Гель Венолгон 911 отзывы

74 отзыва / 11991 просмотр

Бюджетный крем на каждый день.

Лола вторник, 5 марта
Мне нравится именно этот гель для ног. Во первых у него не завышена цена, можно найти в любой аптеке, да и в супермаркете он тоже встречается. Приятно охлаждает ножки, липкий только в начале нанесения. После впитывания, не остается на коже..

Рекомендую!

Ольга Сергеева 31 января, 2024 год
Варикоз у нас по женской линии - это наследственное. Поэтому я уже с ранней молодости стала заниматься профилактикой варикоза. Для этого ежедневно растираю ноги гелем Венолгон. Он отлично снимает тяжесть и усталость, циркулирует кровь и убирает отечность. И в два раза дешевле аналогичных средств.

Каждый вечер спасаюсь этим гелем

Людмила 6 сентября, 2023 год
Выручает меня уже не первый год. Благодаря венолгону ежедневно снимаю усталость с ног. Приятная ментоловая свежесть, обволакивает уставшие ножки, моментально снимая усталость. Отличная профилактика варикоза.

Мне нравится

Александра 29 июля, 2023 год
Пользуюсь после танцев - помогает снять напряжение и усталость. На кожу приятный холодок после него. Не липкий и быстро впитывается.

помогает от отеков и судорог

Евгеша 6 марта, 2023 год
Венолгон хороший гель, справляется не только с отеком но и болями в ногах, . Работает как профилактика варикоза и тромбофлебита. В составе натуральные компоненты и стоит недорого. Самое главное, помогает.

Снимает усталость

Карина 26 февраля, 2023 год
Помогает от усталости и отеков. За счет ментола сразу же дает облегчение - на коже ощущается прохлада и легкое покалывание. Гель довольно жидкий, что и удобно - легко наносится и впитывается.
Достоинства:
  1. цена, состав

От отеков и варикоза

Дарья 9 января, 2023 год
Венолгон гель для меня и моих ножек спасение . При варикозе очень хорошо себя зарекомендовал. Снимает отеки, улучшает кровообращение и устраняет закупорку сосудов. Недорогой, достаточно эффективный. Быстро впитывается, нет липкости после него.

отеки ног снимает

Маргарита 14 ноября, 2022 год
Венолгон гель хороший препарат для лечения отёков. . Побочных эффектов не вызывает. Помогает при начальной стадии варикоза не дает прогрессировать болезни. Уменьшает симптоматику.

При варикозе

Жанна 8 октября, 2022 год
Мне хирург после обследования рекомендовал Венолгон гель 911. Эффект от геля сразу он снимает отечность и не дает сосудистой сетке распространяться дальше. Рекомендую его тем, у кого есть проблемы с венами ног.

От отеков и варикоза

Полина 14 сентября, 2022 год
Варикоз у меня проявился не так давно. В первое время помогал бальзам-венотоник Лиотон но постепенно симптомы болезни стали проявляться сильнее. Стала искать что то эффективное. И мне посоветовали Венолгон гель 911, вот он помогает очень быстро уменьшить сосудистые звездочки и устранить боль при варикозе. Предотвращает развитие тромбофлебита

Результат мне понравился.

Инесса 24 августа, 2022 год
Работаю парикмахером и часто сталкиваюсь с тем, что после работы чувствую боль и тяжесть в ногах. Чтобы облегчить состояние, купила гель для ног Венолгон 911. Результат мне понравился. Гель быстро снимает чувство боли, уменьшает отечность и тяжесть в ногах. Впитывается быстро, имеет приятный мятный запах, охлаждающий эффект. И в сравнении с аналогами совсем недорогой, поэтому и... Читать отзыв Работаю парикмахером и часто сталкиваюсь с тем, что после работы чувствую боль и тяжесть в ногах. Чтобы облегчить состояние, купила гель для ног Венолгон 911. Результат мне понравился. Гель быстро снимает чувство боли, уменьшает отечность и тяжесть в ногах. Впитывается быстро, имеет приятный мятный запах, охлаждающий эффект. И в сравнении с аналогами совсем недорогой, поэтому и пользуюсь им.

