Очень хороший чай за небольшую цену! - Отзывы о Чай Azadan

Отзыв написан 28 июня, 2017 год 510 просмотров
Недавно у коллег увидел такой чай - думал зеленый(а я любитель черного чая),но попробовав,был приятно удивлен его качеством.Себе домой купил за очень демократичную цену сразу 2 упаковки!

Анюта 20 марта, 2018 год
Всем советую попробовать чай Азадан крупнолистовой. Неприметная упаковка скрывает в себе настоящее сокровище. Недавно к нам приходили друзья мужа - армяне. Пришло время чая - они попросили чего-нибудь новенького. Я посмотрела в свои припасы и остановилась на Азадане (купила по случаю по акции, но так и не успела попробовать). В общем заварила. Подала чай на стол. Пока на кухне суетилась, муж пришел с просьбой: повторить чайку. За 2 часа я заваривала чай Азадан 3 раза. Сама присела к вечеру и наконец уже продегустировала. Чай понравился ОЧЕНЬ: незабываемый вкус, хорошо тонизирует, ароматный. Потом я его уже заварила с чабрецом (с лета на сушила) - чай заиграл новыми нотками. И кстати, с учетом того, что я сладкоежка, мне вкусно пить чай Азадан без сахара.

Ищите чай Азадан в магазинах, на рынках и получайте удовольствие!!! Чай Azadan -
Никита 29 июля, 2017 год
Чай азадан- насыщенный , вкусный
Нина 29 июня, 2017 год
Тоже подумала,что это зеленый чай,когда увидела на полке.Не плохой чай,не крепкий правда,но вкус приятный

Отзывы о чае

Чай