Ароматный - Отзывы о Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв написан 27 сентября, 2017 год 305 просмотров
Вообще Акбар это довольно известная марка чая, но какой бы чай этой марки мы не покупали, они все очень вкусные и качественные, даже те, которые продаются в пакетиках. А этот чай нам с мужем особенно нравится, у него классический вкус черного чая, насыщенный аромат и немного терпкости, никаких посторонних запахов и примесей, которые присутствуют сейчас во многих подобных чаях. Поэтому, когда покупаем, уже берем не задумываясь. И если приходят гости, обязательно завариваем этот чудесный и вкусный чай. Что может быть лучше, чем побеседовать с друзьями за чашечкой ароматного чая.

Екатерина Борозна 13 января, 2018 год
У чая "Акбар" всегда остается неизменное качество. Вкус и аромат на высоте!
Валентина 29 ноября, 2017 год
АКБАР уже давно известен многим и в его отличном качестве можно не сомневаться.
Федор 9 октября, 2017 год
Действительно, покупая чай марки Акбар можно всегда быть уверенным в том, что это качественный продукт. И в его разнообразии любой человек может найти себе по вкусу. Мне лично очень нравится ароматный цейлонский крупнолистовой.
Екатерина Борозна 13 января, 2018 год
Очень приятно каждый день пить прекрасный чай АКБАР крупнолистовой.
Аня 24 января, 2018 год
чай Акбар в нашей семье пользуется огромной популярностью. т.к.очень вкусный и настоящий. пробуем разные сорта. Такой крупнолистовой так же выделяем и часто покупаем.

Отзывы о чае

Чай