Сосудолитин Здравомед отзывы

Сосудолитин помог

Евгений воскресенье, 21 апреля
После трехмесячного приема сосудолитина улучшилось самочувствие, пропал шум в ушах и головные боли. На приеме у врача мне сказали что снизился риск инсульта поскольку сердечно сосудистая система в лучшем состояние чем была до этого.

Обман полным словом

Вадим вторник, 16 апреля
Вода сок и экстракты, как это может меня спасти? Не выдали чек, нет никакой информации ни в газете, ни на сайте

Избавление от шума

Антонина воскресенье, 7 апреля
До приёма этого продукта очень страдала от шума в ушах и головных болей, но после приёма Сосудолитина шумы ушли и головные боли прошли.

Делюсь результатом

Ирина Ивановна воскресенье, 7 апреля
Приобретала сосудолитин на выставке компании здравомед и получила достаточно хороший результат,головные боли шум в ушах прошли

Хороший результат

Виктор Никандрович воскресенье, 7 апреля
После пропития сосудолитина от компании здравомед,стал себя гораздо лучше чувствовать,прошла ишемия,стенокардия и вообще почистил сосуды

Помогает от бессонницы

Гость воскресенье, 7 апреля
Начали принимать элексир "Сосудолитин" месяц назад. Раньше беспокоила бессонница и шум в голове. После приема сон восстановился, общее самочувствие хорошее, шум прошел.

Стабилизатор Давления

Ирина Васильевна 17 марта, 2024 год
До приёма сосудолитина мучилась от шума в ушах, а так же скакало давление отчего были и головные боли, но потом в газете наткнулась на объявление и увидела что там описаны все мои проблемы и решила купить. Принимала всё по инструкции в течении месяца и потихоньку мне становилось лучше, со временем пропал шум и голова стала меньше болеть и в целом... Читать отзыв До приёма сосудолитина мучилась от шума в ушах, а так же скакало давление отчего были и головные боли, но потом в газете наткнулась на объявление и увидела что там описаны все мои проблемы и решила купить. Принимала всё по инструкции в течении месяца и потихоньку мне становилось лучше, со временем пропал шум и голова стала меньше болеть и в целом чувствую себя моложе. Спасибо.

Чистка сосудов

Татьяна 10 марта, 2024 год
Давно мучаюсь от гипертонии, давление скачет, голова гудит что просто кошмар. Принимаю множество таблеток но сильно от них устала, и решила попробовать средство из газеты, пропила месяц как рекомендовал консультант, и с каждым днём чувствовала себя всё лучше. Давление стабилизировалось, голова перестала гудеть. Осталась довольна.

Сосуды

Институт Бурденко