«Атлант Клиник»

Опубликовано 1 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 279 просмотров
«Атлант Клиник»
Медицинский центр «Атлант Клиник» оказывает широкий спектр стоматологических услуг. В клинике присутствует уютная атмосфера, приятный интерьер, уважительное отношение к пациентам, благодаря чему каждый сможет избавиться от страха и довериться профессионалам. Также здесь вы сможете пройти УЗИ и обследование у квалифицированного гинеколога.
«Атлант Клиник» избавит от боли, неприятных ощущений, вернет радость полноценной жизни и уверенность в себе.

Услуги центра: чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология, ортодонтия, исправление прикуса, отбеливание зубов, пародонтология, детская стоматология, имплантация зубов, люминиры, металлокерамика, виниры,  протезирование, рентгенологическая диагностика, реставрация зубов, удаление зубов, установка брекетов, хирургическая стоматология, рентген, УЗИ, УЗИ по беременности, гинекология, детская гинекология.

Врач сделал работу очень хорошо и безболезненно

Миша 1 декабря, 2020 год
Мне нужно было удалить зуб мудрости и в медицинский центр «Атлант Клиник» я пришел, так как мне это было удобно. Центр находится почти у моего дома, многие мои друзья туда обращаются, говорят, обслуживание и лечение на достойном уровне.

Я записался по телефону на удобную дату. Когда пришел меня приветливо встретила милая девушка, попросила одеть бахилы. Доктор осмотрел мой зуб и сразу рассказал о предстоящей процедуре и как все будет происходить. Может кому-то и не очень хочется знать, что там и как доктор будет делать, но для меня это было важно и как-то спокойнее, когда знаешь, чего ожидать.

В общем, уколол обезболивающие и вскоре приступил. Я настроился на страшное, ни разу до этого не удалял зубы, но к счастью, процедура не длилась слишком долго. Зуб был удален и я выдохнул с облегчением. Реабилитация прошла без осложнений, поврежденное место зажило довольно быстро. Я рад, что обратился именно в «Атлант Клиник». Врач сделал свою работу очень хорошо и максимально безболезненно. Минусов я не заметил. Рекомендую!