Центр Флебологии отзывы

Центр Флебологии

Моему мужу не очень понравилось

Кинченко Валентина 30 января, 2023 год
У меня с мужем проблемы тоже с венами, у мужа еще хуже чем у меня. В центре ему назначили лечение, причем друг за другом два разных.. и ни то ни другое не помогло. И я решила не идти туда раз результата нет. А вот во Фрауклиник в отделении флебологии Найденов Н.П. сделал эндовазальную лазерную коагуляцию, причем без всяких разрезов. И... Читать отзыв У меня с мужем проблемы тоже с венами, у мужа еще хуже чем у меня. В центре ему назначили лечение, причем друг за другом два разных.. и ни то ни другое не помогло. И я решила не идти туда раз результата нет. А вот во Фрауклиник в отделении флебологии Найденов Н.П. сделал эндовазальную лазерную коагуляцию, причем без всяких разрезов. И период восстанволения почти никакой не нужен после вмешательства. Вообщем могу сказать что небо и земля с эти центром. Мне гораздо эффективнее помогли во Фрауклиник. https://www.frauklinik.ru/flebologia вот тут можете почитать что они там делают, технологии современные.

Очень понравился подход врача и отношение.

Марина 14 января, 2023 год
Как же больно, плохо, когда начинается геморрой. Позвонила в "Центр флебологии" и меня записали к доктору Хайрулле Шахбановичу честно сказать, жуть как неловко было общаться на такие темы с мужчиной, но как только мы начали знакомство, сразу наступило спокойствие. Врач очень тактичный, осмотрел аккуратно, сразу сказал, нужно вести постоянно правильный образ жизни, движение = жизнь, свечи, мазь, в общем, расписал... Читать отзыв Как же больно, плохо, когда начинается геморрой. Позвонила в "Центр флебологии" и меня записали к доктору Хайрулле Шахбановичу честно сказать, жуть как неловко было общаться на такие темы с мужчиной, но как только мы начали знакомство, сразу наступило спокойствие. Врач очень тактичный, осмотрел аккуратно, сразу сказал, нужно вести постоянно правильный образ жизни, движение = жизнь, свечи, мазь, в общем, расписал все, что я должна буду делать 2 недели. Очень понравился подход врача и отношение. Советую.

Будто ничего и не было.

Людмила Степанова 12 января, 2023 год
Два сеанса потребовалось для лечения варикоза с помощью лазера. Процедуру выполнял врач Хайрулла Шахбанович, внимательный, сразу видно, профессионал с большим опытом. Все доступно объяснил. Вопросов не осталось. Теперь нужно будет походить в компрессионных чулках и нельзя около 4 недель посещать бани и сауны. И больше эта операция мой образ жизни никак не меняет и ни в чем не ограничивает, будто... Читать отзыв Два сеанса потребовалось для лечения варикоза с помощью лазера. Процедуру выполнял врач Хайрулла Шахбанович, внимательный, сразу видно, профессионал с большим опытом. Все доступно объяснил. Вопросов не осталось. Теперь нужно будет походить в компрессионных чулках и нельзя около 4 недель посещать бани и сауны. И больше эта операция мой образ жизни никак не меняет и ни в чем не ограничивает, будто ничего и не было.

Хороший врач.

Николай 18 декабря, 2022 год
Пришел в центр с диагнозом геморрой. Лечение лазером осуществлял Хайрулла Шахбанович. Он профессионал своего дела. Во время лечения объяснял что к чему, поддерживал морально, всё сделал быстро, безболезненно. В послеоперационный период очень внимательное отношение, объясняет ход реабилитации, как проходит восстановление, отвечает на все вопросы.

Спасибо за результат

Анжела Миллер 12 декабря, 2022 год
Обратилась к Чиркинян Гайку Мовсесовичу с наличием тромбов. Было проведено обследование и назначено лечение. Доктор очень внимателен, корректен, доброжелателен, все подробно объясняет. Гайк Мовсесович мне очень помог.

Хороший приём.

Юлия Дубова 12 ноября, 2022 год
Я была на первичном приёме у флеболога и на УЗИ. Понравилось всё, начиная от ресепшн и заканчивая получением результатов. В клинике чисто и уютно. Персонал приветливый, вежливый, позитивный. Я беспрекословно следовала тем рекомендациям, которые дал мне Кулалаев Хайрулла Шахбанович. И еще была очень удивлена помощи компрессионных чулок, которые выписал врач.

