«Атлант Клиник» отзывы

Воронеж, Ростовская улица, 58/23
«Атлант Клиник»
1 отзыв / 279 просмотров

Врач сделал работу очень хорошо и безболезненно

Миша 1 декабря, 2020 год
Мне нужно было удалить зуб мудрости и в медицинский центр «Атлант Клиник» я пришел, так как мне это было удобно. Центр находится почти у моего дома, многие мои друзья туда обращаются, говорят, обслуживание и лечение на достойном уровне.

Я записался по телефону на удобную дату. Когда пришел меня приветливо встретила милая девушка, попросила одеть бахилы. Доктор осмотрел мой зуб и сразу рассказал о предстоящей процедуре и как все будет происходить. Может кому-то и не очень хочется знать, что там и как доктор будет делать, но для меня это было важно и как-то спокойнее, когда знаешь, чего ожидать.

В общем, уколол обезболивающие и вскоре приступил. Я настроился на страшное, ни разу до этого не удалял зубы, но к счастью, процедура не длилась слишком долго. Зуб был удален и я выдохнул с облегчением. Реабилитация прошла без осложнений, поврежденное место зажило довольно быстро. Я рад, что обратился именно в «Атлант Клиник». Врач сделал свою работу очень хорошо и максимально безболезненно. Минусов я не заметил. Рекомендую!
«Атлант Клиник»
Медицинский центр «Атлант Клиник» оказывает широкий спектр стоматологических услуг. В клинике присутствует уютная атмосфера, приятный интерьер, уважительное отношение к пациентам, благодаря чему каждый сможет избавиться от страха и довериться профессионалам. Также здесь вы сможете пройти УЗИ и обследование у квалифицированного гинеколога.
«Атлант Клиник» избавит от боли, неприятных ощущений, вернет радость полноценной... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Воронеж, Ростовская улица, 58/23