Гель предотвращает варикозное расширение вен

Марина 1 августа, 2022 год
Гель эффективно борется с симптомами хронической венозной недостаточности и проявлениями варикоза на любой стадии. Устраняет чувство тяжести, отёки, дискомфорт и судороги в ногах. Пользуюсь курсами им и мои ножки такие легкие и никакого варикоза.

Предотвращает варикозное расширение вен

Дарина 16 июля, 2022 год
Великолепный действенный Венолгон гель 911 и не дорогой .Охлаждает, отеки снимает хорошо, иногда наношу и под глаза тонким тонким слоем. Отеки снимает хорошо и там. Предотвращает развитие варикоза

Спасает от варикозного расширения вен

Оксана Долгова 16 июня, 2022 год
Покупаю уже второй раз Венолгон гель этой фирмы. Очень нравится гель. Использую его после операции на ногах скляротерапии . Снимает боль, тяжесть в ногах и отеки.
Достоинства:
  1. Улучшает кровоток

Отличный крем

Натали 27 марта, 2022 год
Венолгоном начала пользоваться, как только выступила сетка на икрах. Эффект после нанесения приятный, охлаждающий. Через несколько минут наступает ощущение расслабления, особенно когда весь день на ногах проводишь. Если использовать как в лечебных целях, то заметно сходят отеки. Сеточка становится не такой выраженной.

От тяжести в ногах

Гость 2 марта, 2022 год
Явного варикозного расширения вен у меня нет. Но после длинного трудового дня мои ноги напоминают колотушки. Иногда от боли и кручения не могла уснуть. В аптеке посоветовали гель Венолгон 911. Взяла для пробы и теперь только им и спасаюсь. Отлично снимает усталость и тяжесть в ногах. Ноги после нанесения словно порхают.

Мое спасение от тяжести в ногах

Гость 7 февраля, 2022 год
Гелю Венолгон не нужна дополнительная реклама. Это действительно эффективное средство при профилактики и лечении варикоза. Спасаюсь им после тяжелого рабочего дня, тк по 12 часов нахожусь на ногах. Быстро снимает усталость с ног, немного охлаждая их. После нанесения в ногах сразу появляется приятная легкость.

От усталости ног

Людмила 18 января, 2022 год
После сорока лет у меня появились проблемы с ногами, вернее с сосудами и венами. На ногах стало видно вены и сосудистая сетка. Еще ноги стали сильно уставать и ныть, появилась тяжесть в ногах. Из всех испробованных мною кремов и гелей самый хороший эффект я увидела от Венолгон геля. Производит его наш российский Твинс Тэк. Основные... Читать отзыв После сорока лет у меня появились проблемы с ногами, вернее с сосудами и венами. На ногах стало видно вены и сосудистая сетка. Еще ноги стали сильно уставать и ныть, появилась тяжесть в ногах. Из всех испробованных мною кремов и гелей самый хороший эффект я увидела от Венолгон геля. Производит его наш российский Твинс Тэк. Основные компоненты натуральные. Сразу прошла тяжесть и усталость, появилась легкость и комфорт, вены перестало тянуть.

Помогает при варикозе

Надежда 28 декабря, 2021 год
Предрасположенность к варикозу - это у меня наследственное, поэтому, заметя небольшие звездочки на ногах, стала пользоваться гелем Венолгон. Он стоит копейки, а эффект от него заметен уже с первого применения. Отлично снимает боль и тяжесть в ногах. Звездочки стали менее заметными.

Снимает усталость

Карина 28 ноября, 2021 год
Приятный гель, хорошо снимает усталость и отечность. Пользуюсь регулярно, т.к. работаю на ногах весь день. После нанесения геля появляется приятный холодок и уже через несколько минут мои ноги чувствуют себя прекрасно.

От усталости ног

Маша 25 октября, 2021 год
Есть предрасположенность к тромбофлебиту. Ноги отекают, тяжесть в ногах. Появление капиллярной сеточкистало беспокоить. Венолгон как раз тот препарат который улучшает кровообращение, снимает тяжесть и отечность. Ножки хорошо расслабляет ноги. И в преть предотвращает ножки от тромбофлебита.

