Троксерутин отзывы

Троксерутин
23 отзыва / 86821 просмотр

От отеков и варикоза

Оля 14 сентября, 2022 год
Хорошо помогает от болей, отеков, перестает тянуть и выкручивать ноги по ночам. Троксеркутин Твинс Тэк отличное решение лечения вен и предотвращение варикоза

Дорогой и не оправдал мои ожидания

Лена 1 августа, 2022 год
Дорогой, то что написано в инструкции по факту не помог. Отеки ушли и все. Мне подруга врач посоветовала Венолгон гель Твинс Тэк. Вот он после курса применения показал эффективность. В отношении симптомов хронической венозной недостаточности нижних конечностей ушли боли, тяжесть, отечность. По факту снимает венозный отек, в результате чего уменьшаются тяжесть, боли, судороги в... Читать отзыв Дорогой, то что написано в инструкции по факту не помог. Отеки ушли и все. Мне подруга врач посоветовала Венолгон гель Твинс Тэк. Вот он после курса применения показал эффективность. В отношении симптомов хронической венозной недостаточности нижних конечностей ушли боли, тяжесть, отечность. По факту снимает венозный отек, в результате чего уменьшаются тяжесть, боли, судороги в н/к. Вены стали менее заметы. И сосудистая сетка по ногам больше не проявляется.

Для лечения варикоза.

Ирина 16 июля, 2022 год
Пользовалась Троксерутином наверно несколько месяцев, тюбик пока не закончился. Эффективность по 10 бальной шкале 4. Отеки не сходили. А на счет лечения варикоза у меня вообще сомнения что он поможет. Мне Венолгон гель Твинс Тэк в аптеке еще посоветовали купить. Понравился больше, ушла отечность, судороги. И усталость снимало как рукой. ... Читать отзыв Пользовалась Троксерутином наверно несколько месяцев, тюбик пока не закончился. Эффективность по 10 бальной шкале 4. Отеки не сходили. А на счет лечения варикоза у меня вообще сомнения что он поможет. Мне Венолгон гель Твинс Тэк в аптеке еще посоветовали купить. Понравился больше, ушла отечность, судороги. И усталость снимало как рукой. Пол года применения геля у меня уменьшилось проявление сосудистой сетки

Пользовалась вазокет вместе с мазью.

Ольга 2 февраля, 2021 год
Я пила вазокет вместе с мазью. Мне очень понравилось. Не вызвал никаких побочных эффектов достаточно эффективный не вызывает аллергических реакций

Троксерутин 911 Твинс Тэк - отличное средство

Елена 22 декабря, 2019 год
Пользуюсь троксерутином от фирмы Твинс Тэк, серия 911, под цифрами стоит надпись "ваша служба спасения" . Помогает от отечности, помогает снять усталость и напряжение с ног. При условии стоимости геля - около 110 рублей, препарат точно рекомендую.

Эффективный и недорогой гель против признаков варикоза

Ангелина Фролова 29 августа, 2019 год
Когда была помоложе думала, что проблемы с венами меня не затронут. К сожалению они начались. Началось все с незначительных болей в ногах,на которые я не акцентировала свое внимание. Потом стали появляться венозные сеточки. По началу использовала крема,продающиеся в любом косметическом магазине,но они помогали снимать только усталость в ногах,а с остальные проблемы не решали. В тот момент когда меня по настоящему... Читать отзыв Когда была помоложе думала, что проблемы с венами меня не затронут. К сожалению они начались. Началось все с незначительных болей в ногах,на которые я не акцентировала свое внимание. Потом стали появляться венозные сеточки. По началу использовала крема,продающиеся в любом косметическом магазине,но они помогали снимать только усталость в ногах,а с остальные проблемы не решали. В тот момент когда меня по настоящему стало это беспокоить приобрела в аптеке Троксерутин гель для наружного применения от компании Озон.
Гель немного желтоватого цвета без запаха.
Использовала его дважды в день, утром и вечером, наносила лёгкими массирующими движениями снизу вверх до его полного всасывания в кожу. После недельного применения почувствовала результаты. Боль в ногах уже не беспокоит так часто как раньше, появления новых венозных сеточек не наблюдается. На данном этапе я довольна результатом. Порекомендовала сестре его, которая часто жалуется на боль и отечность ног.

