Препарат для сосудов и сердца Arteton отзывы

Нормализовалось давление

Марина 25 марта, 2024 год
Бабушка уже третий курс принимает и мы все довольны, она склонна к повышенному давлению, всегда на таблетках, но оно все равно периодически скакало. После приема артетона она пьет только свои обычные дозы, внеочередных скачков давления почти нет. Ксати интересно, что она отмечает общее улучшение самочувствия.

Восстановление после инсульта

Мадина 28 февраля, 2024 год
Отец пьет уже второй курс артетона, купили ему для восстановления после инсульта, после первого курса были положительные изменения. На курс покупаем две упаковки, цена не супер маленькая, но если учесть, что это всего три раза в год, то и немного получается. Мне понравилось, что весь состав натуральный, даже витамины взяты из природных источников, а значит и усваиваться будут лучше, гемоглобин... Читать отзыв Отец пьет уже второй курс артетона, купили ему для восстановления после инсульта, после первого курса были положительные изменения. На курс покупаем две упаковки, цена не супер маленькая, но если учесть, что это всего три раза в год, то и немного получается. Мне понравилось, что весь состав натуральный, даже витамины взяты из природных источников, а значит и усваиваться будут лучше, гемоглобин по крайней мере всегда поднимается при ид приеме.

Мы Довольны

Елена 27 февраля, 2024 год
Я купила капсулы для мамы, чтобы контролировать ее давление в пределах нормы. При этом я сама начала принимать их в профилактических целях после лечения анемии. Эффект от приема капсул есть - маме стало лучше, давление поднимается редко и в незначительной степени. Очень довольны результатом и планируем продолжать принимать для поддержания общего здоровья.

Тонизирует и восстанавливает сосуды, хорошо для восстановления памяти

Максим 27 февраля, 2024 год
Купил маме, у неё уже возрастные проблемы с памятью, невролог говорит, что проблема в кровоснабжении мозга, рекомендовал Винпоцетин и что-нибудь для поддержки сосудов, чтобы тонус был нормальный и давление не скакало. И вот этот препарат отлично помог, лучше, чем гинко билоба, виден эффект уже через неделю, мама говорит, что и голова меньше кружится и болит. Плюс состав хороший, с... Читать отзыв Купил маме, у неё уже возрастные проблемы с памятью, невролог говорит, что проблема в кровоснабжении мозга, рекомендовал Винпоцетин и что-нибудь для поддержки сосудов, чтобы тонус был нормальный и давление не скакало. И вот этот препарат отлично помог, лучше, чем гинко билоба, виден эффект уже через неделю, мама говорит, что и голова меньше кружится и болит. Плюс состав хороший, с витаминами и полезными травами, без лишней химии.

отлично влияет на сосуды и седце, на травах

Saf 19 февраля, 2024 год
В составе - только травы и натуральные вещества: экстракты жерушника, лапчатки, лещина, плодов бузины, гулявника лекарственного, семян амаранта, плодов боярышника, плодов шиповника, первоцвета, пустырника, плодов каштана, листьев гинкго билоба, цветков клевера, плодов облепихи, астаксантина, конфетного дерева, кордицепса, земляники, семян винограда, листьев оливы, пырея, черники, мяты, коры берёзы, чаги, любистка, огнёвки пчелиной, перги, маточного молочка. Принимаю эти капсулы уже несколько... Читать отзыв препарат для сосудов и сердца Arteton - отлично влияет на сосуды и седце, на травах В составе - только травы и натуральные вещества: экстракты жерушника, лапчатки, лещина, плодов бузины, гулявника лекарственного, семян амаранта, плодов боярышника, плодов шиповника, первоцвета, пустырника, плодов каштана, листьев гинкго билоба, цветков клевера, плодов облепихи, астаксантина, конфетного дерева, кордицепса, земляники, семян винограда, листьев оливы, пырея, черники, мяты, коры берёзы, чаги, любистка, огнёвки пчелиной, перги, маточного молочка. Принимаю эти капсулы уже несколько месяцев, и состояние в общем улучшилось, врач говорит, что сосуды стали лучше справляться с нагрузкой, ушли скачки давления, одышка и шум в ушах. последняя кардиограмма была нормальной, лучше, чем пол-года назад. И ничего, кроме этого препарата я и не принимал. Аллергии нет.

Сосуды

Сосудолитин Здравомед