«Эс Класс Клиник» отзывы

Воронеж, проспект Революции, 29а
«Эс Класс Клиник»

Отзыв об отопластике

Марина 29 ноября, 2022 год
В Эс Класс Клиник год назад мне была проведена операция отопластика Кутищевым А.Ю. Обратилась с небольшой лопоухостью, до операции мои уши были симметричны. В результате операции появилась асимметрия ушей, на что врач Кутищев предложил повторную операцию. Такое ощущение, что врачи специально косячат, а потом предлагают исправить получившийся результат, и то, никаких гарантий после повторной операции на положительный результат нет, похоже... Читать отзыв В Эс Класс Клиник год назад мне была проведена операция отопластика Кутищевым А.Ю. Обратилась с небольшой лопоухостью, до операции мои уши были симметричны. В результате операции появилась асимметрия ушей, на что врач Кутищев предложил повторную операцию. Такое ощущение, что врачи специально косячат, а потом предлагают исправить получившийся результат, и то, никаких гарантий после повторной операции на положительный результат нет, похоже на бесконечную выкачку денег...Переговоры с руководством ни к чему не привели... НЕ СОВЕТУЮ данную клинику

Отзыв Эс Класс Клиник Челябинск Христенко П. И.

vawe Обратилась в клинику в начале сентября, выбрала ее, так как находится недалеко от дома. Был назначен довольно большой лист с анализами. Осталась очень довольна приемом у врача, так как врач, Христенко П. И., очень подробно все объяснил и рассказал о моем диагнозе. Было назначено лечение, кроме того, врач оставил свой номер, чтобы я могла задать дополнительные вопросы,... Читать отзыв vawe Обратилась в клинику в начале сентября, выбрала ее, так как находится недалеко от дома. Был назначен довольно большой лист с анализами. Осталась очень довольна приемом у врача, так как врач, Христенко П. И., очень подробно все объяснил и рассказал о моем диагнозе. Было назначено лечение, кроме того, врач оставил свой номер, чтобы я могла задать дополнительные вопросы, если они возникнут. Лечение еще продолжается, в основном, оно медикаментозного типа, но боль меня уже не беспокоит в той мере, как это было до обращения в Эс Класс Клиник. В общем, консультация и прием врача очень порадовали, врач был доброжелательным, вежливым, тщательно подошел к проблеме, с которой я обратилась, поэтому хочу посоветовать его и другим. Правда, анализы и лечение вышло не дешевым, но оно стоит того, чтобы избавиться от того дискомфорта, который я испытывала до обращения.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Отношение к пациенту
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отзыв о медцентре Эс Класс Клиник Челябинск

Я обратилась к терапевту из-за недомогания после перенесенной инфекции. В регистратуре меня записали к Буровой Ольге Алексеевне. С врачом мне повезло, так как Ольга Алексеевна была очень внимательна и тактична ко мне, подробно изучила мою симптоматику и дала свои рекомендации по лечению. Лишние анализы не назначила. Прописанные лекарства достаточно бюджетные, за что отдельная благодарность.
Приемом врача осталась довольна. Надеюсь, что... Читать отзыв
Приемом врача осталась довольна. Надеюсь, что результат лечения не заставит себя долго ждать. smile

Спасибо Селезневу М.А

Сергей 15 августа, 2022 год
Прошлой зимой мой лучший товарищ пригласил на рыбалку. Но кто бы из мужиков не отказался от такого приятного проведенного времени. В общем все прошло просто отлично, но появилась единственная проблема. Начались мужские проблемы, как оказалось очень застудился, чего сразу и не заметил. По совету своего кума, я сразу же же обратился в "Эс класс Клиник" Уже здесь на прием попал... Читать отзыв Прошлой зимой мой лучший товарищ пригласил на рыбалку. Но кто бы из мужиков не отказался от такого приятного проведенного времени. В общем все прошло просто отлично, но появилась единственная проблема. Начались мужские проблемы, как оказалось очень застудился, чего сразу и не заметил. По совету своего кума, я сразу же же обратился в "Эс класс Клиник" Уже здесь на прием попал к настоящему профессионалу в мужских проблемах доктору Селезневу М.А. Вежливый и внимательный доктор, выслушал мою проблему, после отправил на сдачу анализов. И вот после которых все внимательно осмотрел и назначил очень правильное, главное эффективное лечение. Уже буквально через несколько дней почувствовал, что мне действительно стало намного лучше. Так пройдя двухнедельный курс лечения, мое здоровье было полностью восстановлено. Теперь этому доктору хочу выразить свои благодарности за грамотно назначенное лечение. Дорогие мои друзья, это самый настоящий уролог, которому всегда можно полностью во всем доверять!!!

Никаких нареканий

Варвара 17 марта, 2022 год
Посещаю данную клинику не первый раз и всем ее советую. Прекрасный персонал. Высококвалифицированные врачи и медсестры. Анализы точные. Приезжаю сюда по разным проблемам, и не было ни разу, чтобы мне тут не помогли или что-то навязывали лишнего. За это я ее и ценю.

Знала бы, обратилась бы сюда раньше

Света 29 ноября, 2020 год
В медицинский центр «Эс Класс Клиник» обратилась с болью в спине. Она меня уже давненько беспокоит. Бывает с утра встаю и боль просто невозможная. Иногда немного помогает зарядка, массаж, но в целом это длится несколько дней, а то и больше до следующего случая.

Когда я обращалась в государственную клинику, то мне говорили, что у меня нет ничего серьезного, рекомендовали походить на курс массажа. Да это немного помогало и боль в спине возникала реже, однако, проблема никуда не давалась. Не могу же я постоянно сидеть на массажах?!

Потом я решила обратиться в платную клинику и вы знаете, не пожалела. Теперь виню себя, что не сделала этого раньше и потеряла столько времени. Специалист провел осмотр, изучил мои снимки, выслушал меня внимательно и составил план лечения. Все объяснил понятным и доступным языком. Рассказал какую профилактику мне нужно будет проходить время от времени. Мне сразу стало все понятно. И на самом деле лечение помогло, чувствую себя хорошо, спина с тех пор больше не беспокоит. Очень благодарна специалисту за помощь. Знала бы, обратилась бы раньше. Рекомендую!!!
«Эс Класс Клиник»
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» предоставляет высококлассный сервис и качественные услуги, соответстующие всем мировым стандартам. Доктора клиники являются настоящими профессионалами своего дела, обладают богатым опытом, превосходными знаниями, участвуют в международных конференциях и семинарах.

Услуги центра: лабораторная диагностика, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, УЗИ, УЗИ по беременности, функциональная диагностика, эндоскопия, андрология,... подробнее

Адрес: Воронеж, проспект Революции, 29а
Телефон: +79202278169