От усталости ног - Отзывы о Гель Венолгон 911

Гель Венолгон 911
Отзыв написан 18 января, 2022 год 6 просмотров
После сорока лет у меня появились проблемы с ногами, вернее с сосудами и венами. На ногах стало видно вены и сосудистая сетка. Еще ноги стали сильно уставать и ныть, появилась тяжесть в ногах. Из всех испробованных мною кремов и гелей самый хороший эффект я увидела от Венолгон геля. Производит его наш российский Твинс Тэк. Основные компоненты натуральные. Сразу прошла тяжесть и усталость, появилась легкость и комфорт, вены перестало тянуть.

Маргарита 16 июня, 2022 год
Отличный гель хорошо снимает усталость ног., приятные ощущение после применения, нет резкого неприятного запаха. Для меня гель спасение!
Алиса 19 января, 2022 год
Венолгон гель помогает при усталости ног. Отличный гель с растительными компонентами. Купить смогла только через интернет аптеку. Пользуюсь гелем часто. Он улучшает кровообращение и предотвращает варикоз.

Варикоз: отзывы

Отзывы в разделе Варикоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикоз

Гель Венолгон 911
Гель Венолгон 911 применяется пациентами с варикозным расширением вен. Он способствует уменьшению отечности и боли в ногах, укрепляет стенки сосудов и нормализирует кровообращение.
Гель не рекомендуется применять с случае наличии открытых ран, ссадин. Гель, так же, противопоказан детям младше двух лет.

Варикоз

Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB