Алексей44

Россия
Отзывов: 31 Комментариев: 9 Репутация: 0 На сайте был: 1 февраля, 2018 год С нами с 29.11.2016

Чай Восточные мотивы отзывы

Чай Восточные мотивы

Алексей44: Замечательный черный чай с насыщенным вкусом,без отдушек и красителей!! и цена привлекательная!Всем рекомендую!   27.12.2017
Бернли новогодний набор 60 пак. отзывы

Бернли новогодний набор 60 пак.

Алексей44: Подарили мне такой коллеги на работе! Восхитительный набор! При праздничном чаепитии - поставил его на стол - и не надо спрашивать,кому какой чай! там 6 видов чая на любой вкус!!! Рекомендую!!!   27.12.2017

Чай Акбар

Алексей44: Купил по акции в известном супермаркете Акбар Голд!Просто очарован вкусом и ароматом данного чая!Для душевного семейного чаепития - только Акбар Голд!!!   30.10.2017
Чай Гордон отзывы

Чай Гордон

Алексей44: Очень хороший чай,без ненужных наполнителей и различных красителей!Аромат,вкус - все на высоком качественном уровне!Рекомендую!   29.09.2017

Чай бодрость

Алексей44: Рекомендую данный чай - соотношение цена/качество идеальное!!!   29.09.2017

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Алексей44: Купил данный чай по акции в одном из супермаркетов города.Приятно удивлен качеством - отличный вкус и аромат,настой крепкий и душистый.Пробуйте скорее,чай Бернли на высоком уровне!   29.09.2017

Чай Акбар

Алексей44: Более 5 лет знаком с данной маркой.Чай настоящий,ароматный,без красителей и прочего лишнего.Рекомендую всем!   29.09.2017

Чай Акбар

Алексей44: Отличный чай. Акбар лучший чай на сегодняшний день, который я пробовал в России.Всем советую!!!   18.08.2017

Чай бодрость

Алексей44: Отличный чай, сочетание цена-качество. Мне понравился, вкуснее всяких в этой ценовой категории. Сравнивать его с более дорогим чаем я смысла не вижу. Заваривается хорошо, по вкусу чай как чай!!!Советую!   18.08.2017

Чай BERNLEY EARL GREY

Алексей44: Всегда приятен чай со вкусом бергамота. Недавно попробовал Бернли эрл грей - очень понравился. Насыщенный вкус бергамота и качественный цейлонский чай. Советую всем!!!   18.08.2017
Чай Гордон отзывы

Чай Гордон

Алексей44: Данный чай попробовал у друзей. Очень понравился :насыщенный вкус,яркий аромат,без посторонних запахов. Всем теперь советую !!!   27.07.2017
Чай Акбар 100 лет (фиолетовая пачка) отзывы

Чай Акбар 100 лет (фиолетовая пачка)

Алексей44: Купил данный чай из-за яркой и броской упаковки. Но попробов дома данный чай - сделал вывод: внешний вид соответствует содержимому!!!Отличный черный чай!!!
Всем советую!!!
27.07.2017
Чай Бернли С празником отзывы

Чай Бернли С празником

Алексей44: Купил в подарок сестре данный набор.Привлекла красочная упаковка.Но попробовав данный чай(один из видов,название не запомнил) был приятно удивлен вкусом!Рекомендую всем!   28.06.2017
Akbar Chinese Milky Oolong отзывы

Akbar Chinese Milky Oolong

Алексей44: Всем советую любителям зеленого чая!!!!Отличное сочетание вкусов!!!   28.06.2017
Чай Azadan отзывы

Чай Azadan

Алексей44: Недавно у коллег увидел такой чай - думал зеленый(а я любитель черного чая),но попробовав,был приятно удивлен его качеством.Себе домой купил за очень демократичную цену сразу 2 упаковки!   28.06.2017

Akbar Gold

Алексей44: Добрый день!если Вы ищите настоящий черный чай - покупайте Акбар Голд.Это настоящий эталон черного чая.Рекомендую!   28.06.2017

Akbar Gold

Алексей44: Уже много лет -Голд фаворит и образец настоящего черного чая!Советую всем,кто ценит истинный черный чай!!!   25.05.2017

Чай Акбар

Алексей44: Добрый день!с учетом роста курса валют с конца 2014 года почти все чайные марки в России стали выпускать свои продукты более худшего качества!Раньше пил и Майский,и Липтон,и Акбар - но теперь качество осталось только в Акбаре!!!(но он и подорожал сильнее остальных)   23.05.2017
Akbar Chinese Milky Oolong отзывы

Akbar Chinese Milky Oolong

Алексей44: Совершенно случайно купил данный чай(просто красивая упаковка).Но попробовав,ни капельки не пожалел!просто обалденный вкус и польза зеленого чая!!!Советую всем!!!   23.05.2017

Чай BERNLEY EARL GREY

Алексей44: Отлично подходит для вечернего семейного чаепития!Попробуйте этот вкус и аромат чая с бергамотом!Очень душевно!   24.04.2017

Алексей44: Хороший чай за очень демократичную цену!Советую всем!   24.04.2017

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Алексей44: Чай Бернли - образец настоящего чая! Очень вкусный, хорошо заваривается, вкус насыщенный. Дома завариваю листовой, а на работу беру пакетированный. Совет:что пакетированный, что листовой не отличаются вкусом. Оба хороши!   24.04.2017

Akbar Gold

Алексей44: Попробовав такой чай лет 5 назад,больше в сторону других чайных марок и не смотрю!!!Аромат,чайный настой и вкус - премиум-качество 100%   28.03.2017

Чай Акбар

Алексей44: Всей семьей пьем чай Акбар(покупаем в пакетиках,для удобства приготовления).Всем советую - идеальное соотношение качество/вкус/цена!   21.03.2017

Чай BERNLEY EARL GREY

Алексей44: Всем советую именно Bernley,идеально по вкусу!цена кстати,демократичная(покупал по акции в магазине известной сети)   21.03.2017

Чай бодрость

Алексей44: Чай черный,крепкий,насыщенный. Цена приемлемая,стандартная упаковка,без "наворотов".Идельное соотношение цена/качество.good   13.03.2017
Чай Акбар красно белый отзывы

Чай Акбар красно белый

Алексей44: Этот чай в пакетиках ничем не отличается от листового!!!Сам сначала попробовал листовой заваривать,потом на работу купил такой пакетиках!!!Тот же вкус и аромат!!!Качество 100%   13.03.2017

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Алексей44: Дам советsmile!данный чай в пакетиках ничем не отличается от листового!!!Сам сначала попробовал листовой,потом на работу купил в пакетиках!!!Тот же вкус и аромат!!!Качество 100%   27.02.2017

Чай бодрость

Алексей44: Всем советую обратить внимание на Бодрость зеленый в пакетиках!Отличный чай и по очень демократичной цене!!!!   27.02.2017
Бернли новогодний набор 60 пак. отзывы

Бернли новогодний набор 60 пак.

Алексей44: Да именно такой набор подарили коллеги по работе!вот вчера открыл и был приятно удивлен:6 видов разного чая,каждый пакетик отдельно упакован.Решил попробовать наугад 1 вид - supreme - отличный черный чай 100% качества!Крепкий и тонизирующий!Теперь чай дома у нас Bernley на любой вкус!good   10.01.2017