Akbar Gold отзывы

286 отзывов / 19486 просмотров

любимый чай Акбар

olga Опубликовано 24 июня, 2019 год
Люблю чай Акбар в золотой упаковке за неизменный вкус и качество. Очень хорошо, что форму упаковки можно выбрать. И на работу взять в пакетиках, и дома заварить листовой, и подарить. Люблю чай Акбар в золотой упаковке за неизменный вкус и качество. Очень хорошо, что форму упаковки можно выбрать. И на работу взять в пакетиках, и дома заварить листовой, и подарить.

olga Опубликовано 24 октября, 2018 год
Всегда дарю чай Акбар Голд в жестяной банке на праздники. Это лучший вариант, когда не знаешь, что подарить. Чай нравится всем. Качественный цейлонский. Рекомендую! Всегда дарю чай Акбар Голд в жестяной банке на праздники. Это лучший вариант, когда не знаешь, что подарить. Чай нравится всем. Качественный цейлонский. Рекомендую!

удачная покупка

Анюта Опубликовано 27 марта, 2018 год
Сегодня была в магазине и заметила новинку у чая Акбар. Акбар Голд крупнолистовой, ранее был только среднелистовой, теперь есть выбор. Я люблю чай Акбар, считаю его одним из лучших чаев, особенно нравиться что сырье Цейлонское, а тут еще и крупный лист вообще круто. На фото видно что лист очень крупный и насыщенного черного цвета, заваривается великолепно, ароматно и очень вкусно....  Читать отзыв Сегодня была в магазине и заметила новинку у чая Акбар. Акбар Голд крупнолистовой, ранее был только среднелистовой, теперь есть выбор. Я люблю чай Акбар, считаю его одним из лучших чаев, особенно нравиться что сырье Цейлонское, а тут еще и крупный лист вообще круто. На фото видно что лист очень крупный и насыщенного черного цвета, заваривается великолепно, ароматно и очень вкусно. Попробуйте.

Отличный подарок на любой праздник

Luda Опубликовано 11 января, 2018 год
Чай Акбар Золотой ценю за хороший вкус и неизменно высокое качество. Помимо рассыпного и пакетированного Акбар Золотой есть в жестяных банках классического стиля - банка цилиндрической формы с крышкой и замком. Этот чай мне очень нравится самой и я с большим удовольствием дарю его близким и знакомым на праздники, так как знаю, что они оценят вкус хорошего чая. ...  Читать отзыв Чай Акбар Золотой ценю за хороший вкус и неизменно высокое качество. Помимо рассыпного и пакетированного Акбар Золотой есть в жестяных банках классического стиля - банка цилиндрической формы с крышкой и замком. Этот чай мне очень нравится самой и я с большим удовольствием дарю его близким и знакомым на праздники, так как знаю, что они оценят вкус хорошего чая. Банку же потом еще очень долго можно использовать для хранения чая.

вкусный

Карина Опубликовано 26 декабря, 2017 год
Чай "Акбар Голд" - черный байховый цейлонский среднелистовой. В свое время мы с мужем много перепробовали сортов чая, но свое предпочтение отдали именно этому
Мы отдаем свое предпочтение в последнее время заварному чаю, потому что в пакетики как правило кладут "пыль" от чая. Чай упакован во влагоустойчивую упаковку, что позволяет долго сохранить вкус и аромат.
Сами же по себе чайные листья нарезаны...  Читать отзыв
Сами же по себе чайные листья нарезаны мелко, что позволяет высвободится всему вкусу и аромату вам в кружку.
Цвет чая темный и насыщенный, какой и должен быть у черного чая.
Если Вы любите черный чай, то обратите свое внимание на него, думаю Вы не пожалеете.
Приятного чаепития!

