Эффективный гель - Отзывы о Гель Венолгон 911

Гель Венолгон 911
Отзыв написан 9 апреля, 2016 год 1300 просмотров
После занятий спортом и снижения веса появились на бедрах сеточки, сначала не обращала внимания, но когда их стало больше купила Венолгон 911 от Твинс Тэк, гель эффективный, хорошо впитывается, улучшает кровообращение, в течении месяца все проблемные места нормализовались, также понравилось, что Венолгон 911 справляется с отечностью и болью. Мне в моём возрасте прекрасно помог, а для старшего поколения такой гель вообще незаменим.

Людмила 29 апреля, 2017 год
Добрый день. И мне очень понравился гель Венолгон 911, использовала его немного по-другим причинам и тем не менее прекрасно справился с моей проблемой. Наносила гель на вены, которые у меня вздулись, я думала, что без хирургического вмешательства не обойтись, но к моей радости гель помог. Вены втянулись, ноги стали меньше болеть и перестали отекать.
Жанна 19 июля, 2017 год
У меня тоже вздулись венки на ногах, тоже выбрала в аптеке именно гель Венолгон 911, начала регулярное использование, венки постепенно укрепились и втянулись, позже попала к флебологу, он подтвердил и отметил, что именно своевременное лечение даже таким дешевым гелем мне и помогло. Сейчас вены не вздутые, но врач посоветовал и постоянную профилактику варикоза.

Варикоз: отзывы

Отзывы в разделе Варикоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикоз

Гель Венолгон 911
Гель Венолгон 911 применяется пациентами с варикозным расширением вен. Он способствует уменьшению отечности и боли в ногах, укрепляет стенки сосудов и нормализирует кровообращение.
Гель не рекомендуется применять с случае наличии открытых ран, ссадин. Гель, так же, противопоказан детям младше двух лет.

Варикоз

Флебавен