Лечебно-диагностический центр «Пересвет» отзывы

Воронеж, Шишкова, 107Б
Лечебно-диагностический центр «Пересвет»

Благодарность Шатову Илье Александровичу

Колесникова вера 23 апреля, 2021 год
Ведь все мы начинаем ценить своё здоровье тогда, когда приходит беда...В этот момент каждое слово, каждый поступок воспринимаются особо остро. Поэтому в такие минуты хочется заботы и понимания окружающих, а особенно участия и поддержки со стороны медиков и мед.работников. Вот и мне, когда пришла такая беда, Я была приятно поражена вниманием и отношением к пациентам со стороны врача Шатова Ильи... Читать отзыв Ведь все мы начинаем ценить своё здоровье тогда, когда приходит беда...В этот момент каждое слово, каждый поступок воспринимаются особо остро. Поэтому в такие минуты хочется заботы и понимания окружающих, а особенно участия и поддержки со стороны медиков и мед.работников. Вот и мне, когда пришла такая беда, Я была приятно поражена вниманием и отношением к пациентам со стороны врача Шатова Ильи Александровича. Это доктор с Большой буквы, очень высококвалифицированный, тактичный, всегда приветлив и открыт. Это тот человек, в котором сочетаются ум, открытость, корректность, обаяние, юмор, который не даёт больным унывать в особо тяжёлых случаях заболевания
Шатов Илья Александрович является прекраснейшим врачом, 100 процентно знающим своё дело и высококвалифицированным специалистом.
Очень хочется выразить Шатову Илье Александровичу слова искренней благодарности и глубокой признательности за доброжелательность, внимание, отзывчивость, за честность, порядочность и уважительность к пациентам. Спасибо Врачу за его приветливость ко всем, внимательность, умеющего убедить, поддержать, вселить уверенность, создающего вокруг такой СВЕТ, такую АУРУ, что уже ничего не боишься и хочется жить дальше... Спасибо за Огромную Душу, Чистое, Доброе и Широкое Сердце . Особенно хочется поблагодарить за высокий профессионализм, оперативность, чуткое отношение к пациентам. То, что Вы делаете невозможно переоценить.

Буду продолжать обращаться

Мария 12 декабря, 2020 год
В лечебно-диагностическом центре «Пересвет» была на приеме у доктора гастроэнтеролога. Мне понравилось, что меня записали на удобное мне время. Приняли по времени, обслуживание в клинике проводится четко и оперативно, отсутствуют очереди, никто нигде не толпится, тихо, спокойно. Врач внимательный и грамотный, ответил на мои вопросы, все мне объяснил доступным языком. Направил меня на дообследование, дал полезные рекомендации. Понравилась клиника и... Читать отзыв В лечебно-диагностическом центре «Пересвет» была на приеме у доктора гастроэнтеролога. Мне понравилось, что меня записали на удобное мне время. Приняли по времени, обслуживание в клинике проводится четко и оперативно, отсутствуют очереди, никто нигде не толпится, тихо, спокойно. Врач внимательный и грамотный, ответил на мои вопросы, все мне объяснил доступным языком. Направил меня на дообследование, дал полезные рекомендации. Понравилась клиника и в плане обстановки. Здесь нет хаоса и бардака, все очень аккуратно, помещения чистые, свежий ремонт. Кабинеты просторные без неприятных запахов. У меня сложилось очень положительное впечатление от визита в данный медицинский центр. Всем рекомендую и сама буду продолжать сюда обращаться.
Лечебно-диагностический центр «Пересвет»
Лечебно-диагностический центр «Пересвет» является частной многопрофильной клиникой с широким спектром медицинских услуг. В клинике принимают неврологи, эндокринологи, педиатры, урологи, гинекологи и другие специалисты. Доступна современная диагностическая база, которая включает УЗИ, лабораторные и функциональные исследования, а также комплексное МРТ всего тела, головы и шеи, сосудов, позвоночника, брюшной полости и малого таза.... подробнее

Адрес: Воронеж, Шишкова, 107Б
Телефон: +79300125919