Чай Akbar Северные ягоды и травы отзывы

3 отзыва / 3653 просмотра

Отличный чай с чабрецом

Лилия 20 ноября, 2023 год
Мы с мужем любим пить черный чай с чабрецом. Такой напиток оказывает общеукрепляющее и тонизирующее воздействие на организм. Я перепробовала чаи с чабрецом разных марок. На мой взгляд, среди пакетированных вариантов наиболее приятный аромат и яркий пряный вкус у Akbar "Северные Ягоды и Травы". В его упаковках находятся 25 или 100 чайных пакетиков.
Вкус напитка весьма терпкий, бодрящий и согревающий,... Читать отзыв
Вкус напитка весьма терпкий, бодрящий и согревающий, также присутствует ягодный аромат брусники и облепихи. Чай не оставляет коричневого налета на чашках, это тоже плюс. Повторная заварка тоже настаивается насыщенная и крепкая.
Моя семья довольна, рекомендую оригинальный и полезный чай Акбар "Северные Ягоды и Травы".
Чай Akbar Северные ягоды и травы - Отличный чай с чабрецом Чай Akbar Северные ягоды и травы - Отличный чай с чабрецом

Способствует спокойствию и душевной теплоте

Клименко 30 мая, 2022 год
Akbar Северные Ягоды и Травы - черный чай с измельченным чабрецом и ароматом тимьяна, брусники и облепихи - Чабрец обладает насыщенным ароматом, ярко-выраженным вкусом и очень полезный. Для меня этот напиток просто незаменим после бани, горячей ванны или сауны, ведь он одновременно укрепляет иммунитет и расслабляет. Это хороший черный чай, да еще и с терпким вкусом и... Читать отзыв Akbar Северные Ягоды и Травы - черный чай с измельченным чабрецом и ароматом тимьяна, брусники и облепихи - Чай Akbar Северные ягоды и травы - Способствует спокойствию и душевной теплоте Чай Akbar Северные ягоды и травы - Способствует спокойствию и душевной теплоте Чабрец обладает насыщенным ароматом, ярко-выраженным вкусом и очень полезный. Для меня этот напиток просто незаменим после бани, горячей ванны или сауны, ведь он одновременно укрепляет иммунитет и расслабляет. Это хороший черный чай, да еще и с терпким вкусом и ароматом чабреца, облепихи и брусники - нашей семьи нравится. Акбар не только бодрит и поднимает настроение, его так же приятно пить и в горячем, и в холодном виде, он эффективно согревает в холода и освежает в жару. Любителям хорошего черного чая с чабрецом - Akbar Северные Ягоды и Травы рекомендую!
Достоинства:
  1. бодрит, освежает и утоляет жажду.
Недостатки:

И вкусно, и полезно.

Яненко 10 ноября, 2021 год

Чай Akbar Северные ягоды и травы - И вкусно, и полезно. Чай Akbar Северные ягоды и травы - И вкусно, и полезно.
Чай Akbar Северные Ягоды и Травы - новый для нас чай. Начинается осенний сезон и для борьбы с гриппом, ковидом и простудами – бог нам в помощь, а именно богородская трава - чабрец или тимьян. Чай с чабрецом – популярное средство для лечения при этих напастях. Большую упаковку (100 пакетов) этого напитка с таким полезным составом: чай черный с и измельченным натуральным чабрецом и ароматом брусники и облепихи - я и взял на позднюю холодную осень и на зиму. Думаю, проверенные народные средства, нам должны помочь. Характерный вкус у чая с чабрецом мне известен (раньше покупал). Напиток Akbar Северные Ягоды и Травы заваривается как хороший крепкий черный пакетированный чай с слегка терпким вкусом чабреца, ароматный. Всем здоровья, не болейте. Покупайте для этого полезные чаи Акбар.
Достоинства:
  1. хороший черный пакетированный чай с чабрецом
Недостатки:

Чай