Гель Венолгон 911 отзывы

Гель Венолгон 911
74 отзыва / 12001 просмотр

Помогает от отеков и предотвращает варикозное расширение вен.

Татьяна 9 сентября, 2020 год
Венолгон гель Твинс Тэк недорогое эффективное вспомогательное средство в лечении отека ног и предотвращения тромбофлебита. Пользуюсь им два раза в день утром и вечером и даже на работе. Гель достаточно быстро впитывается, есть аромат ментола. Снимает отечность. Ушли ночные судороги.

Как вспомогаетльное - средство гель хороший

Ольга_З 26 августа, 2020 год
Венолгон использую как вспомогательное средство в борьбе с варикозом. Несколько курсов в год венотоников и вот такие наружные средства. Гель отлично впитывается, по коже растирается хорошо. Пользуюсь два раза в день. Пока, ттт, врач говорит, что операция не нужна.

Особого результата не дал

D.Dolini 29 июля, 2020 год
Мне особо не помог, может в комплексе с таблетками и будет эффект, но сам по себе гель слабый, поэтому не стоит тратить денег, разве что как дополнение к лечению.

Эффективная помощь при варикозе.

Натэлла 28 июля, 2020 год
Перешла на использование Венолгона 911 едавно. Варикоз у меня уже давно, и лечение я прохожу регулярно. Принимаю венотоник и использую мазь. Вот только раньше пользовалась все время Лиотоном. Но Лиотон очень дорогой, поэтому начала искать ему замену. Когда попробовала в действии Венолгон, решила остановиться на нем. Результат от применения ничем не хуже чем после Лиотона, только стоит он... Читать отзыв Перешла на использование Венолгона 911 едавно. Варикоз у меня уже давно, и лечение я прохожу регулярно. Принимаю венотоник и использую мазь. Вот только раньше пользовалась все время Лиотоном. Но Лиотон очень дорогой, поэтому начала искать ему замену. Когда попробовала в действии Венолгон, решила остановиться на нем. Результат от применения ничем не хуже чем после Лиотона, только стоит он в разы дешевле.

Хорошая профилактика варикоза

Надежда 23 июня, 2020 год
Два раза в год курсами по 2 недели мажу Венолгон- гель из серии 911 Твинс Тэк. Параллельно делаю специальную гимнастику и устраиваю ногам контрастный душ дважды в день. Все в комплексе- хорошая профилактика варикоза, поддерживает сосуды в норме. Ноги не устают к вечеру, нет новых звездочек, старые заметно посветлели.

Венолгон911

Светлана 2 июня, 2020 год
У мужа варикоз уже более 20 лет. Для поддержания вен, проходит регулярное лечение, но иногда при смене погоды, ноги тоже беспокоят, и в такие моменты хорошо помогает гель Венолгон 911 от Твинс Тэк. Это гель, который муж использует в комплексном лечении варикоза. Но в отличие от венотоников его можно использовать ежедневно, благо у него... Читать отзыв У мужа варикоз уже более 20 лет. Для поддержания вен, проходит регулярное лечение, но иногда при смене погоды, ноги тоже беспокоят, и в такие моменты хорошо помогает гель Венолгон 911 от Твинс Тэк. Это гель, который муж использует в комплексном лечении варикоза. Но в отличие от венотоников его можно использовать ежедневно, благо у него цена бюджетная. Гель не дефицитный и купить его можно в любой аптеке.

Действенная профилактика варикоза

Алина 16 мая, 2020 год
Когда я обратилась к флебологу с жалобами на отеки и усталость ног, он отправил меня на узи. Обследование показало начальную стадию варикоза. Пропила сразу курс таблеток и параллельно мазала 911 венолгон гель 2-3 раза в день, после контрастного душа. Врач сразу предупредил об успехе комплексного подхода, поэтому выполняла все безукоризненно. Эффект не заставил себя ждать. Сейчас каждые полгода прохожу поддерживающий... Читать отзыв Когда я обратилась к флебологу с жалобами на отеки и усталость ног, он отправил меня на узи. Обследование показало начальную стадию варикоза. Пропила сразу курс таблеток и параллельно мазала 911 венолгон гель 2-3 раза в день, после контрастного душа. Врач сразу предупредил об успехе комплексного подхода, поэтому выполняла все безукоризненно. Эффект не заставил себя ждать. Сейчас каждые полгода прохожу поддерживающий курс Венолгоном, отеков нет, даже капиллярная сеточка на щиколотке стала совсем светлой, ничего не беспокоит.

Венотоник снимает отеки

Татьяна 14 мая, 2020 год
Венолгон гель Твинс Тэк хороший венотоник для снятия отеков. он улучшает кровообращение. Укрепляет стенки сосудов, делает их эластичными и предотвращает остеохондроз.

Помогает при отеках

Анна 17 апреля, 2020 год
Против отеков ног гель творит чудеса. Даже не думала когда покупала его, что будет такой положительный эффект. Ногам после применения геля действительно легче, наносишь и сразу ощущаешь холодок по коже. А дальше прям отдых для ног, если лечь полежать еще после этого, то, ножки отдохнут полностью.

Хорошее средство

Елизавета 13 ноября, 2019 год
Мне венолгон 911 для профилактики посоветовал врач после склеротерапии. Пользуюсь уже лет 5. Нравится, что впитывается хорошо и оставляет "послевкусие" -холодок на теле. Но надо при покупке внимательно смотреть на коробку, потому что недавно чуть не спутала с Венотоником от Мирроллы.
Достоинства:
  1. Хорошо впитывается
  2. Помогает

Помогает при отеках ног

Светлана 21 сентября, 2019 год
Гель отлично помогает справиться с отеками и крутящей болью в ногах. За целый день на работе так намаешься, что, вечером хочется ноги в ведро ледяной воды засунуть. В аптеке посоветовали венолгон. Стала приходить домой, мою ноги в прохладной воде под душем и сразу массажирую слегка с применением геля венолгон. Боль снимает сразу, отечность стала уходить.

Эффективный помощник для ножек!

Марина 27 августа, 2019 год
В состав геля входят масла, экстракты лесного ореха, винограда, сосны, конского каштана, что рекомендовано для профилактики варикозного расширения вен, а так же порадовала такая составляющая, как мочевина, которая хорошо увлажняет и питает кожу. Поэтому этот гель не просто снимает тяжесть в ногах, но и ухаживает за кожей.
Приятный освежающий аромат. Хорошо и быстро впитывается.
Приобрела гель Венолгон 911 на пробу и не... Читать отзыв
Приятный освежающий аромат. Хорошо и быстро впитывается.
Приобрела гель Венолгон 911 на пробу и не пожалела. Эффективно снимает тяжесть в ногах.
Не дорого, а результат ощутим.
Достоинства:
  1. Эффективен, хорошая цена.
Недостатки:

Венолгон помогает усталым ножкам!

Елена 15 августа, 2019 год
Венолгон стал спасителем моих ножек! В это лето почему-то стали сильно отекать ноги, именно после того, как похожу долго. Стала дома делать компрессы, ванночки охлаждающие. Так же подруга посоветовала гель Венолгон. Пользуюсь два раза в день, втираю в ноги, снизу вверх растирая гель. За месяц применения ножки стали чувствовать себя лучше. Перестали мучить сильные отёки, гель снимает боль в... Читать отзыв Венолгон стал спасителем моих ножек! В это лето почему-то стали сильно отекать ноги, именно после того, как похожу долго. Стала дома делать компрессы, ванночки охлаждающие. Так же подруга посоветовала гель Венолгон. Пользуюсь два раза в день, втираю в ноги, снизу вверх растирая гель. За месяц применения ножки стали чувствовать себя лучше. Перестали мучить сильные отёки, гель снимает боль в ногах, дарит долгожданное ощущение легкости.

Недорогой и эффективный.

Верочка 29 июня, 2019 год
Отличный гель. Лечение от варикоза прохожу дважды в год, а вот гелями приходится пользоваться чаще, особенно в летнее время, когда начинают ноги сильно отекать. Венолгон помогает снять отечность и устранить боль ног в конце трудового дня, поэтому покупаю его постоянно. Помощь хорошая и семейный бюджет не сильно страдает.

Отличный крем, хорошо помогает.

Александра 16 июня, 2019 год
Варикоза, как такового, у меня пока нет, но ноги устают под конец дня очень сильно. Работа такая, что целый день на ногах. Заскочила в аптеку и фармацевт посоветовала мне гель Венолгон. Стала пользоваться им два раза в день, утром и вечером. Гель оказывает комплексное действие, хорошо снимает усталость, укрепляет стенки сосудов, летом после ношения босоножек на каблучке, быстро снимает отечность.... Читать отзыв Варикоза, как такового, у меня пока нет, но ноги устают под конец дня очень сильно. Работа такая, что целый день на ногах. Заскочила в аптеку и фармацевт посоветовала мне гель Венолгон. Стала пользоваться им два раза в день, утром и вечером. Гель оказывает комплексное действие, хорошо снимает усталость, укрепляет стенки сосудов, летом после ношения босоножек на каблучке, быстро снимает отечность. Имеет приятную текстуру, быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

Татьяна 15 июня, 2019 год
Гель Венолгон 911 хорошо работает в сочетании с сосудоукрепляющими средствами. Уже после нескольких дней применения ноги перестали болеть и отекать. Сосудистые звездочки стали менее заметными. Я очень довольна результатом, ведь другие подобные средства стоят на порядок дороже, а их состав аналогичен.

