Натуральный - Отзывы о Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв написан 21 октября, 2017 год 308 просмотров
Я очень требовательно отношусь к чаям. Главное, чтобы они были вкусные. Чай Акбар явно для меня. Моей дочке он тоже очень понравилось. Теперь покупаю его ей и себе. Если хотите узнать вкусный он или нет то купите и попробуйте. Возможно, это то, что вы так давно искали. Кстати, он очень хорошо и быстро заваривается. И главное натуральный продукт и не дорогой.

Екатерина Борозна 13 января, 2018 год
В составе чая Akbar нет ничего лишнего, только крупнолистовой цейлонский байховый черный чай.

Заваривать очень просто: в течение 5 минут, в зависимости, какой чай Вы хотите получить по крепкости.

Настаивала я чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой в течение примерно 10 минут, затем налила заварку к себе в кружку.

Присутствовал явный аромат крепкозаваренного чая, приятный аромат, который не сравниться, по моему мнению, с ароматом чая из пакетиков.

Всем, кто еще не пробовал чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой - настоятельно рекомендую. Этот крепкий черный чай с восхитительным ароматом и приятным вкусом не оставит Вас равнодушными!

Отзывы о чае

Чай