Очень вкусный - Отзывы о Akbar Gold

Отзыв написан 21 октября, 2017 год 333 просмотра
Чай является необходимым атрибутом гостеприимства и домашнего уюта. за чашкой чая встречается вся семья, близкие друзья, влюбленные. Порой за чашкой чая решаются жизненно важные вопросы и многое другое. Чай Акбар голд в железной банке я и мои близкие попробовали совсем недавно, жестяная банка была нам подарена. Вкус и аромат чая отменный,у напитка темный и насыщенный цвет, яркий аромат. Очень интересная упаковка- жестяная банка с замком. которая сейчас используется мною в качестве хранилища для чая другой марки.
Конечно, это чай премиум класса и стоит он не дешево. Но вкус того стоит.

Нина 13 ноября, 2017 год
Согласна с Вами, хороший чай АКБАР голд в железной баночке не может стоить дёшево. Но я скажу вам, что это того стоит.
Екатерина Борозна 24 октября, 2017 год
это чай всегда вкусный и насыщенный, ароматный и вкусный. Люблю этот чай , а по вечерам люблю с мятой и только натуральной. Вообще люблю все натуральное, чай черный без ароматизаторов ,а если мята то только со своего огорода.

Отзывы о чае

Чай