«Варикоза нет» Воронеж отзывы

Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 29
«Варикоза нет» Воронеж

Не особо впечатлила(

Гильянов 21 июня, 2022 год
У меня жена делала в Воронеже удаление сосудов (вены), ей не понравилось что все как-то не организованно там, и нога сильно долго болела после операции, при этом врачи толком ничего не говорили. Я потом не рискнул больше обращаться в эту клинику. Поехал в Москву в клинику https://www.frauklinik.ru/flebologia/miniflebektomiya.php к Найденову Н.П. и он мне сделал там минифлебэктомию. Так вообще не сравнимо.... Читать отзыв У меня жена делала в Воронеже удаление сосудов (вены), ей не понравилось что все как-то не организованно там, и нога сильно долго болела после операции, при этом врачи толком ничего не говорили. Я потом не рискнул больше обращаться в эту клинику. Поехал в Москву в клинику https://www.frauklinik.ru/flebologia/miniflebektomiya.php к Найденову Н.П. и он мне сделал там минифлебэктомию. Так вообще не сравнимо. И отношение, и сам процесс очень все профессионально делает. ноги вообще стали чистые, сосуды когда убрали. И потом еще разрешал ему звонить лично по всем вопросам если возникнут, но мне особо не пригодилось, потому что быстро восстановился. Так что лучше мониторить как следует прежде чем делать операцию.

Хорошо, что обратилась в этот центр

Галя 26 ноября, 2020 год
Приходила в клинику лазерной хирургии «Варикоза нет» Воронеж, чтобы получить консультацию стоматолога. У меня сильно отекают ноги, болят, появились вены. Обращалась в другую клинику, но там мне не дали дельного совета, сказали поменять работу и делать гимнастику ног. Тогда я задумалась о том, что бы найти специализированную клинику, в которой мне более подробно расскажут как предотвратить развитие варикоза.

Нашла центр «Варикоза... Читать отзыв

Нашла центр «Варикоза нет» в интернете, отзывы у него были довольно неплохие. Записалась на прием по телефону. В клинике доктор принял меня вовремя, я рассказала обо всех беспокоящих меня симптомах, специалист меня внимательно выслушал, провел осмотр и направил на УЗИ.

По результатам исследования была выявлена небольшая проблема с венами, однако ничего серьезного. Врач дал мне дельные рекомендации, посоветовал использовать специальные гольфы. Результатом я осталась довольна. Теперь знаю, что к чему и применяю различные профилактические меры. Ноги стали меньше отекать и беспокоить меня. Хорошо, что обратилась в этот центр.
«Варикоза нет» Воронеж
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» Воронеж предоставляет профилактику и лечение заболеваний вен. Квалифицированные специалисты проводят УЗ-диагностику на качественных аппаратах с большой разрешающей способностью, а также эндовенозную лазерную коагуляцию, которая не требует наркоза и восстанавливает организм за короткое время. А также болезни вен можно предотвратить с помощью профилактического компрессионного трикотажа.

Услуги клиники:... подробнее

Адрес: Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 29