colorimetr.ru отзывы

5.0

Довольна покупкой!

Ирина
2 марта, 2020 год
Покупала калибратор для монитора датаколор. Приятное обслуживание, вежливые сотрудники, доступные цены и самое важное это качество картинки теперь радует. Цвета стали более насыщенными, при сравнении очень заметно. Доставили быстро, на следующий день после заказа. Спасибо! Покупала калибратор для монитора датаколор. Приятное обслуживание, вежливые сотрудники, доступные цены и самое важное это качество картинки теперь радует. Цвета стали более насыщенными, при сравнении очень заметно. Доставили быстро, на следующий день после заказа. Спасибо!

Получила калибратор в надёжной упаковке

Тимофийчук Надия
26 февраля, 2020 год
Для своего телевизора нужно было купить калибратор - для улучшения качества картинки. Нашла в интернете сайт компании Colorimetr, где и увидела в каталоге один такой калибратор - Datacolor Spyder4TV HD. Как оказалось, он был последний в каталоге. По телефону менеджер мне сообщил что уже на следующий день готовы выслать калибратор посылкой. А через 2 дня - уже получила посылку, где... Читать отзыв Для своего телевизора нужно было купить калибратор - для улучшения качества картинки. Нашла в интернете сайт компании Colorimetr, где и увидела в каталоге один такой калибратор - Datacolor Spyder4TV HD. Как оказалось, он был последний в каталоге. По телефону менеджер мне сообщил что уже на следующий день готовы выслать калибратор посылкой. А через 2 дня - уже получила посылку, где все было аккуратно запаковано. Спасибо!
Достоинства:
  1. Большой каталог товаров, быстрая обработка заказов
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил
Читать все отзывы