Помогает при отеках - Отзывы о Гель Венолгон 911

Гель Венолгон 911
Отзыв написан 17 апреля, 2020 год 82 просмотра
Против отеков ног гель творит чудеса. Даже не думала когда покупала его, что будет такой положительный эффект. Ногам после применения геля действительно легче, наносишь и сразу ощущаешь холодок по коже. А дальше прям отдых для ног, если лечь полежать еще после этого, то, ножки отдохнут полностью.

Женя 23 января, 2022 год
Вечером у меня бывают отеки, тяжесть, ноги болят. В аптеке купила гель Венолгон, хотя долгое время пользовалась Детралекс, но что то не помогает. Цена на гель меня полностью устроила . Да и по эффективности тоже. Отеки медленно отступили. Тяжесть и боль в ногах ушла. Гель приятно охлаждает. улучшает кровообращение.
Оксана 19 января, 2022 год
Мне понравился Венолгон гель Твинс Тэк, после нанесения, ощущаешь легкий охлаждающий эффект, что очень приятно. И воспаление с вены снялось за несколько дней. Гель способствует улучшению кровообращения и укрепляет стенки сосудов

Варикоз: отзывы

Отзывы в разделе Варикоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикоз

Гель Венолгон 911
Гель Венолгон 911 применяется пациентами с варикозным расширением вен. Он способствует уменьшению отечности и боли в ногах, укрепляет стенки сосудов и нормализирует кровообращение.
Гель не рекомендуется применять с случае наличии открытых ран, ссадин. Гель, так же, противопоказан детям младше двух лет.

Варикоз

Флебавен