Очень хороший и недорогой гель!

ОльгаПантелеева 3 августа, 2019 год
Этот гель мне предложили в аптеке случайно, я искала аналог всеми известному препарату от варикоза, который стоит дорого. Мне предложили Троксерутин и он мне подошел идеально и по цене и по тому как исчезли мои вены!

Помогают только капсулы

Тоня 26 февраля, 2019 год
Троксерутин помог мне только в капсулах, сколько не пробовала гель, все до одного места, а вот капсулы имели быстрый эффект. Ранее пользовалась еще Троксевазином, но он реально очень дорогой, а Троксерутин это его недорогой аналог и он доступный, в каждой аптеке есть в наличии. Попробуйте, возможно и вам поможет, если у вас есть похожие проблемы.

классная мазь

Дарья 12 мая, 2016 год
Отлично помогает при варикозе. У меня сильно быстро уставали ноги, вены повылезали, на каблуках хожу, все вены вылезли, ноги синие, такой ужассссс, ступни ног горели, стала принимать капсулы троксерутин и гель троксерутин и сразу почувствовала облегчение и ступни ног перестали гореть, а то всё мазала до этого свои ноги гель-базьзам 911 венолгон , конский каштан- всё хрень- не хрена не... Читать отзыв Отлично помогает при варикозе. У меня сильно быстро уставали ноги, вены повылезали, на каблуках хожу, все вены вылезли, ноги синие, такой ужассссс, ступни ног горели, стала принимать капсулы троксерутин и гель троксерутин и сразу почувствовала облегчение и ступни ног перестали гореть, а то всё мазала до этого свои ноги гель-базьзам 911 венолгон , конский каштан- всё хрень- не хрена не помогало, пока не перешла на троксерутин. Троксерутин-это тот же самый троксевазин, только первый намного дешевле второго.