Предотвращает варикозное расширение вен

Инга 18 августа, 2021 год
Венотоником Венолгон пользуюсь уже около года. Гель улучшает кровообращение, улучшает состояние сосудов. Снимет отечность и тяжесть в ногах. Подходи для длительного применения от варикозного расширения вен

не хуже дорогих средств

Оксана 30 июля, 2021 год
У геля несколько преимуществ - цена, он очень доступен, если сравнивать с аналогичными средствами в аптеках. Плюс, он эффективный. Снимает ноющие ощущения и тяжесть в ногах. Приятный аромат, гель впитывается в кожу быстро.

От боли и тяжести в ногах

Лида 3 июля, 2021 год
Хороший гель, если бы раньше знала, что он по своему действию ничуть не хуже дорогих аналогов, не тратилась бы. Но хорошо что он вообще мне попался. Туба большая 100гр, цена бюджетная, хороший охлаждающий эффект. В конце трудового дня, когда прихожу домой, мажу ноги Венолгоном и кладу на подушечку. Буквально 10 минут и боль проходит.

Помогает предотвратить варикоз

Ангелина 20 апреля, 2021 год
Заметила, что по вечерам ноги сильно стали уставать, было ощущение тяжести, отеки появились. Посоветовали Венолгон гель 911, для улучшения венозного тонуса и улучшить кровообращение. После нескольких дней регулярного применения отметила улучшения, появилась легкость в ногах, спала отечность. Рекомендую для профилактики варикоза и тромбофлебита.
Достоинства:
  1. Снимает отеки
Недостатки:

Хороший помощник при боли в ногах.

Евгения 1 апреля, 2021 год
Венолгон хорошо помогает снять тяжесть и боль в ногах при венозной недостаточности. Покупаю его уже не первый раз. Он быстро снимает тянущую боль в ногах и улучшает кровообращение. Туба с кремом большая 100гр., а цена бюджетная. Хороший гель, желательно использовать в комплексном лечении , для лучшего эффекта.

Хорошее средство от отеков

Лариса 2 марта, 2021 год
После начавшегося варикоза стала мазать ноги Венолгон гелем. Он стенки сосудов укрепляет. Кровообращение улучшает. От варикоза уже не поможет но не даст ему развиваться. Снимает отечность и тяжесть в ногах.

Вероника 26 января, 2021 год
Помогает даже при запущенном варикозе. Из-за сидячей работы последнее время стали беспокоить вены. Варикоз у меня есть уже давно и довольно неслабый, но я не предпринимаю особенных мер по его устранению. Операций делать не планирую, компрессионное белье не ношу - мне в нем очень некомфортно. Так, время от времени пропиваю венотоники и мажу ноги гелями для улучшения тонуса вен и... Читать отзыв Помогает даже при запущенном варикозе. Из-за сидячей работы последнее время стали беспокоить вены. Варикоз у меня есть уже давно и довольно неслабый, но я не предпринимаю особенных мер по его устранению. Операций делать не планирую, компрессионное белье не ношу - мне в нем очень некомфортно. Так, время от времени пропиваю венотоники и мажу ноги гелями для улучшения тонуса вен и улучшения кровообращения в тканях. Недавно попробовала Венолгон 911. Понравился. Хорошо снимает вечерние отеки ног и тянущие боли в венах. Работает довольно быстро. За свою цену - прекрасное средство!
Достоинства:
  1. Хорошо снимает отеки

Помогает при варикозе

Галактионова Ольга 26 декабря, 2020 год
Венолгон 911 покупаю в комплексном лечении варикоза. Принимаю венотоники, ношу компрессионное белье. Тьфу--тьфу, все вместе, это помогает бороться с развитием варикоза.

Хороший гель

София 28 сентября, 2020 год
Регулярно наблюдаюсь у врача по поводу своего варикоза. Пропиваю венотоники курсами, плюс различные наружные средства. Из недорогих понравилась серия 911, гель Венолгон Он достаточно легкий по консистенции, быстро впитывается, приятный аромат. В целом, гель устраивает. Лечение все вместе помогает, поэтому, оценка отличная.
Гель Венолгон 911
Гель Венолгон 911 применяется пациентами с варикозным расширением вен. Он способствует уменьшению отечности и боли в ногах, укрепляет стенки сосудов и нормализирует кровообращение.
Гель не рекомендуется применять с случае наличии открытых ран, ссадин. Гель, так же, противопоказан детям младше двух лет.

Варикоз

Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB