Гель Венолгон 911 - Отзывы о Гель Венолгон 911

Гель Венолгон 911
Отзыв написан 26 января, 2021 год 45 просмотров
Помогает даже при запущенном варикозе. Из-за сидячей работы последнее время стали беспокоить вены. Варикоз у меня есть уже давно и довольно неслабый, но я не предпринимаю особенных мер по его устранению. Операций делать не планирую, компрессионное белье не ношу - мне в нем очень некомфортно. Так, время от времени пропиваю венотоники и мажу ноги гелями для улучшения тонуса вен и улучшения кровообращения в тканях. Недавно попробовала Венолгон 911. Понравился. Хорошо снимает вечерние отеки ног и тянущие боли в венах. Работает довольно быстро. За свою цену - прекрасное средство!
Достоинства:
  1. Хорошо снимает отеки
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

Марина Легостаева 17 сентября, 2022 год
Венолгон гель, хорошо устраняет симптомы при варикозной болезни вен нижних конечностей. Применение геля позволяет максимально снизить частоту нежелательных побочных реакций и эффективно борется с проявлениями венозной недостаточности.
Ира 17 июня, 2022 год
Хорошо Венолгон 911 хорошо снимает усталость, отёк ног при варикозе, тромбофлебите. Ножки обретают легкость. Ушли судороги.
Аня 18 февраля, 2021 год
У меня отеки были. И судороги ночами так сильно мучили. Венолгон гель 911 снимает отеки и усталость. Улучшает кровообращение. Рекомендуется в качестве профилактического средства от варикоза.


Варикоз: отзывы

Отзывы в разделе Варикоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикоз

Гель Венолгон 911
Гель Венолгон 911 применяется пациентами с варикозным расширением вен. Он способствует уменьшению отечности и боли в ногах, укрепляет стенки сосудов и нормализирует кровообращение.
Гель не рекомендуется применять с случае наличии открытых ран, ссадин. Гель, так же, противопоказан детям младше двух лет.

Варикоз

Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB
Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB

Рейтинг: 5
4 отзыва
Флебавен
Флебавен

Рейтинг: 5
89 отзывов
Венорутон
Венорутон

Рейтинг: 3.4
9 отзывов
Центр Флебологии
Центр Флебологии

Рейтинг: 4.9
20 отзывов
«Варикоза нет»
«Варикоза нет»

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Детралекс
Детралекс

Рейтинг: 4.3
198 отзывов
Троксерутин
Троксерутин

Рейтинг: 4.7
23 отзыва
Детрагель
Детрагель

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
«Варикоза нет» Воронеж
«Варикоза нет» Воронеж

Рейтинг: 5
2 отзыва