Оптимальный вариант для меня

Костя Опубликовано 29 ноября, 2017 год
На протяжении последних нескольких лет покупаю чай Akbar Gold. Сразу оговорюсь, что пятерку поставил, выбирая Цейлонский чай в среднем ценовом сегменте. Я люблю крепкий настой чая. При этом важным критерием, который позволяет оценить вкус и аромат чая, для меня является то, что чай можно пить без сахара и он должен нравиться. Чай акбар голд в это отношении -оптимальный выбор. Он...  Читать отзыв На протяжении последних нескольких лет покупаю чай Akbar Gold. Сразу оговорюсь, что пятерку поставил, выбирая Цейлонский чай в среднем ценовом сегменте. Я люблю крепкий настой чая. При этом важным критерием, который позволяет оценить вкус и аромат чая, для меня является то, что чай можно пить без сахара и он должен нравиться. Чай акбар голд в это отношении -оптимальный выбор. Он получается в меру терпкий и ароматный. Ближайший конкурент на мой взгляд - чай Ахмад, который проигрывает акбару тем, что его крепкий настой сильно вяжет.
Достоинства:
  1. средняя цена, вкусный без сахара

Акбар Голд очень замечательный чай!!!

Юрий Опубликовано 28 ноября, 2017 год
Купил по акции Акбар Голд 250гр. И что хочу сказать! На мой вкус это пожалуй самый лучший черный чай на данный момент. Все на высоте - вкус, цвет, аромат! Теперь только Акбар покупаю! Купил по акции Акбар Голд 250гр. И что хочу сказать! На мой вкус это пожалуй самый лучший черный чай на данный момент. Все на высоте - вкус, цвет, аромат! Теперь только Акбар покупаю!

Хороший выбор

Иван Опубликовано 27 ноября, 2017 год
Чаем увлекаюсь с самых пеленок, поэтому очень тщательно подхожу к его выбору.
С Акбаром я познакомился совсем недавно, но за этот небольшой промежуток времени он сумел влюбить меня в себя настолько, что я и позабыл о чаях, которые я пил раньше.
Чаем увлекаюсь с самых пеленок, поэтому очень тщательно подхожу к его выбору.
Я беру Акбар потому что он вкусный, ароматный и насыщенный, а так же его можно взять с собой куда угодно, что очень удобно при моём образе жизни!
В общем говоря, берите Акбар - не ошибётесь!

Советую

Кирилл Опубликовано 30 октября, 2017 год
Гоняю чаи на протяжении всей своей жизни и, честно говоря, доводилось мне встречать как вкусные, так и ужасные. Что могу сказать про чай Акбар - соотношение цена/качество - великолепно! Чай, при своей небольшой стоимости предлагает покупателю крепкий и ароматный настой, заряжающий бодростью на весь день! И неудивительно, ведь Акбар на рынке чаев уже более 100 лет, что внушает доверие.
В...  Читать отзыв
В общем говоря, пью Акбар и вам советую!

Купил в подарок стоматологу!))

Игорь Опубликовано 28 октября, 2017 год
Пошел я как то пломбочку поставить в зуб!)) Ну и решил купить в подарок врвчу чай Акбар Голд 225 в жестяной банке! Он принял, а на следующий визит меня поблагодарил, что я купил ему его любимый чай! И как то сделал мне все очень хорошо! Я решил попробовать его сам и купил домой! И правда чай оказался оень хорошим! Супер...  Читать отзыв Пошел я как то пломбочку поставить в зуб!)) Ну и решил купить в подарок врвчу чай Акбар Голд 225 в жестяной банке! Он принял, а на следующий визит меня поблагодарил, что я купил ему его любимый чай! И как то сделал мне все очень хорошо! Я решил попробовать его сам и купил домой! И правда чай оказался оень хорошим! Супер вкусный, ароматный! Так что теперь я знаю что надо покупать в качестве подарка!))

ЧАЙ

Юлия Опубликовано 26 октября, 2017 год
Впервые попробовала у подруги в гостях. теперь только акбар и покупаю. Впервые попробовала у подруги в гостях. теперь только акбар и покупаю.

Очень вкусный

Вероника Опубликовано 21 октября, 2017 год
Чай является необходимым атрибутом гостеприимства и домашнего уюта. за чашкой чая встречается вся семья, близкие друзья, влюбленные. Порой за чашкой чая решаются жизненно важные вопросы и многое другое. Чай Акбар голд в железной банке я и мои близкие попробовали совсем недавно, жестяная банка была нам подарена. Вкус и аромат чая отменный,у напитка темный и насыщенный цвет, яркий аромат. Очень интересная...  Читать отзыв Чай является необходимым атрибутом гостеприимства и домашнего уюта. за чашкой чая встречается вся семья, близкие друзья, влюбленные. Порой за чашкой чая решаются жизненно важные вопросы и многое другое. Чай Акбар голд в железной банке я и мои близкие попробовали совсем недавно, жестяная банка была нам подарена. Вкус и аромат чая отменный,у напитка темный и насыщенный цвет, яркий аромат. Очень интересная упаковка- жестяная банка с замком. которая сейчас используется мною в качестве хранилища для чая другой марки.
Конечно, это чай премиум класса и стоит он не дешево. Но вкус того стоит.

