Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов отзывы

Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов

Достаточно крепкий и ароматный.

Вороненко 20 ноября, 2023 год
Хороший чай по сравнению с другими чаями той же стоимости в магазинах. Хотя это пакетированный чай, но заваривается не хуже листового. Достаточно крепкий и ароматный. Пожалуй, лучший из линейки Акбар, что есть в продаже. В отличии от других пакетированных чаёв, не заметил ни краски, ни вкуса химии. Завариваешь другие чаи в пакетиках и видно, как краска растворяется... Читать отзыв Хороший чай по сравнению с другими чаями той же стоимости в магазинах. Хотя это пакетированный чай, но заваривается не хуже листового. Достаточно крепкий и ароматный. Пожалуй, лучший из линейки Акбар, что есть в продаже. В отличии от других пакетированных чаёв, не заметил ни краски, ни вкуса химии. Завариваешь другие чаи в пакетиках и видно, как краска растворяется в кипятке и на вкус никакой. Мы предпочитаем брать именно Акбар Голд. Рекомендую, это действительно, достойный напиток. Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов - Достаточно крепкий и ароматный.
Достоинства:
  1. крепкий, натуральный

Пьём с удовольствием

Грач 31 октября, 2023 год
Akbar Gold Красно-золотой (100 пакетиков) - просто отличный чай, качественный! Несколько лет уже предпочитаю Akbar Gold за его неизменно высокие бодрящие свойства, за приятный терпкий вкус и аромат, за доступность в продаже и нормальную цену. На работу тоже покупаю пачку, привыкла к хорошему. Чай в пакетиках на работе, конечно, особенно удобен. И заваривать можно его несколько раз, насыщенный напиток получается.... Читать отзыв Akbar Gold Красно-золотой (100 пакетиков) - просто отличный чай, качественный! Несколько лет уже предпочитаю Akbar Gold за его неизменно высокие бодрящие свойства, за приятный терпкий вкус и аромат, за доступность в продаже и нормальную цену. На работу тоже покупаю пачку, привыкла к хорошему. Чай в пакетиках на работе, конечно, особенно удобен. И заваривать можно его несколько раз, насыщенный напиток получается. На даче тоже его пьём с удовольствием и по много чашек, в нашей семье все «чаеманы». Иногда добавляем мяту, листья смородины, земляники. Рекомендую, просто классика цейлонского чая! Акбар молодец, держит марку. Как раз с чашкой этого ароматного напитка сижу. Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов - Пьём с удовольствием Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов - Пьём с удовольствием
Достоинства:
  1. хороший чай

Отличный чай в пакетиках

Лилия 28 сентября, 2023 год
Недаром серия этого чая называется "золотой" - Akbar Gold "Красно-золотой" серии. Ценю этот напиток за оптимальное соотношение цены и качества.
Чай черный байховый, полностью натуральный. В пакетиках заметны только измельченные темные сухие листочки, без какой-либо трухи и чайной пыли. Заваривать пакетик следует две минуты, очень вкусный и ароматный получается напиток. По качеству пакетированный Акбар практически как листовой, так что с удовольствием можно угощать им и родственников и гостей.
Нравится, что Акбар Голд бывает во всех окрестных магазинах, это определенно один из лучших черных чаев в продаже.
Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов - Отличный чай в пакетиках
Достоинства:
  1. Действительно качественный чай, доступный в продаже
Недостатки:
  1. Их нет

Хороший чай по сравнению с 90% чаев по той же стоимости

Волчок 10 июля, 2023 год
Хороший чай по сравнению с 90% чаев по той же стоимости в магазинах. Хотя это пакетированный чай, но заваривается не хуже листового. Достаточно крепкий умеренно терпкий, ароматный. В отличии от других пакетированных чаёв не заметил ни краски, ни вкуса химии. Завариваешь другие чаи в пакетиках и видно, как краска растворяется в кипятке и на вкус не поймёшь, что,... Читать отзыв Хороший чай по сравнению с 90% чаев по той же стоимости в магазинах. Хотя это пакетированный чай, но заваривается не хуже листового. Достаточно крепкий умеренно терпкий, ароматный. В отличии от других пакетированных чаёв не заметил ни краски, ни вкуса химии. Завариваешь другие чаи в пакетиках и видно, как краска растворяется в кипятке и на вкус не поймёшь, что, и пахнет как табак, а здесь такого нет. Мы предпочитаем брать Акбар Голд. Рекомендую. Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов - Хороший чай по сравнению с 90% чаев по той же стоимости
Достоинства:
  1. натуральный
  2. крепкий

Один из самых лучших пакетированных чаёв

Гость 10 мая, 2023 год
Один из самых лучших пакетированных чаёв на наш взгляд. Хороший вкус и аромат чая. Иногда беру другие марки, но всегда возвращаюсь к Акбар Голд (Золотой). Чай Акбар Золотой -уже стал классикой жанра. Этот чай знаю и употребляю много лет и на протяжении долгого времени Akbar Gold сохраняет свое высокое качество и отличные вкусовые качества. У него натуральный вкус цейлонского чая,... Читать отзыв Один из самых лучших пакетированных чаёв на наш взгляд. Хороший вкус и аромат чая. Иногда беру другие марки, но всегда возвращаюсь к Акбар Голд (Золотой). Чай Акбар Золотой -уже стал классикой жанра. Этот чай знаю и употребляю много лет и на протяжении долгого времени Akbar Gold сохраняет свое высокое качество и отличные вкусовые качества. У него натуральный вкус цейлонского чая, в нем нет добавок и красителей. Акбар хорошо заваривается, приятный аромат и умеренно терпкий вкус. Всегда с удовольствием пью этот чай. Качество чая можно определить по тому оставляет ли он грязный чайный налет на чашке после чаепития. Акбар Голд этих следов не оставляет, что свидетельствует о отсутствии в составе красителей и чайной пыли. В большинстве случаев, чтобы помыть, достаточно просто ополоснуть чашки. Рекомендую. Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов - Один из самых лучших пакетированных чаёв Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов - Один из самых лучших пакетированных чаёв
Достоинства:
  1. натуральный
Недостатки:

Один из самых лучших пакетированных чаёв на наш взгляд.

