Лучший - Отзывы о Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв написан 21 октября, 2017 год 337 просмотров
Чай Акбар крупнолистовой пожалуй один из лучших среди тех, что есть на полках наших магазинов, без искусственных ароматизаторов. Чувствуется крепость и вкус исходного чая. Он на вкус такой и есть - терпкий, вкусный и с приятным запахом. Чай очень хорошего качества и хорошо заваривается. На работе и дома я пью его везде и гости остаются очень довольными. Всем рекомендую попробовать вы не пожалеете.

Наталья 22 мая, 2018 год
Чай Акбар - это мой лучший друг. И зимой, чтобы согреться, и летом, чтобы переждать зной, и осенью, чтобы прогнать хондру, и весной, чтобы радоваться первым листочкам. Чай Акбар со мной на все времена. Люблю его, вкусно, качественно, ароматно))))
Екатерина Борозна 13 января, 2018 год
Чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой понравился всей семье по многим причинам. Во-первых, чай очень быстро заваривается, крепко настаивается в течение всего лишь 10 минут, что очень быстро в отличии от чая других производителей.

Во-вторых, даже разбавляя чай, вкус не становится разбавленным, а сохраняет свою крепкость.

В-третьих, цена чая. Стоимость коробочки в 100 грамм обошлась нам всего лишь в 80 рублей, цена весьма приемлемая.
Андрей 21 октября, 2017 год
Вы правы Акбар лучший чай без красителей. Только натуральное сырьё.

Отзывы о чае

Чай