троксерутин гель

Елена 30 января, 2016 год
Мне гель Троксерутин не помог никак. А вот от приёма капсул чуть-чуть стало легче.
Маша 29 августа, 2014 год
Моя мама врач-поникер))), только увидела у меня на ноге венки, чуть-чуть стали больше. Все отправила меня в аптеку за троксерутин капсулами, а потом протелефонировала и приплюсовала: «Не забудь еще и мазь троксерутин!!!». Я не стала возражать, ведь моя мама перенесла шок, когда ее сестра умерла от закупорки вен, тогда еще таких препаратов как троксерунит, не было!!! Это сейчас можно, пропить... Читать отзыв Моя мама врач-поникер))), только увидела у меня на ноге венки, чуть-чуть стали больше. Все отправила меня в аптеку за троксерутин капсулами, а потом протелефонировала и приплюсовала: «Не забудь еще и мазь троксерутин!!!». Я не стала возражать, ведь моя мама перенесла шок, когда ее сестра умерла от закупорки вен, тогда еще таких препаратов как троксерунит, не было!!! Это сейчас можно, пропить таблетки троксерутин, чтобы убрать предварикозный синдром, и держать таким образом общее состояние, под контролем!!! По отзывам моей мамусечки, троксерутин мазь, гель, таблетки, лучше помогает, чем все остальное!!!
Ирина 29 августа, 2014 год
Ни каких побочных действий троксерутин, у меня не спровацировал, да и с поверхностными нарушениями справился в раз. Применение троксерутин дало ожидаемый результат и мои ножки, хоть на показ мод, можно отправлять. Но, врач не рекомендовал мне прекращать пользоваться гелем троксерутин. Объяснил мне, что я должна пройти полный курс лечения. Так я и поступила, домазала весь гель, как написано в... Читать отзыв Ни каких побочных действий троксерутин, у меня не спровацировал, да и с поверхностными нарушениями справился в раз. Применение троксерутин дало ожидаемый результат и мои ножки, хоть на показ мод, можно отправлять. Но, врач не рекомендовал мне прекращать пользоваться гелем троксерутин. Объяснил мне, что я должна пройти полный курс лечения. Так я и поступила, домазала весь гель, как написано в инструкции троксерутин, тонким слоем, и все это по одному разу в день.
Маша 30 июля, 2014 год
Даже подумать не могла, что я буду страдать венозной недостаточность. А, теперь вот обратилась за медицинской помощью в больничку. Получила рецептик и исполнительно пошла, приобретать все, согласно перечня. А, вот с троксерутин, у меня получился казус. Врач не указал конкретно, что мне нужно, троксерутин гель или троксерутин капсулы. Мне пришлось возвращаться обратно в клинику. Александр Александрович, принес свои извинения, да... Читать отзыв Даже подумать не могла, что я буду страдать венозной недостаточность. А, теперь вот обратилась за медицинской помощью в больничку. Получила рецептик и исполнительно пошла, приобретать все, согласно перечня. А, вот с троксерутин, у меня получился казус. Врач не указал конкретно, что мне нужно, троксерутин гель или троксерутин капсулы. Мне пришлось возвращаться обратно в клинику. Александр Александрович, принес свои извинения, да я и сама видела в коридоре, просто огромнейший наплыв людей, а он один. Все остальные специалисты, которые работают в его направлении в отпуске. Он мне все подробно объяснил и уточнил. Купила Троксерутин по акции, цена получилась в половину ниже. Применяю Троксерутин уже третью неделю, результат уже видно. Думаю по окончанию курса будет еще лучше.
Света 17 апреля, 2014 год
Троксерутин это как зеленка в советское время, лечит почти все, но главное его предназначение это помощь в борьбе с отеками, по крайней мере я его купила именно по этой причине. Для меня жаркая погода - это болезнь. Я просто обожаю солнце. но мои ноги страшно раздувает, вылазят наружу вены и я себя совсем плохо чувствую. Все на что я способна... Читать отзыв Троксерутин это как зеленка в советское время, лечит почти все, но главное его предназначение это помощь в борьбе с отеками, по крайней мере я его купила именно по этой причине. Для меня жаркая погода - это болезнь. Я просто обожаю солнце. но мои ноги страшно раздувает, вылазят наружу вены и я себя совсем плохо чувствую. Все на что я способна в таком состоянии, это валяться в гамаке в тени и читать книгу, но не тут то было. Летом я все же должна работать, а это тянет за собой целый день на ногах, и в лучшем случаи в офисе с кондиционером, а в худшем перемещения по улицы. Поэтому я обратилась за помощью к врачу и он посоветовал мне недорогой, но действующий препарат - троксерутин. Троксерутин - это гель, который имеет жидкую текстуру и прозрачно-желтый цвет. Стоимость одного тюбика 30 рублей, а хватает его на целый сезон. Мазали им ноги с утра перед работой и вечером, когда спать ложилась. Очень хороший видимый результат, через 1.5 недели применений для меня не составляет никакой проблемы провести весь день на ногах в жаркую погоду. Очень рада, что посоветовали, такой эффективный препарат!
Екатерина 4 марта, 2014 год
У меня много лет варикоз поверхностных вен. Зимой упала и был огромный синяк на больной ноге. Вены болели очень сильно. Мази и гели помогали только от синяка. Врач прописал детралекс, он не помогал, плюс еще и дорогой. Сама купила троксерутин. У же на следующий день после приема, наступило облегчение и отек стал на много меньше.
эффективное израильское средство от геморроя 30 июля, 2013 год
Для использования в домашних условиях

