Чулки антиэмболические Relaxsan Medicale отзывы

1 отзыв / 461 просмотр

Качеством и результатом довольны

Даша
9 сентября, 2020 год
Чулки антиэмболические Relaxsan Medicale приобретали для своей бабушки. После операции она очень долго вела постельный образ жизни и поэтому мы решили, что такие чулки ей точно не помешают. К тому же, лечащий врач подтвердил целесообразность их использования.Чулки очень крепкие и плотные, материал качественный, гипоаллергенный. Одеваются легко, бережно поддерживают ноги в тонусе, не вызывая дискомфорта или пережатия. Бабушка говорит, что на... Читать отзыв Чулки антиэмболические Relaxsan Medicale приобретали для своей бабушки. После операции она очень долго вела постельный образ жизни и поэтому мы решили, что такие чулки ей точно не помешают. К тому же, лечащий врач подтвердил целесообразность их использования.Чулки очень крепкие и плотные, материал качественный, гипоаллергенный. Одеваются легко, бережно поддерживают ноги в тонусе, не вызывая дискомфорта или пережатия. Бабушка говорит, что на ногах они почти не ощутимы, однако в чулках она чувствует себя гораздо комфортнее и естественнее.Размер брали L, подошел ей оптимально. У производителя доступна таблица размеров, вот по ней мы и определялись. Сейчас на рынке много разных видов и фирм подобных лечебных чулков, мы пробовали только эти и сравнивать нам больше не с чем. Однако качеством и результатом чулков Relaxsan Medicale мы остались вполне довольны. Рекомендуем.
Читать все отзывы