Отличный подарочный чай - Отзывы о Akbar Gold

Отзыв написан 22 февраля, 2017 год 610 просмотров
Akbar Gold - Отличный подарочный чай
Чай Акбар в золотой жестяной банке - превосходный цейлонский чай. Мне досталась банка 450 грамм. Представляете, почти полкило отличного чая!!! Чай внутри плотно закрывающейся банки еще и запечатан в фольгу. Чай - среднелистовой, заваривается с обалденным запахом. Две кружки выпить за один заход - это дело обычное. И что самое главное: его можно пить и сам по себе чай, и с молоком, и с медом. Я все перепробовала и вам советую!

Владимир 23 марта, 2017 год
Татьяна, Акбар голд в ж/б действительно превосходный цейлонский чай. Чай отлично заваривается, а перед ароматом не возможно устоять. Хочется его пить, пить и пить.
Юрий 23 февраля, 2017 год
Золотой чай Акбар - непременный участник домашних чаепитий, неотъемлемая часть задушевной атмосферы встреч с родственниками и старыми знакомыми. Чай, который своим качеством будто возвращает на 5, 10, 15 лет назад. Молодит, бередит память, помогает проживать эмоции давних семейных событий будто они происходят вновь.

Отзывы о чае

Чай