D'umor ROYAL HERB отзывы

Мое спасение для ног

Наталья пятница, 19 апреля
Доброго дня! Я провожу очень много времени в офисе за компьютером. Сидячая работа дает о себе знать. К тому же я всегда стараюсь выглядеть стильно и часто хожу на каблуках. Каблуки – это вообще моя страсть!! Все таки я уже не молодая, и каждый вечер да и не только вечер, а еще и в течении дня я ощущаю просто нетерпимую... Читать отзыв Доброго дня! Я провожу очень много времени в офисе за компьютером. Сидячая работа дает о себе знать. К тому же я всегда стараюсь выглядеть стильно и часто хожу на каблуках. Каблуки – это вообще моя страсть!! Все таки я уже не молодая, и каждый вечер да и не только вечер, а еще и в течении дня я ощущаю просто нетерпимую тяжесть в ногах.
А недавно я обнаружила, что еще и вены на ногах разбухли, ноги стали отечными и появились болезненные синяки. Про каблучки пришлось забыть, потому что ходить в них стало просто невозможным.
Как то зашла ко мне мамина знакомая по работе, и я пожаловалась ей на то как болят мои ноги. Она тут же достала из сумки какой то гель и дала попробовать.
Это был Royal Herb. С первого же применения я почувствовала долгожданное облегчение. Этот чудесный крем мгновенно снял усталость. У него есть охлаждающий эффект и это просто блаженство какое то!! Девушки поймут меня…это сравнимо с тем когда ты обошла полгорода в тесных туфлях на высоких каблуках, пришла домой и наконец скинула их с себя, только в несколько раз сильнее…
Сразу же заказала это крем для себя. Несколько баночек. Пользовалась утром и вечером. Постепенно я стала замечать, что ноги не так сильно отекают, синяки стали менее заметными, а вены стали практически незаметные. И наконец я смогла снова одеть свои любимые каблучки на работу. Я уже не представляю как я до этого обходилась без него. Подарила по баночке маме и тете. Мои ножки благодарны производителю этого чудо крема, советую его всем и всюду))
Достоинства:
  1. Охлаждает, успокаивает, убирает отеки, стали менее заметны вены

Прекрасное решение проблемы

Марта Кудрявцева 1 марта, 2024 год

Охлаждающая мазь не только облегчила мои симптомы, но... Читать отзыв
Привет, дорогие подписчики блога! Хочу поделиться своим опытом использования охлаждающей мази от варикоза, усталости и отеков ног. Как многие из вас, я столкнулась с проблемой варикозных вен, которая приносила мне дискомфорт и болезненные ощущения. После того, как я начала использовать эту мазь, моя жизнь изменилась к лучшему! Называется D'umor Royal Herb D'umor ROYAL HERB - Прекрасное решение проблемы

Охлаждающая мазь не только облегчила мои симптомы, но и придала моим ногам ощущение легкости и свежести. Я применяла ее после тяжелого дня на работе или после долгой прогулки, и результат меня поражал. Отеки уходили, усталость и боли исчезали, а кожа становилась более увлажненной и ухоженной.

Я была приятно удивлена эффективностью этой мази и рада, что нашла такой прекрасный продукт. Теперь я чувствую себя комфортно и уверенно, зная, что у меня есть надежное средство для ухода за ногами. Рекомендую всем, кто страдает от варикоза, отеков или усталости ног, попробовать эту охлаждающую мазь - вы не пожалеете!

Спасибо за внимание и будьте здоровы!
Достоинства:
  1. Быстро работает
  2. без проблем работает
Недостатки:
  1. Нету

Потрясающее спасение от усталости ног

Лиза 24 января, 2024 год
Привет всем! Я решила поделиться своим опытом использования геля от варикоза. Этот гель - настоящее спасение для моих ног! У меня давно были проблемы с венами, и я пробовала разные средства, но ничто не приносило такого эффекта, как этот гель. Сначала я не очень верила, что он поможет, но решила попробовать. И вот через несколько недель использования я заметила, что... Читать отзыв Привет всем! Я решила поделиться своим опытом использования геля от варикоза. Этот гель - настоящее спасение для моих ног! У меня давно были проблемы с венами, и я пробовала разные средства, но ничто не приносило такого эффекта, как этот гель. Сначала я не очень верила, что он поможет, но решила попробовать. И вот через несколько недель использования я заметила, что вены стали менее заметными, отечность ушла, а ноги перестали так сильно уставать.
D'umor ROYAL HERB - Потрясающее спасение от усталости ног
Это действительно потрясающий результат! Гель легко наносится, быстро впитывается и не оставляет липкости. Очень приятный аромат! Теперь я чувствую себя увереннее и комфортнее в любое время года. Рекомендую всем, кто страдает от варикоза - попробуйте этот гель, и вы не пожалеете! Спасибо производителям за такой замечательный продукт, который действительно работает. Ваши ноги будут вам благодарны!
Достоинства:
  1. натуральный состав, не вызывает раздражений, приятно пахнет
Недостатки:
  1. не нашла

мгновенно снимает усталость и тяжесть в ногах

анна 19 октября, 2023 год
Royal Thai Herb действительно оказался эффективным средством для борьбы с варикозным расширением вен. Я, как девушка, которая страдает от этой проблемы из-за частого ношения каблуков, была приятно удивлена его эффективностью.

Прежде всего, хочу отметить, что этот бальзам имеет приятный нежный аромат, который создает ощущение спокойствия и расслабления. Я наношу его за коленки и на голени и массирую легкими движениями.

Он мгновенно снимает... Читать отзыв

Он мгновенно снимает усталость и тяжесть в ногах, что особенно важно после долгого дня на высоких каблуках. Бальзам освежает и сужает вены, убирает отеки. При регулярном использовании я заметила, что венозная сеточка стала менее заметной.

После нескольких недель регулярного использования синего бальзама, я больше не чувствую усталость в конце дня и могу безболезненно ходить в любой обуви, включая каблуки.

Настоятельно рекомендую Royal Thai Herb синий бальзам для всех, кто страдает от варикозного расширения вен. Это эффективное и натуральное средство, которое действительно работает и помогает справиться с этой проблемой.

Варикозное расширение вен

Гель Венолгон 911