Отзыв о медцентре Эс Класс Клиник Челябинск - Отзывы о «Эс Класс Клиник»

«Эс Класс Клиник»
Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 1 просмотр
Я обратилась к терапевту из-за недомогания после перенесенной инфекции. В регистратуре меня записали к Буровой Ольге Алексеевне. С врачом мне повезло, так как Ольга Алексеевна была очень внимательна и тактична ко мне, подробно изучила мою симптоматику и дала свои рекомендации по лечению. Лишние анализы не назначила. Прописанные лекарства достаточно бюджетные, за что отдельная благодарность.
Приемом врача осталась довольна. Надеюсь, что результат лечения не заставит себя долго ждать. smile

Медицинские центры Воронеж: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Воронеж. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

«Эс Класс Клиник»
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» предоставляет высококлассный сервис и качественные услуги, соответстующие всем мировым стандартам. Доктора клиники являются настоящими профессионалами своего дела, обладают богатым опытом, превосходными знаниями, участвуют в международных конференциях и семинарах.

Услуги центра: лабораторная диагностика, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, УЗИ, УЗИ по беременности, функциональная диагностика, эндоскопия, андрология,... подробнее

Адрес: Воронеж, проспект Революции, 29а
Телефон: +79202278169