Устраняет:
Застарелый геморрой, анальные трещины (фиссуры)
наружный геморрой, внутренний мужской, женский, детский, во время беременности и хронический геморрой
Аленочка 28 июня, 2013 год
для начала опишу всю проблему: с 10 лет страдаю варикозом (как ни парадоксально). сейчас 21 год, обе голени покрыты сосудистой сеткой, многие вены отекают, очень часто разрывы сосудов и соответственно жуткие синяки. в лечении практически отказали. вся рекомендация: отказаться от каблуков, носить гольфы. начала узнавать сама как лечить. подсказали троксерутин гель и таблетки. перестали рваться сосуды, вены все равно отекают,... Читать отзыв для начала опишу всю проблему: с 10 лет страдаю варикозом (как ни парадоксально). сейчас 21 год, обе голени покрыты сосудистой сеткой, многие вены отекают, очень часто разрывы сосудов и соответственно жуткие синяки. в лечении практически отказали. вся рекомендация: отказаться от каблуков, носить гольфы. начала узнавать сама как лечить. подсказали троксерутин гель и таблетки. перестали рваться сосуды, вены все равно отекают, но не так сильно. вылечить полностью я уже и не надеюсь, но по крайней мере, избежать операции очень хочу.
Елена 18 декабря 2012 18 декабря, 2012 год
Страдаю от гемороя принемаю 12 дней есть улучшения
3 согласны 2 не согласны
Антонина 12 мая, 2012 год
Препарат только что начала принимать, но уже с первых дней чувствую улучшение. Надеюсь, что с его помощью, вылечусь полностью.
6 согласны 1 не согласен
Светлана О. 3 мая, 2012 год
мне тоже помогает гель троксерутин + к этому принимаю еще таблетки Венарус. У меня правда не запущенный варикоз. На работе много времени провожу на ногах, к вечеру ноги устают и побаливают. Гель троксерутин очень хорошо помогает.
5 согласны 1 не согласен
Ольга 13 марта, 2012 год
В течении 14 лет использую данный препарат при отеках на ногах, ушибах, есть небольшое варикозное расширение вен. Препарат отличный, в отличие от Детралекса, который стоит недёшево, еще и вызывает аллергию, хотя там написано, что сделан на натуральном сырье!
5 согласны 2 не согласны
Тамара 22 декабря, 2011 год
страдаю последней стадией варикоза нижних конечностей, были трофические язвы на голеностопе ,назначена операция на февраль, пила целый год курсами препарат Детралекс , никакого улучщения не наступало. Набрала в интернете "русский аналог Детралекса" вышло -Троксерутин Зентива , пропила всего 1 месяц результат великолепный: прошли отеки,которые держались и непроходили и затянулись мокнущие трофические язвы всего за две недели /применяла мазь "Аргосульфан""/ Почему-то... Читать отзыв страдаю последней стадией варикоза нижних конечностей, были трофические язвы на голеностопе ,назначена операция на февраль, пила целый год курсами препарат Детралекс , никакого улучщения не наступало. Набрала в интернете "русский аналог Детралекса" вышло -Троксерутин Зентива , пропила всего 1 месяц результат великолепный: прошли отеки,которые держались и непроходили и затянулись мокнущие трофические язвы всего за две недели /применяла мазь "Аргосульфан""/ Почему-то врачи стараются назначать препараты новые и очень дорогие , импортные ,а оказывается и среди наших препаратов есть достойная им замена.Обидно за упущенное время и страдания которые пришлось вынести пока язвы на ногах затянулись.
25 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Троксерутин
Наименование: Троксерутин (Troxerutin)
Фармакологическое действие:
Троксерутин – лекарственный препарат группы ангиопротекторов. Троксерутин обладает выраженной венотонической, капиляропротекторной, мембраностабилизирующей и противовоспалительной активностью. Препарат повышает эластичность сосудов, снижает их проницаемость, улучшает трофику тканей. Кроме того, троксерутин ингибирует гиалуронидазу и процессы перекисного окисления липидов, окисления аскорбиновой кислоты и адреналина. Препарат уменьшает интенсивность воспалительного процесса, обладает Р-витаминной... подробнее

