Капилар отзывы

Капилар

Принимала капилар целых 3 месяца

Оля 30 декабря, 2019 год
Принимала капилар целых 3 месяца, но эффект был очень слабым. Возможно, его совсем не было и это плацебо. Теперь пью пептиды для сосудов- бад Вазаламин, после него прошли боли в сердце, перестала кружиться голова, больше не отекают ноги по вечерам. Так что я теперь всеми руками за пептиды.

Капилар слабоват

Арина 25 декабря, 2019 год
Сейчас у каждого второго проблемы с сосудами, отсюда и желание их укрепить и поддержать. Но если честно, капилар для этого слабоват, либо надо пить его годами. Лучше всего восстанавливают сосуды пептиды из Вазаламина, они направленного действия, встраиваются в поврежденные участки и возвращают сосудам молодость. Я пропила 2 курса, избавилась от головной боли и стенокардии, буду принимать еще.

Малоэффективен, без побочки.

Валентина Шурова 16 декабря, 2019 год
Не заметила после приема Капилара никакого облегчения. Правда стоимость у него небольшая, и противопоказаний нет. Пришлось искать более действенный способ лечения. Врач посмотрел на мои ноги, и выписал Вазаламин. После курса у меня стали заметно меньше вены, пропали синяки, да и общее состояние улучшилось. За счет восстановления циркуляции крови пропала тахикардия, головная боль, бессонница.

Безвреден - единственное достоинство

Галина 3 сентября, 2019 год
Капилар - безвреден. По-моему, это – его единственное достоинство. Жалею о потраченном времени. Эффекта не увидела никакого. Рекомендую Вазаламин, который, действительно, восстанавливает сосуды, поврежденные временем, не правильным питанием. После двух курсов стала активнее запоминать информацию, прошли головные боли, снизилось давление.

Эффект есть, но уже можно лучше!

Симона 1 сентября, 2019 год
Капилар – достойная поддержка организму. Но, сейчас есть и более эффективные средства. Я принимаю Вазаламин, который реально снимает головные боли, стабилизирует кровообращение.

Нет эффекта

Алекса 13 июня, 2019 год
Долгое время принимала капилар, но теперь перешла на вазаламин - он единственный, кто восстанавливает поврежденные сосуды. Эффект супер, сердце не болит, голова не болит, легче удерживать давление.

Хорошо помогает при аритмии

Горелова Ната 16 мая, 2019 год
Пью Капилар уже 3 года. У меня с детства аритмия. Были обмороки, слабость, сильная утомляемость. В связи с этим сосуды слабые, ноги руки постоянно были холодные. Моя бабушка, у которой сердечная недостаточность, принимает Капилар с 2000-х годов. Она и посоветовала мне купить этот бад. Аритмия стала появляться все меньше и меньше. Сегодня даже моя жена пьет Капилар для профилактики.... Читать отзыв Пью Капилар уже 3 года. У меня с детства аритмия. Были обмороки, слабость, сильная утомляемость. В связи с этим сосуды слабые, ноги руки постоянно были холодные. Моя бабушка, у которой сердечная недостаточность, принимает Капилар с 2000-х годов. Она и посоветовала мне купить этот бад. Аритмия стала появляться все меньше и меньше. Сегодня даже моя жена пьет Капилар для профилактики. Я покупаю пачку в сто таблеток, пропиваю три месяца с перерывами в месяц.
Могу честно сказать, что Капилар помогает мне справиться с аритмией, появилась активность, прошли слабость и обмороки. Тем более что Капилар - это пищевая активная добавка к пище, при которой нет побочных эффектов.
Достоинства:
  1. Хорошо помогает сердечникам и при аритмии

В борьбе за здоровый образ жизни!

