Хорошо, что обратилась в этот центр - Отзывы о «Варикоза нет» Воронеж

«Варикоза нет» Воронеж
Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 32 просмотра
Приходила в клинику лазерной хирургии «Варикоза нет» Воронеж, чтобы получить консультацию стоматолога. У меня сильно отекают ноги, болят, появились вены. Обращалась в другую клинику, но там мне не дали дельного совета, сказали поменять работу и делать гимнастику ног. Тогда я задумалась о том, что бы найти специализированную клинику, в которой мне более подробно расскажут как предотвратить развитие варикоза.

Нашла центр «Варикоза нет» в интернете, отзывы у него были довольно неплохие. Записалась на прием по телефону. В клинике доктор принял меня вовремя, я рассказала обо всех беспокоящих меня симптомах, специалист меня внимательно выслушал, провел осмотр и направил на УЗИ.

По результатам исследования была выявлена небольшая проблема с венами, однако ничего серьезного. Врач дал мне дельные рекомендации, посоветовал использовать специальные гольфы. Результатом я осталась довольна. Теперь знаю, что к чему и применяю различные профилактические меры. Ноги стали меньше отекать и беспокоить меня. Хорошо, что обратилась в этот центр.

Клиники Воронеж: отзывы

Отзыв о Клиники Воронеж. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

«Варикоза нет» Воронеж
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» Воронеж предоставляет профилактику и лечение заболеваний вен. Квалифицированные специалисты проводят УЗ-диагностику на качественных аппаратах с большой разрешающей способностью, а также эндовенозную лазерную коагуляцию, которая не требует наркоза и восстанавливает организм за короткое время. А также болезни вен можно предотвратить с помощью профилактического компрессионного трикотажа.

Услуги клиники:... подробнее

Адрес: Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 29