Качеством и результатом довольны - Отзывы о Чулки антиэмболические Relaxsan Medicale

Чулки антиэмболические Relaxsan Medicale
Отзыв написан 9 сентября, 2020 год 60 просмотров
Чулки антиэмболические Relaxsan Medicale приобретали для своей бабушки. После операции она очень долго вела постельный образ жизни и поэтому мы решили, что такие чулки ей точно не помешают. К тому же, лечащий врач подтвердил целесообразность их использования.
Чулки очень крепкие и плотные, материал качественный, гипоаллергенный. Одеваются легко, бережно поддерживают ноги в тонусе, не вызывая дискомфорта или пережатия. Бабушка говорит, что на ногах они почти не ощутимы, однако в чулках она чувствует себя гораздо комфортнее и естественнее.
Размер брали L, подошел ей оптимально. У производителя доступна таблица размеров, вот по ней мы и определялись. Сейчас на рынке много разных видов и фирм подобных лечебных чулков, мы пробовали только эти и сравнивать нам больше не с чем. Однако качеством и результатом чулков Relaxsan Medicale мы остались вполне довольны. Рекомендуем.

Варикозное расширение вен: отзывы

Отзывы в разделе Варикозное расширение вен, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикозное расширение вен

Чулки антиэмболические Relaxsan Medicale
Чулки антиэмболические Relaxsan Medicale созданы для профилактики тромбоэмболических осложнений во время и после родов для женщин как с варикозным расширением вен, так и находящихся в группе риска. Изделие также рекомендовано для лежачих больных с плохим кровообращением в ногах до, во время и после операций.

Чулки Relaxsan произведены из качественного материала, благодаря... подробнее

Варикозное расширение вен

D'umor ROYAL HERB