Хороший крупно листовой чай - Отзывы о Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв написан 12 июня, 2017 год 473 просмотра
Приобрел в магазине крупно-листовой чай Акбар (красно-белая пачка). Чай цейлонский, расфасован в России. Чаинки действительно крупные, от этого долго завариваются. Раскрываются только после минут 15. Вкус чая легкий, без резкости. Аромат слегка терпкий, приятный. Пьется с удовольствием.

Иван 22 июня, 2017 год
Одним из главных для меня является чай Акбар,по своему качеству и вкусу он превзошел абсолютно всех.Для меня одно удовольствие пить этот чай каждое утро.Даже на работе у меня стоит упаковка чая Акбар.Насыщенный и хороший вкус.Советую!
Игорь 19 июня, 2017 год
Хороший чай, который приятно пить. Очень вкусный и ароматный. Акбар всегда на высоком уровне.
Людмила 19 июня, 2017 год
Пить чай Akbar одно удовольствие.Несколько раз в день пью этот чай и он меня радует.Качественная упаковка и тонкий вкус.Отличный чай ,попробуйте!
Наталья 13 июня, 2017 год
Пью чай Акбар в красно-белой упаковке лет 7. Чай очень достойный. Крупный лист без примесей и всяких химических добавок. Цвет чая красивый , аромат приятный. Чай при правильной заварке получается крепкий. Можно утром вместо кофе употреблять. Всем рекомендую чай Акбар!!!!
Аня 25 января, 2018 год
Раньше практически пил пакетированый чай от разных производителей. Недавно в гостях попробовал крупнолистовой чай данной торговой марки, и хочу вам сказать, что вполне приличный чай. По вкусу намного отличается от этого же чая в пакетиках.

Отзывы о чае

Чай