Довольна лечебным результатом.

Дарья Еремеева 5 ноября, 2022 год
Обратилась в центр флебологии, так как меня беспокоило эстетическое состояние моих ног. Это главная причина. Хотя ноги болели и отекали, мне все было недосуг дойти до флеболога. Но все-таки решила заняться собой и решить свои проблемы. Попала к флебологу Чиркинян Гайку Мовсесовичу и сейчас очень рада, что попала именно к нему. Я очень довольна лечебным результатом.

Врач очень понравился.

Юлия Нисифорова 9 октября, 2022 год
Позвонила в клинику "Центр флебологии" и записала маму на приём к врачу Кулалаеву Хайрулле Шахбановичу. Мама пришла на приём, сделали УЗИ, изучили анализы и предложили сделать операцию лазером. Врач объяснил, как проходит операция, что будут делать и как проходить курс реабилитации. Врач очень понравился. сразу записались на лазерное лечение.

Лечение, которое помогает.

Алла 5 октября, 2022 год
Я обращалась к специалисту проктологического профиля в первый раз. Гайк Мовсесович очень внимательный доктор. Диагноз поставил сразу и назначил лечение, которое помогает. Впечатление хорошее. Добрый, заботливый доктор. Эти качества очень важны, т. к. чувствуешь себя очень неловко и неуверенно, рассказывая о таких проблемах.

Всё прошло хорошо.

Семён 2 сентября, 2022 год
Доктор Кулалаев Хайрулла Шахбанович - не только хороший специалист, но и очень отзывчивый человек. Обратился к проктологу с кровотечением и болью. Врач быстро поставил диагноз, назначил лечение и рекомендовал операцию. Очень внимательный и обходительный доктор, всё прошло хорошо.

Посещением доволен.

Вячеслав Куличков 31 августа, 2022 год
Недавно был на приеме у проктолога Чиркиняна Гайка Мовсесовича. Хочу отметить у врача вежливое отношение, провел не формальный, а широкий опрос по существу проблемы. Проанализировав симптомы заболевания, определил тактику лечения. Имеющаяся аппаратура в клинике позволяет воочию убедиться в возникшей проблеме, подробные пояснения врача дополнили и разъяснили все моменты. Посещением доволен, следую рекомендациям доктора, стало намного лучше, надеюсь на полное выздоровление.

Успешное лечение.

Жанна Диева 27 июля, 2022 год
Моей свекрови потребовалась помощь проктолога не знали, куда идти. Записались в Центр флебологии и попали к проктологу Кулалаеву Хайрулле Шахбановичу, который провел успешное удаление геморроя. Могу посоветовать прекраснейшего доктора. Он очень внимателен, спокойно выслушивает все жалобы, ооочень успокаивает. Спасибо Вам огромное! И дай бог здоровья вашим родным и близким.

Спасибо за помощь!

Анастасия 23 июля, 2022 год
Чиркинян Гайк Мовсесович очень хороший специалист. Я не сразу обратилась, все думала, что пройдет, терпела, мучилась, но симптомы становились только ощутимее. Гайк Мовсесович решил мою проблему. Он вообще молодец, общается тактично, не вызывает дискомфорта никакого, я думала, что будет неловко, но доктор своим отношением и подходом располагает к доверию и спокойному общению. В плане манипуляций очень аккуратен, это тоже... Читать отзыв Чиркинян Гайк Мовсесович очень хороший специалист. Я не сразу обратилась, все думала, что пройдет, терпела, мучилась, но симптомы становились только ощутимее. Гайк Мовсесович решил мою проблему. Он вообще молодец, общается тактично, не вызывает дискомфорта никакого, я думала, что будет неловко, но доктор своим отношением и подходом располагает к доверию и спокойному общению. В плане манипуляций очень аккуратен, это тоже важно. Ну и самое главное, что он мне помог применив лазерное удаление, которое избавило от болячки. Я очень рада. Спасибо!

Я здорова! Спасибо.

Ирина Григорьева 2 июля, 2022 год
Обратилась к Кулалаеву Х. Ш. по совету знакомой, был варикоз, был да сплыл, благодаря Хайрулле Шахбановичу. Сделали ЭВЛК, во время операции чувствовала себя комфортно, всё быстро наладилось. Я здорова! Спасибо.

