Отличный подарок себе и друзьям - Отзывы о Чай Akbar Gold среднелистовой в жестяной упаковке

Отзыв написан 30 ноября, 2023 год 102 просмотра
Купил отличный подарок себе и друзьям по работе. Мы давно пьем и любим крепкий, отличный листовой чай Akbar Gold. Поэтому на грядущие длительные праздники, взяли большую банку – целых 450 гр. этого любимого напитка. Пару месяцев мы всей кампанией будем наслаждаться этим настоящим среднелистовым цейлонским чаем AKBAR. Рекомендует линию Gold для настоящих чайных гурманов, надеюсь это про нас. Она включает в себя лучшие сорта и купажи черного цейлонского чая. За окном уже установилась морозная погода. В такой период горячая чашка любимого напитка с долькой лимона или с медом будет как раз кстати. Среднелистовой Akbar Gold заваривается по сравнению с крупнолистовым быстрее и крепче - как мы любим. Рекомендуем всем. Чай Akbar Gold среднелистовой в жестяной упаковке - Отличный подарок себе и друзьям Чай Akbar Gold среднелистовой в жестяной упаковке - Отличный подарок себе и друзьям

Отзывы о чае

Чай