рекомендую Акбар Голд - крепкий, ароматный и полезный черный чай.
Чай Akbar Gold среднелистовой в жестяной упаковке - Вкусный листовой чай от Akbar
Достоинства:
  1. Красивая упаковка, вкусный крепкий чай

Любимый чай Акбар

olga 20 октября, 2020 год
Действительно отличный чай Акбар в красивой упаковке. Тоже дарила коллегам на на 8 марта. Вкусный и качественный чай.

Хороший чай, приятный подарок

Женя 20 сентября, 2020 год
Красивая большая золотистая жестяная банка чая Akbar Gold (450 г) была презентована мне коллегой на День рожденья. Состав: чай черный байховый цейлонский среднелистовой. Никаких красителей, вкусовых добавок и ароматизаторов! Как я люблю. Раньше я уже покупала Akbar Gold, но крупнолистовой. Мне он понравился. Интересно сравнить. Среднелистовой Акбар заваривается быстрее. Вкус у напитка насыщенный... Читать отзыв Чай Akbar Gold среднелистовой в жестяной упаковке - Хороший чай, приятный подарок Красивая большая золотистая жестяная банка чая Akbar Gold (450 г) была презентована мне коллегой на День рожденья. Чай Akbar Gold среднелистовой в жестяной упаковке - Хороший чай, приятный подарок Состав: чай черный байховый цейлонский среднелистовой. Чай Akbar Gold среднелистовой в жестяной упаковке - Хороший чай, приятный подарок Никаких красителей, вкусовых добавок и ароматизаторов! Как я люблю. Раньше я уже покупала Akbar Gold, но крупнолистовой. Мне он понравился. Интересно сравнить. Среднелистовой Акбар заваривается быстрее. Вкус у напитка насыщенный в зависимости от количества заварки, красивый цвет, ароматный. Сейчас уже осень, похолодало. Приятно и полезно для профилактики простуды в межсезонье пить чай с долькой лимона, мёдом, молоком. Спасибо коллеге за подарок! Упаковка не только красивая, но и очень удобная, в ней чай хорошо сохраняет свой вкус и аромат.
Достоинства:
  1. Хороший чай,
  2. приятный подарок
Недостатки: