Я его нашла - Отзывы о Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв написан 21 октября, 2017 год 304 просмотра
Я долго искала вкусный заварной чай, но, к сожалению, попадались такие ужасные напитки, которые не то что на стол подать было стыдно, но и просто пить было неприятно. Однажды я купила крупнолистовой чай Акбар (черный байховый цейлонский), попробовав который, я поняла, что это тот самый чай, который так долго искала...

Колокольчик 25 ноября, 2017 год
Качество чая Акбар никогда не подведёт. Выбирая Акбар крупнолистовой не придётся краснеть перед гостями! Стабильное высокое качество по всем характеристикам. Если хороший чай, то это Акбар)
Екатерина Борозна 13 января, 2018 год
Вот уже на протяжении лет 7 мы отдаем предпочтение марке Акбар. Стоимость его в последнее время заметно возросла и по этой причине искали ему замену, но пока все претенденты на роль фаворита нещадно проваливаются в испытании на вкус. И вновь у нас на столе появляется он - Акбар в золотом.
Валентина 16 ноября, 2017 год
АКБАР крупнолистовой очень прекрасный чай. Я часто его пью и всегда им довольна.
Екатерина Борозна 13 января, 2018 год
отличный черный чай! Крупнолистовой, не имеет в составе ничего лишнего и постороннего в виде веточек и прочего мусора.
Екатерина Борозна 13 января, 2018 год
Этот чай меня радует тем, что он не такой крепкий, как мелколистовые чаи. А таких большинство. А у крупнолистового Акбар и вкус мягче, и аромат тоньше.
Ира 21 октября, 2017 год
Спасибо за отзыв! То же давно беру этот чай. Мне кажется он самый настоящий, листочки раскрываются, ароматный, густой. И по цене доступный!
Анюта 27 марта, 2018 год
Красно-белый акбар, его главное свойство, - крепкий как должен быть настоящий чай. Для вкуса и аромата есть масса народных добавок - мята, смородина, малина, мед. Но сам по себе чай не должен давать сильный вкус и сногсшибательный аромат.

Отзывы о чае

Чай