Дмитрий Шевченко 29 апреля, 2019 год
Не так давно, полгода назад, стал пить Капилар. Мой вес до недавнего времени был 90 кг, задыхался при быстрой хотьбе и когда поднимался по лестнице. Мне 35 лет, но уже пора было что-то делать. Диетолог прописал режим и диету. Стал принимать Бады. Капилар мне помог улучшить показатели давления. У меня оно повышенное. Потом так же я бросил курить. Для процесса... Читать отзыв Не так давно, полгода назад, стал пить Капилар. Мой вес до недавнего времени был 90 кг, задыхался при быстрой хотьбе и когда поднимался по лестнице. Мне 35 лет, но уже пора было что-то делать. Диетолог прописал режим и диету. Стал принимать Бады. Капилар мне помог улучшить показатели давления. У меня оно повышенное. Потом так же я бросил курить. Для процесса восстановления легких и кровеносных сосудов так же пропивал. Месяц пью, месяц отдыхаю. Этот Бад хорошая поддержка в моем случае. Я сбросил за полгода 7 кг, поэтому принимайте Капилар, если хотите прожить здоровую и активную жизнь.
Достоинства:
  1. Давление пришло в норму, меньше стала отдышка при быстром движении
Недостатки:
  1. Пришлось подождать 2-3 дня, когда доставили Бады в ближайшую аптеку

Принимаю Капилар и голова перестала болеть

27 апреля, 2019 год
Меня беспокоили частые головные боли. К тому же еще я метеозависим. Врачи выявили у меня нарушение мозгового кровообращение и венозную недостаточность с вязкостью крови. Ноги и руки постоянно были холодными. Стал пить Капилар по 2 таблетки три раза в день во время еды. Упаковка у меня на 200 штук. Прошел месяц. Головные боли ушли. Стал более подвижным, стал заниматься спортом... Читать отзыв Меня беспокоили частые головные боли. К тому же еще я метеозависим. Врачи выявили у меня нарушение мозгового кровообращение и венозную недостаточность с вязкостью крови. Ноги и руки постоянно были холодными. Стал пить Капилар по 2 таблетки три раза в день во время еды. Упаковка у меня на 200 штук. Прошел месяц. Головные боли ушли. Стал более подвижным, стал заниматься спортом - хожу в тренажерный зал. Даю небольшие физические нагрузки. Хочу пропить Капилар еще через 2-3 месяца. Спасибо врачам, что посоветовали.
Достоинства:
  1. Нет побочных действий, биологически активная добавка к пище
Лидия 8 февраля, 2014 год
Капилар - это активная биодобавка, которая улучшает циркуляцию крови. Этот препарат я начала принимать после рождения ребенка, когда начала страдать от отечности ног и к тому же у меня начала проявляться сосудистая сеточка. Хочу также сказать, что руки и ноги у меня были практически всегда холодными, но я на это никогда не обращала внимания, хотя это и говорило о том,... Читать отзыв Капилар - это активная биодобавка, которая улучшает циркуляцию крови. Этот препарат я начала принимать после рождения ребенка, когда начала страдать от отечности ног и к тому же у меня начала проявляться сосудистая сеточка. Хочу также сказать, что руки и ноги у меня были практически всегда холодными, но я на это никогда не обращала внимания, хотя это и говорило о том, что кровь циркулирует недостаточно хорошо. И вот, по совету подруги, я начала принимать Капилар, который ей, по ее словам, помогает справиться с такими же проблемами. Хочу отметить, что это действительно хороший и эффективный препарат. Несмотря на то, что он требует длительного приема, эффект от его применения не заставляет долго себя ждать. Эту добавку я пью уже пол года, за это время отечность ног прошла, сеточку уже не видно, к тому же конечности всегда теплые, что говорит о том, что кровообращение действительно улучшилось. Еще я заметила, что у меня перестала болеть голова, такой вот эффект от приема данного препарата. Так как Капилар содержит натуральные растительные компоненты, побочных эффектов от его приема не возникает. Проверено на себе, рекомендую.
Маша 7 февраля, 2014 год
