Виатон отзывы

Виатон

Отличный гель который помогает от варикоза

Алла 1 августа, 2023 год
Здравствуйте! Много слышала про различные средства от варикоза и немало попробовала, так как есть у меня такая проблема, появляются на ногах венки, что конечно выглядит не очень эстетично, а как бороться с этим без каких-либо вмешательств я не знала, плюсом ко всему была тяжесть в ногах, так как у меня довольно активный образ жизни. От сестры я узнала про гель... Читать отзыв Здравствуйте! Много слышала про различные средства от варикоза и немало попробовала, так как есть у меня такая проблема, появляются на ногах венки, что конечно выглядит не очень эстетично, а как бороться с этим без каких-либо вмешательств я не знала, плюсом ко всему была тяжесть в ногах, так как у меня довольно активный образ жизни. От сестры я узнала про гель Viaton, который помог ей при отеках на ногах. Заказала гель на валберисе и наносила как указано в инструкции. Понимая, что с первого раза венки никуда не денутся, я продолжала курс нанесения и хочу отметить, что при использовании геля уходит тяжесть в ногах и при длительном использовании венки становятся менее заметны, что конечно впечатляет. Сейчас я продолжаю использовать гель и решила поделиться впечатлениями с вами, вдруг кому будет полезно. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. отлично справляется со своей задачей; недорогой
Недостатки:
  1. не обнаружила

Не помог от отеков

Лена 16 июля, 2022 год
Пользовалась и виатоном, и томблессом все не то.. Не тот результат, от одного аллергия, второй только от синяков и ушибов помогает. В апеке настоятельно советовали Венолгон гель твинс тэк. Вот он эффективно снимает отёк, уменьшая болезненность,. Гелевая форма облегчает нанесение препарата, увеличивает глубину проникновения и скорость впитывания.

Виатон справляется с варикозом

Валентина 25 мая, 2021 год
Виатон мне посоветовал мой врач. Данный препарат способствует профилактики варикоза. Через две недели начал действовать гель. Позже ощутил улучшения самочувствия! Всем рекомендую эту мазь.
Достоинства:
  1. работает
Недостатки:

Варикозное расширение вен