Спасибо большое.

Ольга Истомина 30 июня, 2022 год
Обратилась к Чиркинян Гайку Мовсесовичу с болями при хождении в туалет. На осмотре выяснилось, что у меня небольшая анальная трещина. Врач предложил мне пройти у него процедуру по лечению трещины. Я согласилась. Доктор все выполнил хорошо, также выписал мази для восстановления. Уже все заживает, мне гораздо легче. Бесконечно рада, что пришла к Гайку Мовсесовичу.

Крайне признательна.

Людмила 24 июня, 2022 год
Пришла к проктологу с острой болью. Спасибо Кулалаеву Хайрулле Шахбановичу- всё доступно объяснил, выполнил процедуру быстро, не больно, выписал лечение. Крайне признательна.

Действенное лечение - лазером.

Марина 22 мая, 2022 год
На прием к проктологу я очень-очень долго собиралась, так как довольно деликатная проблема. Но все же я записалась к Кулалаеву Хайрулле Шахбановичу, он в Центре флебологии работает. Хороший специалист, очень внимательный и отзывчивый человек. Назначено действенное лечение - лазером. Благодарна врачу и корю себя, что тянула с обращением к специалисту. Хочу сказать всем, кого такая проблема беспокоит,... Читать отзыв На прием к проктологу я очень-очень долго собиралась, так как довольно деликатная проблема. Но все же я записалась к Кулалаеву Хайрулле Шахбановичу, он в Центре флебологии работает. Хороший специалист, очень внимательный и отзывчивый человек. Назначено действенное лечение - лазером. Благодарна врачу и корю себя, что тянула с обращением к специалисту. Хочу сказать всем, кого такая проблема беспокоит, идите к врачу и решайте проблему.

Я нормально стал жить.

Николай 14 апреля, 2022 год
Благодарю доктора Чиркинян Гайк Мовсесовича за то, что реально улучшил качество моей жизни. Тот, кто знает что такое геморрой .... меня поймет. Мои мучения закончились и я нормально стал жить... Я рекомендую этого врача. Он уверенный, скрупулезный и очень ответственный человек. Желаю ему всего наилучшего!

Центр флебологии

Автор 28 марта, 2022 год
Лазерное лечение варикоза и геморроя
Адрес: 344002 г. Ростов-на-Дону пр-т.Буденовский 44/55
Сайт: https://www.flebo-center.ru/
Телефон: +7 (863) 333-20-30
E-mail: [email protected]
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 19-00, сб-вс с 10-00 до 18-00
Елена 29 августа, 2013 год
Проходила диагностику в Центре Флебологии. Сначала была консультация у врача флеболога, тут же после беседы и осмотра сделали УЗИ. То есть, прямо во время осмотра у врача, в кабинете присутствует специалист по УЗИ со своим аппаратом, делают диагностику, выносит свое заключение и отдает его флебологу, тот в свою очередь по результатам УЗИ дает свое заключение и назначает курс лечения. Все... Читать отзыв Проходила диагностику в Центре Флебологии. Сначала была консультация у врача флеболога, тут же после беседы и осмотра сделали УЗИ. То есть, прямо во время осмотра у врача, в кабинете присутствует специалист по УЗИ со своим аппаратом, делают диагностику, выносит свое заключение и отдает его флебологу, тот в свою очередь по результатам УЗИ дает свое заключение и назначает курс лечения. Все это по времени меньше чем пол часа, ну примерно такое количество времени я просидела в кабинете. Тут не нужно приходить на первый прием, потом отдельно делать УЗИ, а потом снова приходить на повторный прием, а ведь каждый такой поход не бесплатный. А тут вы за один заход получаете диагностику УЗИ и назначение. Вот теперь лечусь. При этом я пол года у них еще буду бесплатно наблюдаться после лечения.
Центр Флебологии
Специализированная клиника «Центр Флебологии» ведет свою деятельность по направлению – лечение варикозной болезни. В клиниках применяются все современные методы лечения заболеваний вен. Отделения клиники находятся в самых ключевых регионах России.
Специализированная клиника «Центр Флебологии» существует уже 20 лет. Доброжелательная атмосфера, опытные специалисты, высокотехнологичное оборудование и приветливый персонал клиники, помогают достигать эффективных... подробнее

Клиники

Клиника Куприна