Екатерина Евсеева

Россия, Екатеринбург
Отзывов: 8 Комментариев: 14 Репутация: 0 На сайте был: 21 апреля, 2017 год С нами с 23.03.2017

Akbar Chinese Milky Oolong отзывы

Akbar Chinese Milky Oolong

Екатерина Евсеева: чай Акбар обожаю любой, пью чаще всего в пакетах черный, очень нравиться,
Акбар зеленый молочный улун попробовала в гостях совершенно случайно, была в бешеном восторге, как говорит одна моя знакомая, ни чего не бывает случайно, теперь я подсела на Акбар зеленый молочный улун
21.04.2017
Чай бодрость отзывы

Чай бодрость

Екатерина Евсеева: чай Бодрость, пробовала пока только в пакетах, была приятно удивлена вкусом, крепостью, ароматом, и качеством
раньше когда то давно у моей бабушки я пила этот чай, тогда не впечатлил, может вкусы меняются, может чай лучше стал
21.04.2017
Денкер новогодний набор 60 пак. отзывы

Денкер новогодний набор 60 пак.

Екатерина Евсеева: чай Денкер, всегда есть в моем доме, отличный, качественный чай
разнообразие вкусов: мелиса, мята, чабрец, шиповник и многие другие
18.04.2017
Чай Бернли Английский классический 250 гр. отзывы

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Екатерина Евсеева: полностью поддерживаю всех кто так же как и я оценил качество и вкус чая Бернли, полный восторг, КАЧЕСТВО, ВКУС, АРОМАТ, ЦВЕТ, НАСЫЩЕННОСТЬ,
ПРОСТО СУПЕР ЧАЙ
18.04.2017
Чай бодрость отзывы

Чай бодрость

Екатерина Евсеева: чай Бодрость, прекрасный крепкий чай, с отличным ароматом и терпким вкусом, все как я люблю   18.04.2017
Akbar Gold отзывы

Akbar Gold

Екатерина Евсеева: Золотой Акбар - это один из самых любимых чаев, очень ценю качество, вкус, аромат, вкус Акбар   24.03.2017
Чай Акбар отзывы

Чай Акбар

Екатерина Евсеева: Акбар золото, это не просто чай, это золото вкуса и аромата, даже самые изысканные гурманы предпочитают Акбар золотой, если не хочется тратиться на банку, то оптимальный вариант это золотой Акбар 100г, цена, качество, аромат, цвет, ну просто все что доктор прописал, как говориться   23.03.2017
Чай Акбар красно белый отзывы

Чай Акбар красно белый

Екатерина Евсеева: Чай Акбар красно белой серии пью уже много лет, впервые мне его принесли в подарок, с тех пор не расстаюсь с этим чаем и с удовольствием пью его каждый день, и сама дарю его всем своим близким на праздники и без повода, качество чая Акбар всегда на высоте, ароматный, вкусный,...   23.03.2017