Центр женского здоровья FemClinic отзывы

Центр женского здоровья FemClinic
1 отзыв / 242 просмотра

Корректно и профессионально

Людмила 29 января, 2021 год
В Центре женского здоровья FemClinic была на процедуре УЗИ по беременности. Доктор мне сразу понравилась, вежливая и аккуратная. Успокоила меня и положительно настроила на процедуру. Я проходила УЗИ по беременности впервые и очень переживала, чтобы все было нормально. После обследования у меня как будто камень с груди спал. Все очень корректно и профессионально. Но главное, что мне понравилось в этом... Читать отзыв В Центре женского здоровья FemClinic была на процедуре УЗИ по беременности. Доктор мне сразу понравилась, вежливая и аккуратная. Успокоила меня и положительно настроила на процедуру. Я проходила УЗИ по беременности впервые и очень переживала, чтобы все было нормально. После обследования у меня как будто камень с груди спал. Все очень корректно и профессионально. Но главное, что мне понравилось в этом центре, так это то, что здесь хорошо относятся к пациентам. Никто не грубит и не хамит, обращаются очень вежливо, прием начинают вовремя, отсутствуют очереди. Все очень чистенько и красиво, новый современный ремонт, вся необходимая новая аппаратура. Я осталась очень довольна. Клиника Не самая дешевая, однако я чувствовала себя во время визита уважаемым человеком. А это очень важно для моего психического здоровья. Поэтому я не жалею, что обратилась именно в Центр женского здоровья FemClinic и всем рекомендую! Спасибо!
Центр женского здоровья FemClinic
Центр женского здоровья FemClinic предлагает пройти обследование для определения состояния здоровья и получить консультацию необходимого у специалиста.
В центре представляют большой выбор услуг, включая УЗИ, медикаментозный аборт, анализы в лаборатории, услуги гинеколога, маммолога, эндокринолога другое.
Клиника оснащена передовым оборудованием, доктора владеют современными методиками и технологиями, применяют импортные медикаменты.

Услуги центра: лабораторная диагностика, обследование... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 25б