Гель Венолгон 911 отзывы

Гель Венолгон 911
74 отзыва / 12006 просмотров

Хорошо снимает отечность

Марина 14 марта, 2018 год
Венолгон гелем пользуюсь часто, ноги отекают, тяжесть к вечеру чувствуется, даже вены воспаляются, видны сильно. Но после втирания геля, в течении мин. 30, все проблемы уходят, он улучшает кровообращение, снимает и отечность и тяжесть.

Венолгон

Тамара 7 сентября, 2017 год
Даже не знаю, что бы делала без геля Венолгон, этим гелем спасаюсь уже который год, если отекают ноги, а отекают регулярно, так как часто приходится много и тяжело работать, соответственно к вечеру ноги гудят и отекают, наношу гель, минут 20 и все проходит, кажется что еще готова целый день пробегать. Но конечно с каждым разом понимаю, что пора научиться себя... Читать отзыв Даже не знаю, что бы делала без геля Венолгон, этим гелем спасаюсь уже который год, если отекают ноги, а отекают регулярно, так как часто приходится много и тяжело работать, соответственно к вечеру ноги гудят и отекают, наношу гель, минут 20 и все проходит, кажется что еще готова целый день пробегать. Но конечно с каждым разом понимаю, что пора научиться себя беречь, ведь так же можно и варикоз заработать. А гель очень советую, настоящий помощник.

Венолгон 911 гель

Арина 8 июля, 2017 год
Я пробовала этот гель Венолгон 911 в прошлом году, на бедрах были сеточки после родов, наносила Венолгон и они постепенно пропали, а сейчас при жаре начали появляться отеки, так я снова воспользовалась гелем, и уже вторую неделю спокойно хожу, с гелем отеки быстро спали и пока больше не появлялись, классный гель.

Лучший гель от проблем с ногами

Татьяна 9 апреля, 2017 год
Мне Венолгон 911 попался в аптеке совершенно случайно, а так как стоил не дорого, купила, совсем замучили боли и отечность в ногах. После первых же применений стало намного лучше. У него отличный охлаждающий эффект, он улучшает кровообращение, сразу чувствуется легкость, снимается напряжение, пропадают отеки и соответственно боль. Уже порекомендовала его всем своим знакомым, у кого аналогичные проблемы.

Венолгон гель, спасенье для моих ног.

Виктория 12 июля, 2016 год
Гелем венолгон пользуюсь периодически, особенно после тяжелого трудового дня. Ноющие и крутящие боли он снимает довольно таки быстро и чтоб они вновь не появлялись надо не забывать каждый день им мазаться. радует еще что он совсем не дорого стоит.

Хорошее средство.

Анастасия 27 мая, 2016 год
Венолгоном мажу ноги вечером, очень хорошо помогает снять усталость, тяжесть и гудение в ногах. У меня начальная стадия варикозного расширения вен, мне пока вполне хватает геля.

Недорогое натуральное средство

Ирина Андреевна 20 апреля, 2016 год
Гель Венолгон хорошее средство, Быстро снимает отеки и напряжение с ног и действует долго. Я работаю парикмахером и посидеть за весь день почти не приходится, врач выписала гель Венолгон втираю его утром и вечером. Стало заметно легче и отеки реже появляются.

Гелем очень довольна.

Вера Плотникова 14 апреля, 2016 год
Гель Венолгон ощутимо облегчает мне жизнь. Раньше ближе к вечеру ноги просто ватные были - отекали и болели. Посоветовала подруга, она варикозница с большим стажем. Сейчас уже и не помню, как это, когда ломит и в туфли влезть не в состоянии. Ножки чувствуют себя хорошо. Гелем очень довольна.

Эффективный гель

Наталья Федотова 9 апреля, 2016 год
После занятий спортом и снижения веса появились на бедрах сеточки, сначала не обращала внимания, но когда их стало больше купила Венолгон 911 от Твинс Тэк, гель эффективный, хорошо впитывается, улучшает кровообращение, в течении месяца все проблемные места нормализовались, также понравилось, что Венолгон 911 справляется с отечностью и болью. Мне в моём возрасте прекрасно помог, а для старшего поколения такой гель... Читать отзыв После занятий спортом и снижения веса появились на бедрах сеточки, сначала не обращала внимания, но когда их стало больше купила Венолгон 911 от Твинс Тэк, гель эффективный, хорошо впитывается, улучшает кровообращение, в течении месяца все проблемные места нормализовались, также понравилось, что Венолгон 911 справляется с отечностью и болью. Мне в моём возрасте прекрасно помог, а для старшего поколения такой гель вообще незаменим.

Помогает

Люсьен 19 октября, 2015 год
Это точно, у каждого свое мнение и опыт, у меня сеточка венозная пошла, начались отеки сильные, боль в ногах, оказалось первые признаки варикоза, помог мне с этими неприятными и болезненными симптомами справиться Венолгон. А еще, я модельформ 40+ пропила, что бы похудеть. Он тоже свое дело сделал. После того как легче стала на 7 килограмм, ноги мои лучше бегать начали.

венолгон

Катерина 14 сентября, 2015 год
Я когда гелем венолгон стала ноги мазать, заметно сократились капиллярные звездочки, как я поняла гель нормализует кровообращение. Теперь и в бассейн не стыдно ходить с красивыми ногами.

Венолгон

Камила Ахмадулина 13 июля, 2015 год
Мне врач прописывал гель и капсулы венолгон, у меня начальная стадия варикоза и на ногах образовалась капиллярная сетка. После первого курса разводы не много меньше стали, конечно не полностью сошли, но все равно результат меня радует.

Применять лучше в комплексе с капсулами Венолгон 911

Людмила 25 мая, 2015 год
Гель действительно приятно охлаждает, но эффект будет лучше если применять гель в комплексе с капсулами Венолгон, капсулы укрепляют стенки сосудов, что не дает им лопаться и появляться болезненным ощущениям. Я как стала капсулы венолгон принимать, вообще забыла про боли и отеки.
Мария 22 августа, 2014 год
Понравился мне очень этот гель. Приятный, освежающий, очень легкий. Он быстро впитывается, на водной основе - поэтому вообще не оставляет следов. По цвету - молочно прозрачный, запах ментоловый (или эвкалиптовый, сильно не разбираюсь) и сладковатый. Когда растираешь по коже - становится как водичка. Очень сильно тонизирует, обладает охлаждающим эффектом. Я пользуюсь им и на работе, и дома, когда ноги сильно... Читать отзыв Понравился мне очень этот гель. Приятный, освежающий, очень легкий. Он быстро впитывается, на водной основе - поэтому вообще не оставляет следов. По цвету - молочно прозрачный, запах ментоловый (или эвкалиптовый, сильно не разбираюсь) и сладковатый. Когда растираешь по коже - становится как водичка. Очень сильно тонизирует, обладает охлаждающим эффектом. Я пользуюсь им и на работе, и дома, когда ноги сильно устают. особенно хорош в жару, снимает отечность.
Гель Венолгон 911
Гель Венолгон 911 применяется пациентами с варикозным расширением вен. Он способствует уменьшению отечности и боли в ногах, укрепляет стенки сосудов и нормализирует кровообращение.
Гель не рекомендуется применять с случае наличии открытых ран, ссадин. Гель, так же, противопоказан детям младше двух лет.

Варикоз

Флебавен