Сосудолитин Здравомед отзывы

Чистка сосудов

Татьяна 10 марта, 2024 год
Давно мучаюсь от гипертонии, давление скачет, голова гудит что просто кошмар. Принимаю множество таблеток но сильно от них устала, и решила попробовать средство из газеты, пропила месяц как рекомендовал консультант, и с каждым днём чувствовала себя всё лучше. Давление стабилизировалось, голова перестала гудеть. Осталась довольна.

Стабилизатор Давления

Ирина Васильевна 17 марта, 2024 год
До приёма сосудолитина мучилась от шума в ушах, а так же скакало давление отчего были и головные боли, но потом в газете наткнулась на объявление и увидела что там описаны все мои проблемы и решила купить. Принимала всё по инструкции в течении месяца и потихоньку мне становилось лучше, со временем пропал шум и голова стала меньше болеть и в целом... Читать отзыв До приёма сосудолитина мучилась от шума в ушах, а так же скакало давление отчего были и головные боли, но потом в газете наткнулась на объявление и увидела что там описаны все мои проблемы и решила купить. Принимала всё по инструкции в течении месяца и потихоньку мне становилось лучше, со временем пропал шум и голова стала меньше болеть и в целом чувствую себя моложе. Спасибо.

Избавление от шума

Антонина 7 апреля, 2024 год
До приёма этого продукта очень страдала от шума в ушах и головных болей, но после приёма Сосудолитина шумы ушли и головные боли прошли.

Сосудолитин

Анна воскресенье, 28 апреля
Мне помог от головных болей после работы избавится. И звон в голове прошёл. Мне нормально помог, а там смотрите сами

Сосудолитин помог

Евгений воскресенье, 21 апреля
После трехмесячного приема сосудолитина улучшилось самочувствие, пропал шум в ушах и головные боли. На приеме у врача мне сказали что снизился риск инсульта поскольку сердечно сосудистая система в лучшем состояние чем была до этого.

Обман полным словом

Вадим вторник, 16 апреля
Вода сок и экстракты, как это может меня спасти? Не выдали чек, нет никакой информации ни в газете, ни на сайте

Помогает от бессонницы

Гость 7 апреля, 2024 год
Начали принимать элексир "Сосудолитин" месяц назад. Раньше беспокоила бессонница и шум в голове. После приема сон восстановился, общее самочувствие хорошее, шум прошел.

Хороший результат

Татьяна Борисовна воскресенье, 28 апреля
Помог сосудолитин. Беспокоило давление и головные боли так же шум в голове,сразу улучшений не было от сосудолитина,улучшения начались примерно после 2-х недель использования. Пропила курс и закрепила результат.

Делюсь результатом

Ирина Ивановна 7 апреля, 2024 год
Приобретала сосудолитин на выставке компании здравомед и получила достаточно хороший результат,головные боли шум в ушах прошли

Хороший результат

Виктор Никандрович 7 апреля, 2024 год
После пропития сосудолитина от компании здравомед,стал себя гораздо лучше чувствовать,прошла ишемия,стенокардия и вообще почистил сосуды

Сосуды

Институт Бурденко