Отличный чай!!!

Даша Опубликовано 28 сентября, 2017 год
Предпочитаю только заварной чай.Особенно люблю Акбар серии голд.В жестяных банках он особенно вкусный. Предпочитаю только заварной чай.Особенно люблю Акбар серии голд.В жестяных банках он особенно вкусный.

Советую

Anya Опубликовано 27 сентября, 2017 год
Каждое утро я люблю начинать с чашечки бодрящего чая! Этот старый, добрый напиток способен раскрыть мои "деревянные ставни" которые автоматически закрываются на засов еще минут 15 после пробуждения и поднять настроение. Не могу сказать, что я настоящий чаеман, но в альтернативе межу чаем и кофе выберу первый вариант.

Ранее я периодически покупала Акбар Gold, и считаю этот чай достойным для того чтобы начать утро именно с него, но такое удовольствие считаю не из дешевых, потому что за качество приходится платить вдвойне.

Акбар Красно-белый решила попробовать как только он появился в продаже и был еще новинкой - не разочаровал!

помогает востоновится

Гуля Опубликовано 26 сентября, 2017 год
Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар Gold отлично помогает восстановиться. Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар Gold отлично помогает восстановиться.

не ожидала

Жанночка Опубликовано 26 сентября, 2017 год
До того,как я попробовала АКБАР ГОЛД,крайне редко пила чай (раз в году,может быть) и без энтузиазма совершенно! Ну трава и трава,иногда даже с опилками(зависит от производителя) А тут вдруг что-то меня дернуло заварить пакетик купленного недавно для родных Акбара. Такого вкусного чая я уже давно не пила! Настолько он мне понравился,что и сама не ожидала!. До того,как я попробовала АКБАР ГОЛД,крайне редко пила чай (раз в году,может быть) и без энтузиазма совершенно! Ну трава и трава,иногда даже с опилками(зависит от производителя) А тут вдруг что-то меня дернуло заварить пакетик купленного недавно для родных Акбара. Такого вкусного чая я уже давно не пила! Настолько он мне понравился,что и сама не ожидала!.

вкусный

Мадам Опубликовано 26 сентября, 2017 год
Этот чай мне понравился сразу и, возможно, он лучший из традиционных, по крайней мере среди тех, что я пробовал за последние годы. Я, кстати, люблю пить чай с небольшим количеством сахара, чтобы ощущать не вкус сахара, а чая. Чай Akbar других разновидностей и сортов мне нравился гораздо меньше. У вида Gold вкус, вроде бы, более насыщенный, более традиционный, напоминающий тот...  Читать отзыв Этот чай мне понравился сразу и, возможно, он лучший из традиционных, по крайней мере среди тех, что я пробовал за последние годы. Я, кстати, люблю пить чай с небольшим количеством сахара, чтобы ощущать не вкус сахара, а чая. Чай Akbar других разновидностей и сортов мне нравился гораздо меньше. У вида Gold вкус, вроде бы, более насыщенный, более традиционный, напоминающий тот старый цейлонский чай, что продавался в жестяных коробочках, когда я был ещё совсем молодым.

брависсимо

Ципа Опубликовано 26 сентября, 2017 год
Люблю, чтобы чай был крепким и ароматным, но непременно без ароматизаторов. Чай пью сам по себе, без сахара, трав, лимона и прочего. Очередная пачка чая была презентована мне коллегой на день рожденья. Производитель предупреждает, что чай мелкий. Но пыли нет. Это вполне качественный мелкий помол.
Заваривается чай быстро и круто.Дает превосходный аромат. На вкус горчит, но мне это нравится. Пакетики не разваливаются при заваривании.