Купила таблетки "Капилар" для своего отца, он у меня уже преклонного возраста 67 лет. При прохождении очередного медосмотра, ему поставили диагноз артериальной гипертензии. Причиной назвали возраст и пол, потому, по статистике мужчины чаще страдают этой болезнью. "Капилар" посоветовал лечащий врач отца для улучшения роботы сосудистой системы, нормализации кровообращения и снижения уровня возникновения тромбов, по сколько организм уже не молодой. "Капилар"... Читать отзыв Купила таблетки "Капилар" для своего отца, он у меня уже преклонного возраста 67 лет. При прохождении очередного медосмотра, ему поставили диагноз артериальной гипертензии. Причиной назвали возраст и пол, потому, по статистике мужчины чаще страдают этой болезнью. "Капилар" посоветовал лечащий врач отца для улучшения роботы сосудистой системы, нормализации кровообращения и снижения уровня возникновения тромбов, по сколько организм уже не молодой. "Капилар" относится к группе биологически активных добавок. Курс профилактики был расписан на три недели по одной таблетке во время приема пищи 3 раза в день. После первого курса приема "Капилар", отец начал себя чувствовать лучше. Говорил, что как будто помолодел лет на 5, уменьшились головные боли, и нормализовалось артериальное давление. Через 10 дней он начал проходить второй курс лечения и еще записался на физкультуру, ходит 4 раза в неделю, по совету доктора. Как по мне он стал какой-то живее, да и сам говорит, что отлично себя чувствует, и своим знакомым советуют "Капилар".
Александра 14 марта, 2013 год
Капилар и правда чудесный препарат, только его нужно пить не долго а правильно курсами три недели через неделю. И тогда он действительно помогает.
ПОПОВА СВЕТЛАНА 13 марта, 2013 год
КАПИЛАР ЧУДЕСТНЫЙ ПРЕПАРАТ,МОЖНО ПИТЬ ЕГО ДОЛГО.
Аза 7 марта, 2013 год
В качестве поддерживающей терапии и в комплексном лечении препарат капилар очень даже отличный. Мама моя его по сей день принимает, у нее сердце пошаливало и голова часто болела, сейчас все у нее хорошо.
Нила 22 февраля, 2013 год
Я принимаю капилар в качестве профилактики гипертонии, у меня начало давление прыгать, то низкое, то высокое. Пью как написано в инструкции, и уже обратила внимание что по утрам забываю померить давление. Действительно хороший препарат.
Агата 17 февраля, 2013 год
Татьяна, вы абсолютно правы, что действие препарата чудотворное. Я его пью после приступа гипертонии, сначала в комплексе с Энапом, теперь только капилар, для поддержания нормальной работы сосудов, по две таблетки два раза в день. Вот уже скоро год и приступы у меня пока не повторялись.
Елена 2 февраля, 2013 год
А мне Капилар крем бальзам хорошо помогает, ведь варикоз легче предупредить чем лечить. Чуть только почувствовала усталость в ногах, сразу мажу, пока ножки в идеальном состоянии.
Татьяна 11 мая, 2012 год
Наткнулась на инструкцию препарата Капилар, побочных действий нет а вот его действие прям чудотворное какое то я давно хотела пропить курс для общего укрепления организма, у меня есть небольшие проблемы с ногами, одышка (правда я курильщик) и вот нашла Капилар у кого есть опыт приема этого лекарства поделитесь пожалуйста!
Капилар
Биологически активная добавка, содержащая растительные компоненты. В состав препарата входят флавоноиды сибирской лиственницы, в частности дигидрокверцетин. Дигидрокверцетин по строению молекулы близок к рутину и кверцетину, обладает выраженными свойствами присущими витамину Р: способен укреплять сосудистую стенку и снижать выраженность воспалительных реакций. Кроме того вещество обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами (по антиоксидантной... подробнее

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Капилар цены в аптеках

• Ютека

• 168 руб. Капилар крем-бальзам для тела, крем для тела, охлаждающий, 75 г, 1 шт.
    • 190 руб. Капилар, 0.25 г, таблетки, 50 шт.
    • 199 руб. Капилар с флавосомами, гель для ног, 30 мл, 1 шт.
    • 307 руб. Капилар, 0.25 г, таблетки, 100 шт.
    • 572 руб. Капилар, 250 мг, таблетки, 200 шт.
  • Дешевая аптека

• 136 руб. Капилар Таблетки 250 мг N50
    • 220 руб. Капилар Кардио N40
    • 244 руб. Капилар Таблетки 250 мг N100
    • 428 руб. Капилар Таблетки N200
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 154 руб. КАПИЛАР КРЕМ-БАЛЬЗАМ ОХЛАЖДАЮЩИЙ 75МЛ
    • 178 руб. КАПИЛАР N50 ТАБЛ ПО 0,25Г