Крепкий и ароматный - Отзывы о Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв написан 21 июня, 2017 год 375 просмотров
Акбар крупнолистовой в красно-белой пачке - это действительно чай с очень крупным листом. Заваривать его нужно дольше, но это того стоит, настой получается крепким и ароматным.

Дима 22 июня, 2017 год
Как я считаю соперников чаю Акбар нет.Идеальный чай для ценителей настоящего чая.Хороший и приятный вкус.Изысканный аромат.Быстрая и удобная заварка.Этот чай мне нравится все больше и больше.Недостатков не заметил.
Лиза 28 июля, 2017 год
Иногда слышу от людей,что чай Акбар плохой чай,типо одни веники в нем,а не заварка.А потом вижу как они в корзинку кладут чай за 10 копеек)))
Вероника 28 июля, 2017 год
Я тоже для себя не нашла чай лучше,чем Акбар
Вика 28 июля, 2017 год
Согласна с вами полностью,чай Акбар не имеет конкурентов
Михаил 28 июля, 2017 год
Акбар крупнолистовой отличный качественный чай. Хорошо заваривается, имеет ярко выраженный вкус и насыщенный аромат.
Нина 28 июля, 2017 год
давненько не покупала Акбар крупный лист,все что то голд пьем,а надо бы заглянуть в магазин и прикупить
Оксана 28 июля, 2017 год
Да,да,точно! Надо крупный лист купить.А то что то все в пакетиках классическую серию пьем
Аня 25 января, 2018 год
Я долго искала вкусный заварной чай, но, к сожалению, попадались такие ужасные напитки, которые не то что на стол подать было стыдно, но и просто пить было противно и неприятно. Крупнолистовой чай Akbar (черный байховый цейлонский) привлек свое яркой и необычной упаковкой. Я еще подумала..а чем черт не шутит, вдруг там не только красивая коробочка, но и внутри достойное наполнение). Приобрела я упаковку чая среднего размера (100 грамм) цены выше 100 р, что уже недешево, но еще и не очень дорого для хорошего чая.

Отзывы о чае

Чай