Akbar Gold отзывы

291 отзыв / 23562 просмотра

Отличный подарочный чай

Татьяна 22 февраля, 2017 год

Akbar Gold - Отличный подарочный чай
Чай Акбар в золотой жестяной банке - превосходный цейлонский чай. Мне досталась банка 450 грамм. Представляете, почти полкило отличного чая!!! Чай внутри плотно закрывающейся банки еще и запечатан в фольгу. Чай - среднелистовой, заваривается с обалденным запахом. Две кружки выпить за один заход - это дело обычное. И что самое главное: его можно пить и сам по себе чай, и с молоком, и с медом. Я все перепробовала и вам советую!

Пью пакетированый

Улыбнитесь))) 7 марта, 2017 год
Пью пакетированный Акбар, крепко заваривается, ароматный,вкусный. В жестяных банках не видела это чай, но с радостью бы попробовала !
Сергей 26 ноября, 2013 год
Уже несколько лет чай Акбар в жестяных банках является в нашей семье излюбленным напитком. Чай произведен и расфасован на о. Цейлон, Шри-Ланка, имеет богатый букет, сбалансирован по аромату и крепости. Чай, который не стыдно предложить гостям, кем бы они не были!
Frutella 16 мая, 2014 год
Я уже очень давно пью Акбар. Мне нравится его терпкий, крепкий вкус, насыщенный цвет и приятный аромат. Покупаю в жестяных круглых банках, т.к. в них он лучше хранится, сохраняет все полезные и ценные вещества, да и просто это очень красиво и удобно! А еще я очень люблю его Фруктовую фиесту. Отличный вариант для подарка, да и просто для тех, кто... Читать отзыв Я уже очень давно пью Акбар. Мне нравится его терпкий, крепкий вкус, насыщенный цвет и приятный аромат. Покупаю в жестяных круглых банках, т.к. в них он лучше хранится, сохраняет все полезные и ценные вещества, да и просто это очень красиво и удобно! А еще я очень люблю его Фруктовую фиесту. Отличный вариант для подарка, да и просто для тех, кто любит ассорти из разных чаев.
Джессика 16 мая, 2014 год
Покупаю Акбар Голд. Очень нравится его насыщенный цвет, глубокий аромат и великолепный вкус. Очень интересно наблюдать за тем как распускается чайный лист в чайнике. Красивое зрелище. Невозможно поверить, что в таком маленьком листике собран весь букет цейлонского колорита.
Oks 28 мая, 2014 год
Прекрасный чай!
Мне подарили на Новый Год красивую жестяную баночку AKBAR.
Понравилась красочная упаковка.
Заварила листики чая, получился насыщ-ый цвет. Аромат восхитительный. Очень вкусный оказался чай. Теперь хочу попробовать другие сорта этого чая. Может он станет моим любимым чаем) ............
Потом поделюсь впечатлениями...
Гость 6 июня, 2014 год
Акбар - это успешный мировой бренд в чайном сегменте и  ему доверяю, так как пью уже несколько лет и на работе, с коллегами (пакетированный) и дома со своей семьей мы пьем листовой чай Акбар Голд, также мне нравятся зеленые и травяные чаи из их коллекции. Также хочу заметить, что чай грамотно упакован в фольгу для наилучшего сохранения всех свойств чая.... Читать отзыв Акбар - это успешный мировой бренд в чайном сегменте и  ему доверяю, так как пью уже несколько лет и на работе, с коллегами (пакетированный) и дома со своей семьей мы пьем листовой чай Акбар Голд, также мне нравятся зеленые и травяные чаи из их коллекции. Также хочу заметить, что чай грамотно упакован в фольгу для наилучшего сохранения всех свойств чая. Привлекательная упаковка с лаконичным дизайном - приятна и радует глаз. Чай обладает натуральным, чистым вкусом с ярко выраженным послевкусием. Расслабляет и дает прилив энергии. У него сильный аромат, яркий янтарный цвет и мягкий вкус.
Марго 7 июня, 2014 год
Хороший чай, покупала несколько видов черного листового чая, все понравилось. Упаковка показалась оригинальной и выглядит "богато". Могу сказать, что регулярно покупаю этот чай, иногда чередуя его с другими любимыми, либо новыми марками, например Бернли,которые привлекают мое внимание.
Ольга 7 июня, 2014 год
Я несколько лет покупаю чай Akbar GOLD,как пакетированный так и заварной . Прекрасный чай! Я люблю крепкий настой чая. При этом важным критерием, который позволяет оценить вкус и аромат чая, для меня является то, что чай можно пить без сахара и он должен нравиться. Чай Акбар  в это отношении -оптимальный выбор. Он получается в меру терпкий и ароматный.

Белиссимо!

december 27 марта, 2017 год
Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар (в красно-белой пачке и в золотой). Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится его приятный вкус и аромат, а также то, что одного пакетика хватает чтобы заварить 2... Читать отзыв Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар (в красно-белой пачке и в золотой). Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится его приятный вкус и аромат, а также то, что одного пакетика хватает чтобы заварить 2 кружки чая)))
Гость 10 июня, 2014 год
Отличный чай, мне очень понравился. Быстро заваривается, отличный, крепкий и тонизирующий вкус. Хорошее качество и цена приемлемая.

Отличный чай премиум-качества!

Алексей44 28 марта, 2017 год
Попробовав такой чай лет 5 назад,больше в сторону других чайных марок и не смотрю!!!Аромат,чайный настой и вкус - премиум-качество 100%

у меня в красно.белой упаковке

Лариса 23 марта, 2017 год
Я любитель чая Акбар,а особенно красно.белой пачке. Считаю этот чай самым лучшим чаем, дает крепкий настой с насыщенным вкусом и густым неповторимым ароматом.

