Оптимальный вариант для меня - Отзывы о Akbar Gold

Отзыв написан 29 ноября, 2017 год 297 просмотров
На протяжении последних нескольких лет покупаю чай Akbar Gold. Сразу оговорюсь, что пятерку поставил, выбирая Цейлонский чай в среднем ценовом сегменте. Я люблю крепкий настой чая. При этом важным критерием, который позволяет оценить вкус и аромат чая, для меня является то, что чай можно пить без сахара и он должен нравиться. Чай акбар голд в это отношении -оптимальный выбор. Он получается в меру терпкий и ароматный. Ближайший конкурент на мой взгляд - чай Ахмад, который проигрывает акбару тем, что его крепкий настой сильно вяжет.
Достоинства:
  1. средняя цена, вкусный без сахара

Елена 1 февраля, 2018 год
Сама обожаю Акбар Голд! Недавно подарили такую баночку !Чай изысканный,без лишних добавок!Всем советую!
SntSerg 14 января, 2018 год
Превосходный чай. Тот самый случай, когда и мысли не возникает отказаться в пользу более дешевого чая. Цена отменного цейлонского чая Акбар Голд полностью оправдывается его высоким качеством.
Екатерина Борозна 14 января, 2018 год
Этот удивительный чай открыла для себя почти 5 лет назад!Такой настоящий аромат,цвет и вкус не встретишь ни в одном пакетированном чае!!!Раньше скептически относилась к чаю в пакетиках - но попробовав Акбар Голд,теперь покупаю именно его!!!
Luda 22 декабря, 2017 год
Согласна с тем, что хороший качественный чай должен нравится без сахара и добавления чего-либо. Таком и является Акбар Голд. Часто наслаждаюсь вкусом этого напитка.

Отзывы о чае

Чай