Супер крем

Наташа 24 мая, 2019 год
Отличное средство, которое хорошо снимает боль и усталость в ногах. Варикоза у меня нет, но после тяжелого трудового дня ноги гудели так, что не хотелось даже ничего делать. Позаимствовала у сестры крем, а то все не понимала, чего она растирает ноги дважды в день, а сейчас растираем оба после контрастного душа))).

Помогает моим ножкам

Елена 22 мая, 2019 год
У меня начальная стадия варикоза, врач посоветовал пропить курс таблеток и воспользоваться мазью наружно. Выбрала гель Венолгон 911, читала о нем, что хороший препарат. Курс таблеток пропила, а гелем пользуюсь до сих пор, он отлично справляется с отеками.

Хорошо снимает боль.

Катя 30 апреля, 2019 год
Из-за сидячей работы, начала чувствовать, боль в ногах. Вены стали тянуть каждый день. Чтобы усмирить боль, купила Венолгон гель. С первого применения стало полегче. За неделю удалось снять боль в ногах. Теперь стараюсь долго не засиживаться, и не стоять.

Палочка-выручалочка)))

Ната 16 апреля, 2019 год
Прошлым летом заметила, что на ногах стала проступать сеточка сосудистая.К вечеру это усиливалось, ноги отекали, побаливали. В аптеке знакомая фармацевт порекомендовала Венолгон. Он хорошо укрепляет капилляры и поддерживает общее состояние ног. Отлично снимает отеки за счет травяного состава. Уже через неделю ежедневного применения заметен был эффект. Мазала его под компрессионные чулки 2 раза в день. Сейчас применяю Венолгон курсом,... Читать отзыв Прошлым летом заметила, что на ногах стала проступать сеточка сосудистая.К вечеру это усиливалось, ноги отекали, побаливали. В аптеке знакомая фармацевт порекомендовала Венолгон. Он хорошо укрепляет капилляры и поддерживает общее состояние ног. Отлично снимает отеки за счет травяного состава. Уже через неделю ежедневного применения заметен был эффект. Мазала его под компрессионные чулки 2 раза в день. Сейчас применяю Венолгон курсом, 2-3 раза в год. Новых звездочек нет, старые стали намного светлее, сосудистая сетка не проступает.

Мой помощник

Мария 29 ноября, 2018 год
Гель Венолгон стал моим незаменимым помощником. Если летом от жары отекали ноги или после рабочего дня чувствовалась усталость и тяжесть в ногах, всегда на помощь приходил Венолгон. Он хорошо укрепляет стенки сосудов, улучшает кровообращение, быстро снимает симптомы усталости и тяжести.

Для усталых ножек

Ирина 17 октября, 2018 год
Не знаю как у вас, а в нашей аптеке продукция 911 всегда на видном месте. И столько всего интересного! Заинтересовал крем для профилактики варикоза - Венолгон. Купила попробовать - 90 рублей несущественно бьют по карману. А гельчик и правда оказался хорошим - быстро впитывается в кожу, приятно остужает. В составе экстракт конского каштана, масло ментола и прочее - мне понравился.
Достоинства:
  1. хорошо впитывается, приятно пахнет, доступен по цене

Аня 26 сентября, 2018 год
Применяю Венолгон гель для профилактики проявления варикоза. Этой болезни проще не дать развиваться, чем потом лечить. Да и если так разобраться это не трудно вечер намазать ножки после душа и полежать на диванчике. Цена на Венолгон позволяет без особых затрат для семейного бюджета покупать его.

Надежда 17 сентября, 2018 год
Я наношу гель Венолгон 911 когда отекают ноги в конце рабочего дня, и всегда помогает, при нанесении быстро ощущается легкость и расслабленность, гель хорошо проникает, текстура у него легкая, с холодком. Отеки проходят и долго не беспокоят, но при сильной нагруженности иногда снова появляются, тогда снова пользуюсь гелем. Качество тем более за такую цену отличное.