Сосуды

Леовит «ПУСТЫРНИК ЭКСТРА»
Леовит «ПУСТЫРНИК ЭКСТРА»

Троксерутин цены в аптеках

• Ютека

• 52 руб. Троксерутин, 2%, гель для наружного применения, 25 г, 1 шт.
    • 59 руб. Троксерутин ДС, 2%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 64 руб. Троксерутин, 2%, гель для наружного применения, 40 г, 1 шт., Зеленая Дубрава
    • 65 руб. Троксерутин, 2%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт., Зеленая Дубрава
    • 79 руб. Троксерутин, 2%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 82 руб. Троксерутин, 2%, гель для наружного применения, 40 г, 1 шт., Озон
    • 84 руб. Троксерутин, 2%, гель для наружного применения, 40 г, 1 шт.
    • 87 руб. Троксерутин Вертекс, 2%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 88 руб. Троксерутин-Акос, 2%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 99 руб. Троксерутин ДС, 2%, гель для наружного применения, 40 г, 1 шт.
    • 100 руб. Троксерутин ВП, 2%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 127 руб. Троксерутин-Акос, 2%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 139.6 руб. Троксерутин, 2%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 139.9 руб. Троксерутин Врамед, 2%, гель для наружного применения, 40 г, 1 шт.
    • 156.3 руб. Троксерутин ДС, 2%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 157 руб. Троксерутин ВетПром, 2%, гель для наружного применения, 40 г, 1 шт.
    • 178 руб. Троксерутин ДС, 2%, гель для наружного применения, 45 г, 1 шт.
    • 185 руб. Троксерутин, 300 мг, капсулы, 30 шт., ВИФИТЕХ
    • 186 руб. Троксерутин, 300 мг, капсулы, 50 шт., Синтез
    • 239 руб. Троксерутин, 300 мг, капсулы, 30 шт., Озон
    • 243 руб. Троксерутин, 300 мг, капсулы, 30 шт.
    • 245 руб. Троксерутин, 300 мг, капсулы, 50 шт.
    • 253 руб. Троксерутин Санофи, 300 мг, капсулы, 30 шт.
    • 274 руб. Троксерутин-МИК, 0.2 г, капсулы, 50 шт.
    • 280 руб. Троксерутин Велфарм, 300 мг, капсулы, 50 шт.
    • 298 руб. Троксерутин Вертекс, 300 мг, капсулы, 50 шт.
    • 313 руб. Троксерутин, 300 мг, капсулы, 50 шт., Озон
    • 341 руб. Троксерутин, 300 мг, капсулы, 50 шт., Промомед Рус
    • 369 руб. Троксерутин Врамед, 300 мг, капсулы, 50 шт.
    • 387 руб. Троксерутин Велфарм, 300 мг, капсулы, 60 шт.
    • 650 руб. Троксерутин Вертекс, 300 мг, капсулы, 100 шт.
    • 708 руб. Троксерутин, 300 мг, капсулы, 100 шт.
    • 711 руб. Троксерутин, 300 мг, капсулы, 100 шт., Озон
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 180 руб. ТРОКСЕРУТИН ВРАМЕД 2% 40г гель д/наружного применения Софарма
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 500 руб. ТРОКСЕРУТИН 2% 40г гель д/нар прим
    • 700 руб. ТРОКСЕРУТИН С БОДЯГОЙ гель 75 мл
    • 900 руб. ТРОКСЕРУТИН ANC гель туба 40г
    • 1100 руб. ТРОКСЕРУТИН гель 20 мг/г туба 35 г
    • 1500 руб. ТРОКСЕРУТИН-ДАРНИЦА гель 20 мг/г туба 30 г
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 22 руб. Троксерутин гель 2% 40г
    • 25 руб. Троксерутин 2% гель д/наружного прим. 25г