вкусное чаепитие

Галина Опубликовано 26 сентября, 2017 год
Заварить чаек в красивый чайник, закрать его петушком или курочкой, поставить на середину стола, а вокруг печенице да конфетки. Чашечки красивые. Любой сбежится на такое пиршество!
А потом разливать ароматный чай всем по чашечкам да из одного чайничка, это же как символ единства.
Много чая перепробовали, а добрые люди посоветовали Akbar gold! Спасибо им. Теперь наше чаепитие всегда такое вкусное, ароматное и легкое!

приятный подарок

Светлана Опубликовано 26 сентября, 2017 год
Этот чай я и мои близкие попробовали совсем недавно, жестяная коробка с ним была нам подарена.

потрясающий

Наталья Опубликовано 26 сентября, 2017 год
Прекрасный бодрящий аромат, благородный вкус черного чая - что еще нужно? Ради разнообразия я в заварочный чайник иногда добавляю немного красного или зеленого чая с добавлением сушеных фруктов, цветов или ягод и чай преображается, становится прекрасным фруктовым или ягодным напитком с терпким вкусом для лета. Прекрасный бодрящий аромат, благородный вкус черного чая - что еще нужно? Ради разнообразия я в заварочный чайник иногда добавляю немного красного или зеленого чая с добавлением сушеных фруктов, цветов или ягод и чай преображается, становится прекрасным фруктовым или ягодным напитком с терпким вкусом для лета.

идеал

Александра Опубликовано 26 сентября, 2017 год
Люблю когда чай быстро заваривается, а для этого он должен быть мелколистовым. Вот такой чай обычно покупаю - Akbar Gold/
Плюсы:
Сосав: чай черный байховый среднелистовой. Все четко и лаконично. Никаких красителей, вкусовых добавок и ароматизаторов!
Быстро заваривается.
Имеет приятный вкус.
Вкус черного чая, в зависимости от количества заварки от терпкого до горького.
Цвет
Плюсы:
Быстро заваривается.
Имеет приятный вкус.
Вкус черного чая, в зависимости от количества заварки от терпкого до горького.
Цвет

отличный

Анна Опубликовано 26 сентября, 2017 год
Чай очень вкусный , приятный на вкус , хороший запах и аромат , советую приобретать только его
Часто советую его друзьям и подаю дома гостям и близким
Постоянно сам пью только его . Хороший подарок
Насыщенный вкус , прекрасно заваривается , удобная и красивая упаковка . Можно пить весь день и не заметить как уже выпил много кружек , чудесный
Часто советую его друзьям и подаю дома гостям и близким
Постоянно сам пью только его . Хороший подарок

удивительно вкусный

Инга Опубликовано 26 сентября, 2017 год
Добрый день!Открыл для себя данный чай Акбар Голд более 5 лет назад!Чай предпочитаю в пакетиках(для удобства приготовления),и мой выбор после долгих поисков пал на Акбар Голд!!!Все достоинства чистого черного цейлонского чая - в одном пакетике!!!Цвет,аромат,вкус - это 100% качество!Всем своим друзьям и знакомым рекомендую!!! Добрый день!Открыл для себя данный чай Акбар Голд более 5 лет назад!Чай предпочитаю в пакетиках(для удобства приготовления),и мой выбор после долгих поисков пал на Акбар Голд!!!Все достоинства чистого черного цейлонского чая - в одном пакетике!!!Цвет,аромат,вкус - это 100% качество!Всем своим друзьям и знакомым рекомендую!!!

мой любимый

Эльвиночка Опубликовано 26 сентября, 2017 год
Чай Акбар золотой - мой золотой слиток! Очень его люблю за крепость, за стойкий вкус и аромат, за то,что отлично заваривается. Бодрит и тонизирует меня каждое утро ! Нравится дизайн упаковки, что в картоне, что в ж\б. Никогда не воззникает желания заменить его какой-нибудь иной маркой, так как он во всем превосходен. Отлично подойдет в качестве подарка. Чай Акбар золотой - мой золотой слиток! Очень его люблю за крепость, за стойкий вкус и аромат, за то,что отлично заваривается. Бодрит и тонизирует меня каждое утро ! Нравится дизайн упаковки, что в картоне, что в ж\б. Никогда не воззникает желания заменить его какой-нибудь иной маркой, так как он во всем превосходен. Отлично подойдет в качестве подарка.