Лина 22 августа, 2018 год
Чтобы быстро снять усталость ног после тяжелого рабочего дня, уже который год пользуюсь Венолгоном 911. Натуральные компоненты в его составе делают его абсолютно безопасным, никаких аллергических реакций не вызывает. А также не стоит забывать о стоимости, цена доступна всем, тюбик геля всего 100 рублей.

Мой любимый гельчик!

Нина Дронова 25 июля, 2018 год
Попробовала этот гель у мамы - усталость снимает отлично. Теперь и себе покупаю, в любой аптеке есть, и стоит до 100 р. Везде по-разному. Легкий, быстро впитывается, ножки приятно холодит. После рабочего дня - самое то. Единственный нюанс, после эпиляции или на ранках может немного щипать. В остальном не хуже дорогих гелей для ног.
Достоинства:
  1. недорогой, легкая консистенция, охлаждающий эффект
Недостатки:
  1. щиплет на ранках

гель Венолгон 911

Карина 26 мая, 2018 год
Раньше после рабочего дня всегда болели, гудели и отекали ноги, когда начала пользоваться гелем Венолгон 911, то постепенно отеки совсем пропали. Этот гель действительно эффективный и качественный, сколько хороших отзывов о нем в интернете, и самое приятное, что цена у него до 100 руб при этом еще и тюбик большой 100 мл, очень советую этот гель всем у кого проблемы... Читать отзыв Раньше после рабочего дня всегда болели, гудели и отекали ноги, когда начала пользоваться гелем Венолгон 911, то постепенно отеки совсем пропали. Этот гель действительно эффективный и качественный, сколько хороших отзывов о нем в интернете, и самое приятное, что цена у него до 100 руб при этом еще и тюбик большой 100 мл, очень советую этот гель всем у кого проблемы с отеками и варикозом.

Лучшее лекарство

Сандраа 25 апреля, 2018 год
Я очень люблю высокие каблуки, но когда мне поставили диагноз варикозное расширение вен, от каблуков пришлось отказаться. Прописали мне капсулы и гель Венолгон, принимаю строго по инструкции, теперь даже иногда могу одеть свои любимые каблучки Smile Хорошее лекарство, помогает снять боли и отеки.

Спасение для уставших ножек!

Анна Стриженко 24 апреля, 2018 год
Мне во время беременности этот гель гинеколог посоветовала - от отеков тяжести в ногах. Состав натуральный, так что беременным можно без проблем. Только им и спасалась. Очень хорошо помогал - на коже ощущения прохлады, ножки отдыхают. Гель по консистенции не густой, но это даже лучше - его легко втирать в кожу и он быстро впитывается. Никаких ощущений липкости или... Читать отзыв Мне во время беременности этот гель гинеколог посоветовала - от отеков тяжести в ногах. Состав натуральный, так что беременным можно без проблем. Только им и спасалась. Очень хорошо помогал - на коже ощущения прохлады, ножки отдыхают. Гель по консистенции не густой, но это даже лучше - его легко втирать в кожу и он быстро впитывается. Никаких ощущений липкости или жирности не оставляет. Сейчас держу его в аптечке и иногда использую после долгих прогулок.

Кристина Ивахненко 18 апреля, 2018 год
Я после тяжелых рабочих дней часто возвращаюсь с отеками на ногах, при этом и болят же ноги сильно. Недавно купила этот гель Венолгон 911, что хочу сказать, помогает реально круто. Наношу сразу же как начинаю чувствовать дискомфорт, гель дает приятный холодок, сразу снимает отечность, боль пропадает также быстро, с ним теперь я стала не бояться отеков и работаю целыми днями... Читать отзыв Я после тяжелых рабочих дней часто возвращаюсь с отеками на ногах, при этом и болят же ноги сильно. Недавно купила этот гель Венолгон 911, что хочу сказать, помогает реально круто. Наношу сразу же как начинаю чувствовать дискомфорт, гель дает приятный холодок, сразу снимает отечность, боль пропадает также быстро, с ним теперь я стала не бояться отеков и работаю целыми днями без особой тревоги.
Гель Венолгон 911
Гель Венолгон 911 применяется пациентами с варикозным расширением вен. Он способствует уменьшению отечности и боли в ногах, укрепляет стенки сосудов и нормализирует кровообращение.
Гель не рекомендуется применять с случае наличии открытых ран, ссадин. Гель, так же, противопоказан детям младше двух лет.

Варикоз

Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB