Придаёт силы и энергию - Отзывы о Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв написан 20 июня, 2017 год 342 просмотра
Чай Акбар обладает крепким настоем, слегка терпким вкусом. Это очень полезный продукт, после него усиливается работоспособность, он хорошо снимает усталость. Напиток этот утоляет жажду, согреет в холод. Для меня чай не просто напиток, а очень нужный, ничем незаменимый продукт. После него я чувствую себя превосходно, бодро, чувствую прилив сил и энергии, он поднимает настроение, можно теперь и с внуками поняньчиться. А какое получаешь удовольствие от самого процесса приготовления, не передашь словами!

Митя 22 июня, 2017 год
Я согласен с вашим отзывом.Чай Akbar просто волшебный по своему вкусу.Интересная упаковка,а качество пакетиков всегда отличное и они не рассыпаются.Буду продолжать пить только этот чай.Советую и вам!
Аня 25 января, 2018 год
Купила чай Акбар крупнолистовой с медалью 100 гр.

Данный чай -Цейлонский! Что в наше время редкость. Посмотрите что пишут другие производители. Мало кто указывает в составе чай Цейлонский. А этот чай исключение. В его составе всегда есть Цейлонский чай.

Чай необыкновенного вкуса, крепкий, терпкий то что я люблю. Аромат бесподобный.

Отзывы о чае

Чай