Akbar Earl Grey чай черный, 100 пак отзывы

Рекомендую чай Akbar Earl Grey

Чайка 10 ноября, 2023 год
Всем, кто еще не пробовал пить чай с бергамотом рекомендую чай Akbar Earl Grey, 100 пакетиков. Это отличный цейлонский черный чай с бергамотом. Я часто покупаю разные чаи этой компании, но этот, впервые. Компании Akbar в чае Earl Grey действительно удалось создать уникальный баланс вкуса цейлонского чая и ноток бергамота. Приятный тонкий цитрусовый вкус и аромат мне очень понравился.... Читать отзыв Всем, кто еще не пробовал пить чай с бергамотом рекомендую чай Akbar Earl Grey, 100 пакетиков. Это отличный цейлонский черный чай с бергамотом. Я часто покупаю разные чаи этой компании, но этот, впервые. Компании Akbar в чае Earl Grey действительно удалось создать уникальный баланс вкуса цейлонского чая и ноток бергамота. Приятный тонкий цитрусовый вкус и аромат мне очень понравился. Напиток получается с необычным для меня вкусом, насыщенный, бодрящий и одновременно – освежающий. Теперь уже не представляю свое утро без чашечки крепкого ароматного черного чая с бергамотом. Это крепкий и вкусный напиток стал одним из самых моих любимых. Рекомендую. Akbar Earl Grey чай черный, 100 пак - Рекомендую чай Akbar Earl Grey Akbar Earl Grey чай черный, 100 пак - Рекомендую чай Akbar Earl Grey Akbar Earl Grey чай черный, 100 пак - Рекомендую чай Akbar Earl Grey
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. полезный

Вкусный и бодрящий эрл грей

Алекс 15 июня, 2023 год
Вкусный черный чай Akbar Earl Grey с ароматом бергамота, с натуральными маслами этого тропического фрукта. Покупаю большие пачки Акбара (на 100 пакетиков) и домой и на работу. Нравится крепкий вкус байхового черного чая с приятным цитрусовым ароматом. Можно за две минуты заварить чайный пакетик и получить освежающий и бодрящий напиток - и удобный и выгодный вариант.
Приятным моментом на работе... Читать отзыв
Приятным моментом на работе является и то, что после чаепития на моей чашке нет коричневых пятен и полосок, как бывает от некоторых дешевых ненатуральных чаев.
Рекомендую попробовать черный пакетированный чай Акбар Эрл Грей с ароматом цитрусового бергамота, если хочется сделать свои чаепития более удобными, вкусными и тонизирующими.
Akbar Earl Grey чай черный, 100 пак - Вкусный и бодрящий эрл грей Akbar Earl Grey чай черный, 100 пак - Вкусный и бодрящий эрл грей
Достоинства:
  1. Крепкий, ароматный, бодрящий
Недостатки:
  1. Не нашла

Чай

Компания Хоста-чай