december Отзыв написан 27 марта, 2017 год907 просмотров
Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар (в красно-белой пачке и в золотой). Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится его приятный вкус и аромат, а также то, что одного пакетика хватает чтобы заварить 2 кружки чая)))
Для меня самый приятный и настоящий чай ,это чай Akbar.Удобная аккуратная упаковка.Всегда отличное качество.Пакетики целые не рассыпаются.Удобная быстрая заварка.Недостатков не замечала.Волшебный и тонкий вкус.Всем советую попробовать этот чай
Согласна с автором, Чай Акбар в золотой упаковке - чай премиум класса. Достойный самых лучших похвал! Упаковка 100г, а не 95г или 90г - так сейчас многие производители поступают... И вкус, и качество, и вес - все просто СУПЕР!!!! Чай Акбар рулит!!!!
Я уже очень давно пью Акбар. Мне нравится его терпкий, крепкий вкус, насыщенный цвет и приятный аромат. Покупаю и листовой чай и пакетированный. Рекомендую всем этот прекрасный чай!!!
Белиссимо! - Отзывы о Akbar Gold
отзыв
Комментарии к отзыву