жидкое золото

Юлия Опубликовано 26 сентября, 2017 год
За свою жизнь перепробовала множество чаев, разных сортов и могу с чистой душой сказать, что Акбар - самый лучший чай, который я пробовала. Сейчас объясню почему.Прежде всего, его вкус - это нечто, он в меру терпкий и крепкий, а послевкусие...Не маловажный факт - то, что его цена не кусается, по сравнению с конкурентами вполне приемлема.А также, фирма Акбар имеет огромную...  Читать отзыв За свою жизнь перепробовала множество чаев, разных сортов и могу с чистой душой сказать, что Акбар - самый лучший чай, который я пробовала. Сейчас объясню почему.Прежде всего, его вкус - это нечто, он в меру терпкий и крепкий, а послевкусие...Не маловажный факт - то, что его цена не кусается, по сравнению с конкурентами вполне приемлема.А также, фирма Акбар имеет огромную историю (более 100 лет), что уже внушает доверие. В общем то говоря, сколько людей - столько и мнений. Для меня чай Акбар по прежнему остается лучшим. Всем советую!

мягкий ,не резкий

Ирина Опубликовано 26 сентября, 2017 год
Чай заваривался дольше чем обычно и развернулся в полноразмерный лист. Чтобы не утомлять длинным рассказом, скажу только что вкус у этого чая мягче, не такой крепкий, зато более ароматный. Как резюме, чай мне понравился - мягким вкусом и приятным, не резким вкусом. Чай заваривался дольше чем обычно и развернулся в полноразмерный лист. Чтобы не утомлять длинным рассказом, скажу только что вкус у этого чая мягче, не такой крепкий, зато более ароматный. Как резюме, чай мне понравился - мягким вкусом и приятным, не резким вкусом.

оптимальный выбор

Доча Опубликовано 26 сентября, 2017 год
На протяжении последних нескольких лет покупаю чай Akbar Gold. Сразу оговорюсь, что пятерку поставил, выбирая Цейлонский чай в среднем ценовом сегменте. Я люблю крепкий настой чая. При этом важным критерием, который позволяет оценить вкус и аромат чая, для меня является то, что чай можно пить без сахара и он должен нравиться. Чай акбар голд в это отношении -оптимальный выбор. На протяжении последних нескольких лет покупаю чай Akbar Gold. Сразу оговорюсь, что пятерку поставил, выбирая Цейлонский чай в среднем ценовом сегменте. Я люблю крепкий настой чая. При этом важным критерием, который позволяет оценить вкус и аромат чая, для меня является то, что чай можно пить без сахара и он должен нравиться. Чай акбар голд в это отношении -оптимальный выбор.

замечательно

Лиля Опубликовано 26 сентября, 2017 год
Чай очень хорошего качества,при заварке дает насыщенный цвет,имеет яркий аромат добротного чая и вкус просто прекрасный**.Люблю чай с молоком**,а в комплексе с топленным молочком этот чай просто замечательный**. Чай очень хорошего качества,при заварке дает насыщенный цвет,имеет яркий аромат добротного чая и вкус просто прекрасный**.Люблю чай с молоком**,а в комплексе с топленным молочком этот чай просто замечательный**.

идеальный вкус

Екатерина Викторовна Опубликовано 26 сентября, 2017 год
но мой муж тоже не каждый вид чая пьет, вот такие мы оба привереды, и он больше любит Акбар голд. кстати, нормальный тоже чаек, черный. крупнолистовой. при заваривании листья очень разбухают, могут даже носик заварочного чайника забить, мешает наливаться , поэтому сухой заварки на чайник надо не много.вкус получается именно чая, настоящего черного чая, а не травы или...  Читать отзыв но мой муж тоже не каждый вид чая пьет, вот такие мы оба привереды, и он больше любит Акбар голд. кстати, нормальный тоже чаек, черный. крупнолистовой. при заваривании листья очень разбухают, могут даже носик заварочного чайника забить, мешает наливаться , поэтому сухой заварки на чайник надо не много.вкус получается именно чая, настоящего черного чая, а не травы или сена

Чай

Лавандовый чай Медовый Крым