Наталья 10 мая, 2023 год
Достоинства:
  1. натуральный, крепкий

Пили и пьём с большим удовольствием

Наталья 31 января, 2023 год
По уверениям производителя в чае Akbar Gold собраны лучшие сорта и купажи черного цейлонского чая. Моё утро всегда начинается с чашки горячего черного чая. Я люблю крепкий насыщенный по вкусу чай. Когда есть время – завариваю листовой. Но, как всегда, по утрам мало времени на заваривание чая в заварочном чайнике- выручают пакетированные напитки. Среди пакетированных чаев особенно мне нравится сорт... Читать отзыв По уверениям производителя в чае Akbar Gold собраны лучшие сорта и купажи черного цейлонского чая. Моё утро всегда начинается с чашки горячего черного чая. Я люблю крепкий насыщенный по вкусу чай. Когда есть время – завариваю листовой. Но, как всегда, по утрам мало времени на заваривание чая в заварочном чайнике- выручают пакетированные напитки. Среди пакетированных чаев особенно мне нравится сорт Akbar Gold (красно-золотой) в пакетиках. Напиток, достаточно крепкий, но не терпкий, с выраженным ароматом. Без добавок, примесей и ароматизаторов. Считаю - он для настоящих чайных гурманов. Рекомендуем, этот замечательный калиток, всем ценителям вкусных черных чаев. Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов - Пили и пьём с большим удовольствием Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов - Пили и пьём с большим удовольствием
Достоинства:
  1. натуральный
  3. вкусный
Недостатки:

Чай очень крепкий, не уступает по крепости листовому.

Клименко 20 апреля, 2022 год
Купили большую пачку пакетированного AKBAR «Gold» (Красно-золотая серия). Люблю эту марку чая. Поэтому и взял пачку 100 штук. Чтобы хватило надолго. У напитка приятный вкус и отличный аромат настоящего цейлонского чая. Он очень крепкий, не уступает по крепости листовому. При заваривании мы получаем красивую заварку янтарного цвета, такую насыщенную, что одного пакетика вполне хватает на две чашки отличного чая. С... Читать отзыв Купили большую пачку пакетированного AKBAR «Gold» (Красно-золотая серия). Люблю эту марку чая. Поэтому и взял пачку 100 штук. Чтобы хватило надолго. У напитка приятный вкус и отличный аромат настоящего цейлонского чая. Он очень крепкий, не уступает по крепости листовому. При заваривании мы получаем красивую заварку янтарного цвета, такую насыщенную, что одного пакетика вполне хватает на две чашки отличного чая. С осени на даче мы заготовили (засушили) листья малины, смородины и вишни. Сейчас весной, когда не хватает витаминов, добавляем их в напиток себе и внукам, получаем дополнительный оттенок вкуса и аромата этих ягод. Очень вкусно и полезно. Покупайте чай Akbar Gold – это отличный напиток для любителей хорошего черного чая. А большая упаковка, еще и очень выгодно. Рекомендуем. Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов - Чай очень крепкий, не уступает по крепости листовому. Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов - Чай очень крепкий, не уступает по крепости листовому.
Достоинства:
  1. Крепкий
  2. натуральный
  3. цейлонский

Отличный пакетированный чай. Крепкий, насыщенный

Саша 31 июля, 2021 год
Лечебные свойства черного чая были открыты случайно китайцами более 2000 лет назад, когда чайные листочки упали в котелок с кипящей водой. С тех пор все мы наслаждаемся этим вкусным и полезным напитком. Я давно предпочитаю черные цейлонские чаи марки Akbar всем другим черным чаям, продающимся в наших магазинах. Во-первых, чайная компания AKBAR имеет более чем 100-летнюю историю. Во-вторых, остров... Читать отзыв Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов - Отличный пакетированный чай. Крепкий, насыщенный Лечебные свойства черного чая были открыты случайно китайцами более 2000 лет назад, когда чайные листочки упали в котелок с кипящей водой. С тех пор все мы наслаждаемся этим вкусным и полезным напитком. Я давно предпочитаю черные цейлонские чаи марки Akbar всем другим черным чаям, продающимся в наших магазинах. Во-первых, чайная компания AKBAR имеет более чем 100-летнюю историю. Во-вторых, остров Цейлон, где выращиваются эти чаи, является одним из самых экологичных для этого мест. Отличный пакетированный чай. Крепкий, насыщенный. По вкусу и аромату не хуже листового. Заварка красивого тёмно- коньячного цвета. Купили большую пачку 100 пакетиков – не пожалели. Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов - Отличный пакетированный чай. Крепкий, насыщенный Пьём с удовольствием настоящий черный цейлонский чай. Подойдёт как для повседневного домашнего чаепития, так и гостям его можно предложить. Хорошее качество.
Достоинства:
  1. натуральный

Чай

Компания Хоста-чай