Не плохой - Отзывы о Чай Акбар крупнолистовой

Чай Акбар крупнолистовой
Отзыв написан 27 сентября, 2017 год 322 просмотра
Черный чай есть в нашем доме на кухне всегда. И несколько месяцев подряд муж настаивал на том, чтобы покупать именно чай Акбар. Чай очень приятный на цвет и ароматом своим он мужу нравится и нравился. Есть точно такой же, но пакетированный, хотя именно этот чай я люблю только рассыпной. Когда он настаивается в заварнике, то приобретает насыщенный цвет, все чаинки оседают на дно чайника, а сам чай слегка прозрачный становится. Этот чай приятный и с печеньем он идеально идет в сочетании. Хорошая фирма и чай вполне не плохой и доступен для многих.
Рекомендовать Акбар я буду. Чай высшего сорта.





Комментарии к отзыву

Екатерина Борозна 13 января, 2018 год
Наверно все же трудно определиться в единственном напитке, но и этот черный чай Чай Akbar байховый цейлонский крупнолистовой очень уж хорош. Пачка довольна большая, хотя и всего сто грамм, но не надо забывать, что листочки в нем крупные. Упаковка привычна взгляду покупателя, марка Акбар видна большими белыми буквами на красном фоне. И знаком рисунок - заварной чайник и чашка с напитком. Я частенько покупаю как крупно листовой чай, так и пакетированный. Эта пачка стоит шестьдесят семь рублей. Ее хватит на долго. Заваривается легко, цвет очень насыщенный, крепкий, бодрящий.

Составе чая Akbar хорош, без искусственных наполнителей, только крупнолистовой цейлонский байховый черный чай.
Аня 24 января, 2018 год
В составе чая Akbar нет ничего лишнего, только крупнолистовой цейлонский байховый черный чай. Заваривать очень просто: в течение 5 минут, в зависимости, какой чай Вы хотите получить по крепкости. Хранить крупнолистовой чай не сложно: в сухом месте, не превышающим влажности более, чем 70%.

Изготовитель чая Akbar ООО "Яковлевская чаеразвесочная фабрика", Россия.


Отзывы о чае

Отзывы покупателей о качестве чая разных производителей. Каталог отзывов: Зеленый чай, черный, развесной чай, пакетированный, продавцы чая, производители чая и многое другое

Чай Акбар крупнолистовой
Чай Акбар крупнолистовой

Чай

Компания Хоста-чай
Компания Хоста-чай

Рейтинг: 5
3 отзыва
Red DLS Tea IMMUNITY
Red DLS Tea IMMUNITY

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akbar Gold
Akbar Gold

Рейтинг: 5
291 отзыв
Азерчай
Азерчай

Рейтинг: 3
5 отзывов
Чай Bernley English Classic 100 пакетов
Чай Bernley English Classic 100 пакетов

Рейтинг: 5
14 отзывов
Lipton
Lipton

Рейтинг: 2.5
28 отзывов