Он прекрасен.

Вика 27 марта, 2017 год
Увидела чай Акбар голд в железной баночке на полке в магазине, очень понравилась упаковка в виде круглой железной баночки и я решила купить его. Внутри листовой черный чай, потому что в целом отдаю своё предпочтение именно черным рассыпным чаям. Когда заварила и попробовала, была приятно удивлена тем, что в нем есть все, что я так люблю в чае. Он достаточно... Читать отзыв Увидела чай Акбар голд в железной баночке на полке в магазине, очень понравилась упаковка в виде круглой железной баночки и я решила купить его. Внутри листовой черный чай, потому что в целом отдаю своё предпочтение именно черным рассыпным чаям. Когда заварила и попробовала, была приятно удивлена тем, что в нем есть все, что я так люблю в чае. Он достаточно крепкий и насыщенный, но нет и намека на горчинку, которая бывает в некоторых чаях. Вкус и аромат очень приятный. Так же это отличный подарок, который можно подарить.
Gala7 20 июня, 2014 год
Акбар - это успешный бренд в чайном сегменте и ему доверяю, так как пью уже несколько лет и на работе, с коллегами (пакетированный)голд,золотая серия (черный чай) и дома со своей семьей мы пьем листовой чай Акбар Изумрудная серия(зеленый), также мне травяные чаи из их коллекции. Также хочу заметить, что чай грамотно упакован в фольгу для наилучшего сохранения всех... Читать отзыв Акбар - это успешный бренд в чайном сегменте и ему доверяю, так как пью уже несколько лет и на работе, с коллегами (пакетированный)голд,золотая серия (черный чай) и дома со своей семьей мы пьем листовой чай Акбар Изумрудная серия(зеленый), также мне травяные чаи из их коллекции. Также хочу заметить, что чай грамотно упакован в фольгу для наилучшего сохранения всех свойств чая. Привлекательная упаковка с красивым дизайном - приятна и радует глаз. Чай обладает натуральным, чистым вкусом с ярко выраженным послевкусием. Расслабляет и дает прилив энергии. У него сильный аромат, яркий янтарный цвет и мягкий вкус.Также сейчас я попробовала и новый чай Бернли.Не менее вкусный и качественный!
Gala7 17 июля, 2014 год
Акбар - это успешный бренд в чайном сегменте и ему доверяю, так как пью уже несколько лет и на работе, с коллегами (пакетированный)голд,золотая серия (черный чай) и дома со своей семьей мы пьем листовой чай Акбар Изумрудная серия(зеленый), также мне травяные чаи из их коллекции. Также хочу заметить, что чай грамотно упакован в фольгу для наилучшего сохранения всех свойств чая.... Читать отзыв Акбар - это успешный бренд в чайном сегменте и ему доверяю, так как пью уже несколько лет и на работе, с коллегами (пакетированный)голд,золотая серия (черный чай) и дома со своей семьей мы пьем листовой чай Акбар Изумрудная серия(зеленый), также мне травяные чаи из их коллекции. Также хочу заметить, что чай грамотно упакован в фольгу для наилучшего сохранения всех свойств чая. Привлекательная упаковка с красивым дизайном - приятна и радует глаз. Чай обладает натуральным, чистым вкусом с ярко выраженным послевкусием. Расслабляет и дает прилив энергии. У него сильный аромат, яркий янтарный цвет и мягкий вкус.Также сейчас я попробовала и новый чай Бернли.Не менее вкусный и качественный!

лучший

Роман 23 марта, 2017 год
Акбар голд лучший в линейке Акбар черный чай.Пробовал разные и именно голд завоевал постоянное место на нашей кухне.Любят все члены семьи.Отменное качество и восхитительный вкус.
Гость 16 июля, 2014 год
чай Акбар мы пьем очень давно и не разу он нас не разочаровал, теперь еще вышел новый чай Бернли, по моему прекрасен

Акбар Голд - мой любимый чай

Эля 8 декабря, 2016 год
Самый замечательный и вкусный чай- бодрящий и крепкий, душистый, упаковка красивая, люблю в подарок его покупать.
Ольга 16 июля, 2014 год
Чай Акбар, я пью уже много лет и у меня нет нареканий к этой марке.
Ирина 16 июля, 2014 год
прекрасный чай, отличное качество, полное доверие, браво производителю

Достоин во всём

Артем 3 апреля, 2017 год
Долго уже в продаже этот чай. Акбар знаем очень давно. Голд всегда прекрасного качества.

я люблю красно.белый

Гость 22 марта, 2017 год
Я люблю Акбар в красно.белой упаковке. Крупнолистовой. Отлично заряжает энергией и настроением))
Марго 16 июля, 2014 год
Хороший чай.Могу сказать, что регулярно покупаю Акбар, иногда чередуя его с другими любимыми, либо новыми марками, например Бернли,которые привлекают мое внимание.

Акбар Голд - замечательный чай!!!

Дмитрий 23 апреля, 2017 год
Многие наверно пробовали чай Акбар Голд. Наша семья многие чаи перепробовала, мы остановили свой выбор на Akbar Gold, это очень качественный, ароматный чай! Всем советуем!!!

хороший чай

Гульнара 26 марта, 2017 год
Все привет, хочу поделиться свои мнением, люблю чай Акбар,особенно крупнолистовой, в фиолетовой пачке. Настоящее черное золото. Такой надо еще поискать!
Рейтинг 5 из 5 на основании 291 отзыва

Чай